Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ночная 'отрыжка '

    Добрый день всем ))) может у кого такое было ? Прошу совета , врачам буду звонить в понедельник !
    Сливу 2 недели , пару дней назад стала замечать , что ночью как бы в рот попадает немного какой то жидкости , не противно , не желчь , буквально полглотка, как бы отрыгнуть ее не могу , но как только полному голову она сразу уходит в горло и идет воздух ( отрыжка ) что это ???? Страшно !!!!!
    Категории
    Без категории
  2. 1,5 месяца после операции

    Первую неделю спустя месяц после операции прожил нормально. Вроде адаптировался организм. Пару раз бегал конечно к БД, но это мелочи.
    Вчера поэкспериментировал с алкоголем, купил бутылку рома. Запивал Айраном негазированым. Все прошло отлично. Эффект был хорошим, побаловал короче себя. Кстати, кола лайт, по которой очень скучал, в малых дозах проходит отлично и даже способствует неплохо пищеварению. Если пища колом встала, то глоточек помогает как то все пропустить.
    Сделал на три ...
    Категории
    Без категории
  3. понимаю что закидают камнями, но все же...

    здравствуйте, дорогие мои. решила написать о том что происходит в последнее время и о решении которое я таки приняла.
    сначала немного истории. сливу моему 4 месяца. за первые 3 месяца скинула хорошо - более 35 кг ( изначальный вес в день оп 137 кг) сейчас 100 кг. первые месяца я можно сказать не ела. маленькие порции нежирного мяска с тушеными овощами, итого 200-300 ккал в день. итого дохудела до 96 кг. но, жить так не возможно, постоянные головокружения, жрать хочется ВСЕГДА, поем -минут ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. Фросе посвящается))))

    Здравствуйте всем! Приехала я на операцию Слив 29 ноября, рано утром, еще полчаса куковали у поста охраны , так как пускали только после того как его помоют))) из всех анализов осталось только пройти терапевта и гастероскопию, которую мне сказали будут делать уже на операционном столе. В палату мя определили 401, с прекрасными соседками)))) я правда еще долго сидела непереодеваясь. Все думала , что сейчас войдут и скажут, что в моем случае операция невозможна( ну вот такая манечка у меня была), ...
    Категории
    Без категории
  5. 7 лет ЛБЖ, скоро Новый 2014 год.

    Трудно сейчас что-то конкретное написать.
    Начну с того что вес на сегодня 102 кило.

    Бандаж раскрыт по причине растяжения пищевода,
    дальнейшее его использование невозможно.
    Лечу пищевод. Набираю вес.
    Состояние подавленное.
    Планирую бандаж удалить.
    Хотела бы сделать шунтирование, но страх отдаленных осложнений меня останавливает.
    Слив делать нельзя с таким пищеводом.
    Не знаю что дальше делать, в голове нет плана действий. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru