Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Повторные вмешательства в бариатрической хирургии – ситуационный подход(видео)

  2. Ещё и это?!Вникаем!...(ИИ что за зверь?!)

    http://sovets.net/14408-insulinovyj-indeks.html
    Статья по теме - Инсулиновый Индекс.Не путать с Гликемическим.
    Что сказать?Моя любимая молочка теперь несколько смещена по приоритетам.
    Почему ИИ?Потому что была и скорее всего до конца никуда не делась резистентность к инсулину.В моей войне все методы важны и хороши!
    Может кому и пригодиться ещё!)))
    Что я хочу?Комфортное питание без вечного чувства голода и стабилизация веса без скачков вверх и вниз.Лето, то время, ...
    Категории
    Без категории
  3. Слив 5 месяцев

    ОП 22.01.18
    Вес до оп 110.5
    Рост 173
    грудь 122
    талия 109
    бедра 116
    живот 125
    Сейчас 22.06.18
    79.400кг
    грудь 105 (-17)
    талия 86 (-23)
    бедра 99 (-17)
    живот 100 (-25)

    за 1м. -11.800
    за 2м. -5.100
    за 3м.- 5.700
    за 4м.- 4.600
    за 5м.- 4
    общий сброс 31.1кг

    Ну что я могу сказать, Я СЧАСТЛИВА!!!! Первая цель достигнута. Я наконец то увидела 7. Чуствую себя идельно. ...

    Обновлено 22.06.2018 в 12:42 Irina (Latvija)

    Категории
    Без категории
  4. 5 лет Сливу

    Всем привет !
    Итак, Сливчику уже 5 лет.
    Общая потеря веса за данный период составила 68 кг.
    Рост 170 см. Вес в день операции 114,5 кг., вес на текущий момент - 46,5 кг.
    Параметры 80-60-80.
    До такого веса худеть не планировала - скинула вес на нервной почве с 52 кг и на текущий момент набрать не выходит.
    Наконец то подружилась с водой - в день 2-3 литра чистой воды выпиваю.
    Ем и пью почти всё, что хочется, НО по прежнему контролирую себя - с жирным, ...
    Метки: минус 68 кг
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. Иду этим же курсом и с божьей помощью С Т Р О Й Н Е Ю(оп в действии)

    Ну начну пожалуй,вот и прошел мой шестой месяц с оп ,пока все идет ровненько, порции еды очень малы,стопор замечательными врачами поставлен ,мясо почти в рот не беру ,очень боюсь застревание (у меня это длится от 1,5 до 2 час и наступает как маленькая смерть ,брр очень страшно,организм весь мой останавливается ,даже дышать очень тяжело)Все что перемолотое все проходит ,очень хорошо идет вся рыбка,ну жирненькая лучше всего ,сухую даже не пробую .Тут съездила на две недели в Тунис во все включено ...

    Обновлено 15.06.2018 в 17:54 Оксана Юрьевна

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru