Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к новой жизни

Вопрос по витамину Д3 нужен совет.

Оценить эту запись
Сдавала анализы, через 3 месяца после ЖШ.

Витамин Д3 - Витамин D (кальциферол) 19.38 мкг/л 3.00-49.60

Это нормально? я понимаю что в пределах нормы, но читала тут в дневниках при примерно таком уровне народ поднимает его. С врачами консультировалась. говорят в пределах нормы, пока так оставить. Витамины принимаю Мультивитамины и кальций д3.

кальций общий у меня 2,25 , ионизированный 1,05,

поймите правильно, боюсь за свои косточки и зубки :)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Купите капельки такие аквадетрим, кальций ежедневно, удержать легче, чем поднимать. Врач говорит что все нормально, так для неоперированного и есть нормально, а мы с особенностями. Я аквадетримом и Д3 Никомед, поднимала до нижней границы 3 месяца.
  2. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Либера
    Купите капельки такие аквадетрим, кальций ежедневно, удержать легче, чем поднимать. Врач говорит что все нормально, так для неоперированного и есть нормально, а мы с особенностями. Я аквадетримом и Д3 Никомед, поднимала до нижней границы 3 месяца.
    Наверное 3 месяца это минимум. У меня за 2 особо не изменилось. 02.09 "сдаюсь в больницу". Попробуем капельницы. Однозначно- лучше поддерживать, чем рухнувшие показатели поднимать
  3. Аватар для Sablaim
    Девочки, а какую дозировку брать, и как принимать правильно?
    Вот я тоже подумала что нижняя граница нормы это не очень. Рухнет совсем и поднять будет сложнее. Я сегодня еще цитрат кальция с айхерба получу.
  4. Аватар для Never Again
    Может нормы разные. Т.к. я сдаю в Самаре, у нас норма от 30 до 100. Если 18 при такой норме, то надо пить. А если 18 при норме от 3, то ..пить можно, но осторожно ))
    Ионизированный кальций оч низкий, я бы пила кальций.
  5. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Never Again;bt162990]Может нормы разные. Т.к. я сдаю в Самаре, у нас норма от 30 до 100. Если 18 при такой норме, то надо пить. А если 18 при норме от 3, то ..пить можно, но осторожно ))
    Ионизированный кальций оч низкий, я бы пила кальций.[/QUOTE]
    Я кальций пью, пила Никомед, сейчас буду цитрат [url]https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Calcium-Citrate-Maximum-D3-400-Tablets/52823[/url] врач сказал по 1, 2 раза в день. Может пока его попить и пересдать анализ через месяц?
    Обновлено 23.08.2017 в 09:05 Sablaim
  6. Аватар для Never Again
    Да, там нормально, но надо учесть. что через 3 мес после ЖШ у меня все в норме еще было, например. а вот спустя 3 года...стало все печально. Спустя 6 - еще печальнее, не смотря на ежедневный прием разных витаминов )) Поэтому анализы сдавать регулярно и смотреть, что с кальцием и витамином Д...да и со всем остальным.
  7. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Klllava;bt163006]В указанном Вами препарате кальция в 2 таблетках всего 630 мг кальция. Вместо 1500 мг.
    Их нужно по 5 штук в день пить.[/QUOTE]
    Вот что значит не знание английского, спасибо. :))) буду по 5 пить :)
Рейтинг@Mail.ru