Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kittyket

  1. 1,5 СЛИВУ, БЕРЕМЕННОСТЬ,РОДЫ

    Девочки привет, всем кто меня помнит и потерял! Это были самые головокружительные 1,5 года в моей жизни. Я сделала операцию, спустя пол года и -30 кг я забеременела! (собственно, для чего и худела) Родила прекрасную доченьку! За все 1,5 года -54 кг, вместе с беременностью и родами! Родила недавно, и в течении 3х месяцев вес устаканится в районе 53-54 кг.
    Расскажу немного о беременности и моем питании во время. С беременностью начала есть мучное. Беременность проходила нормально, единственная ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 месяц СЛИВ! Подвожу итоги)))

    Начну с того, что изначальный вес 107, рост 158, 24(почти 25) лет. 19го была операция. В первый дни вес уходил очень стремительно, счастья моему придела не было, потом он встал на несколько дней и килограммы начали уходить медленнее. В итоге за месяц я скинула ровно 12 кг. Очень довольна! Расскажу про ощущения и питание. В течение 3х недель у меня все неприятные ощущения связанные с глатанием и прохождением еды прошли. Не скажу, что прям невыносимо было, но чуть больше глоток воды и уже неприятно. ...
    Категории
    Без категории
  3. 9 дней после СЛИВ.

    Всем привет))) Грустную историю, как я набрала лишних 45+ кг рассказывать не буду)))) тут все через это проходили и знают как коварны печенюшки, гамбургеры и все в таком духе) коротко о себе))) без двух месяцев 25 лет, рост 158, вес на момент ОП 107 ( было 106, но я нажрала напоследок ещё кг)
    19.04.2016 вечером мне сделали слив. Эту дату я буду отмечать наряду с НГ и ДР))) Что было первые 3-5 дней после ОП, не буду рассказывать, тк это был адский трэш и это я вычеркну из своей помяти:D ...
    Категории
    Без категории
  4. 8 день после слив!!! БЕЛКОВЫЕ КОКТЕИЛИ

    Сказать что я счастлива, это ничего не сказать! небольшое предисловие)))) мне 24 ( через 1,5 месяца 25) после полового созревания я начала набирать вес, он был не критичный лишних 4-6 кг))) а вот после замужество как понеслась душа в рай:D в общем лишних 40 кг :rolleyes: как все пыталась самостоятельно худеть, но все знают как это кончается 😒 думала я думала и в конце концов решила взять молоток, разбить свою копилку и назначить день оп. Назначили его 20 мая, я согласилась и записалась на ...
    Категории
    Без категории
  5. Фолликулярная киста а 19го ОП!!!

    Сделала сегодня узи малого таза а там киста на яичнике фолликулярная, этой фигней страдаю каждые 4-6 месяцев, прописывают гормоны и с месячными все ввходит. Может ли она стать противопоказанием для ОП??? Еще и задержка на 10 дней, как на зло кд начнётся во время ОП я прям чувствую :confused:
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru