Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. И это все))))))))

    Всем привет.
    Прошло 8 месяцев со дня моего Слива. Долго думала продолжать вести дневник или нет. Теперь я понимаю многих форумчан, которые исчезают с сайта- им просто нечего наверное сказать, как впрочем и мне. Но я постараюсь чуточку высказать свою точку зрения, но больше хочется как то обратиться к людям, которые только выбирают себе операцию. Как сейчас я понимаю, что Оп я себе выбрала правильно-Шунт, но по каким то причинам очнулась я Сливом. Толком врачи мне не объяснили, но что то с ...
    Категории
    Без категории
  2. О себе

    Только сейчас поняла, что все что понаписали о себе -невидимо. Повторяю:
    Ну вот и меня записали на СЛИВчик на 9 марта 2017. Девочки, кто будет это время на Опарина - отзовитесь!!!! Немного о себе - мне уже не мало лет, но в душе по прежнему 30. на ОП решилась потому что больше не могу находится в том теле, которе есть сейчас, и которое создает мне так много проблем. Поправилась после родов в 22 года до 84 кг и началось- вся жизнь - БОРЬБА. коротенько чего только не было: голодовки, кремлевская ...
    Категории
    Без категории
  3. Я- видимка

    Урааа! Все нормально, заработало. Сегодня ходила к терапевту за направлениями на анализы и обследования ( я обслуживалось по ДМС), так она, умничка, мне все выписала без доп. Оплаты. Только чуть-чуть оплатить придётся за Вассермана и тд. В понедельник УЗИ брюшной и гастро ( эту штуку делала всего 2 раза в жизни) в ранней молодости и год назад, не оч. Приятно. Но справимся, главное поставить цель и визуализировать результат ( во - загнула))))))):::
    Категории
    Без категории
  4. Я - невидимка?

    Никак не пойму - кто нибудь видит мой дневник? Пишу, пишу комменты, друзей заимела, а дневник никто не видит???? Helppp
    Категории
    Без категории
  5. Волосопад. и нервы

    Сказать что моя жизнь развернулась - это ничего не сказать(( как бы реально вроде двигаюсь, а по факту не могу успокоиться.

    Вот сидели на заседании - защитили бюджет на 2-е полугодие 2017 года. а мысли совсем не тут. В этот раз даже со мной не спорили, что было непривычно, но необходимо, видать мой вид всё говорил за меня "Не трогай, а то ПОРВУ!".

    Полезли волосы, как-то рано в этот раз, причем полезли прямо клоками, только вот отрастила той длины которой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru