Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОСЯ

Неужели уже 9 месяцев!

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие друзья!
Меня не было на форуме 3 месяца! Я вначале предположила, что дальше снижения не будет, и в растерянности замолчала. Мой вес сейчас 72 кг. Снижение идет уже медленно, за 9 месяцев я похудела на 28 кг. за последние 3 месяца я худела по 1 кг.
Что изменилось. У меня пропала одышка, я быстренько поднялась на 4 этаж, и не задохнулась.Я даже не заметила что у меня ее нет, просто моя ровесница (48 лет) еле отдышалась.У меня не скачет давление, пропала моя плаксивость, можно сказать что переходный период закончился.Кожа более менее подтянулась, но мышцы конечно как кисель, когда садишся и если не в джинсах, то попа плывет.
Может это уже у кого-то было! Чисто психологически, моя дочь( 16 лет) даже растеряна: Она меня не узнает, так как я кардинально поменялась( похудела, коротко постриглась., стала ходить в брюках), Она говорит" Мама я тебя такой не помню, ты стала другой."Не стало рядом с ней ее привычной, полной , домашней мамы. У нее были истерики, особенно когда я покупала себе одежду.Сейчас у нее это прошло.
Всего хорошего, До встречи
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ой я понимаю дочку))) у меня когда мама худела как же я бесилась... когда она чуть ли не каждый день покупала новую шмотку, когда одевала мини юбки... ругалась с ней. А теперь понимаю ее, когда худеешь хочется того чего раньше была лишена.
    Про попу у меня у мамы мышцы никакие, я стараюсь поддерживать, качаю их.
    Результат прекрасный!!!!!!!!!
  2. Аватар для Mistika
    отличный результат))))
    не пропадайте))
  3. Аватар для LADY
    поздравляю
    раз дочка растеряна то это даже и неплохо
    я в своё время тоже удивлялась
    а теперь я очень мамой горжусь
    всем говорю что она была 100 кг сейчас 70 и мне это приятно.Просто всего 16 лет)))))))им то кажется что взрослые но ведь дети ещё))))))))многое сложно сразу осознать...а иметь красивую маму очень приятно
  4. Аватар для Ируся
    Ося Молодец! Наоконецто перестала плакать и позитив попер!!!!
Рейтинг@Mail.ru