Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1 МЕСЯЦ- первый рубеж.

    Завтра месяц с того дня, как начался новый осчет жизни. Как будто начинаешь всё с чистого листа.
    Что могу сказать, по прошествии этого срока?!?
    За первые 2 недели скинула 8 кг. и всё вес встал! Причем конкретно так ВСТАЛ. ни +, ни -. Я понимаю, что 8кг. это ХОРОШО, даже очень. Но я нетерпеливая и "жадина" мне надо больше, больше...
    Вадим Викторович, объяснил, что это ушла лишняя жидкость из организма. А свои драгоценные запасы, накопленные за долгие годы, он (организьм ...

    Обновлено 28.05.2010 в 20:43 Veronichka

    Категории
    Без категории
  2. Прошел месяц

    Прошел месяц после операции. Я ее делала в другой клинике. Почему-то здесь врачи считают, что регулировку делают через месяц после операции, а не через 2. Я, честно, говоря к регулировке еще не готова. Совсем не хочется есть. Могу, но не хочу. Взвешиваться тоже не хочу. Взвесилась неделю назад и удивилась что за 3 недели не похудела ни на грамм. Хотя питаюсь реально очень аккуратно. Состояние какое то заторможенное. Я даже как то утратила интерес к сбрасыванию килограммов. По одежде и лицу вижу, ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошло два месяца...

    По прошествии двух месяцев после ОП,сбросила 10 кило,а перед регулировкой вернула 900 грамм.Регулировка прошла спокойно,наверное как у всех.Ем в том же режиме,как и до регулировки,никаких значимых изменений в питании не ощущаю...
    Результатами довольна,надеюсь на продолжение сброса веса.
    Категории
    Без категории
  4. 2 недели после ЖШ!!!

    Ну что девчоночки...неделю назад думала не буду ничего писать,потому что позитива не было,выяснилось,что я прЫнцесса,которая желает молниеносного выздоровления(ха-ха!)))
    Не буду описывать подробностей моего каждую минуту меняющегося настроения в течении 7-8 дней после ОП,скажу только что на сегодняшний день даже шрамики почти не видны,сплю хорошо с первого дня как вернулась домой на обоих боках(для меня это важно,на спине совершенно не могу))).Кушаю детское питание,но принимаю как лекарство,т.к. ...
    Категории
    Без категории
  5. Пролетело 6 месяцев

    Здравствуйте дорогие форумчане!
    незаметно пролетело 6 месяцев. мой вес составляет 75 кг. за 6 месяцев я похудела на 25 кг. за шестой месяц на 2,5 кг. Обновила свои наряды, вернее купила два платья, брюки и курточку. В целом я довольна. все делают комплименты. спрашивают как похудела. Так я и не призналась никому , что сделала операцию. Мое настроение такое же плаксивое. Новости по телевизору мне лучше не смотреть, найду повод поплакать. Сейчас я принимаю магний В 6, уже полмесяца, также ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru