Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

8 месяцев спустя БПШ:)

Оценить эту запись
И так оказывается уже прошло 8 месяцев, спасибо мистике напомнила я совсем забыла уже...
Забегалась как-то...

Ну начтем с приятного... вес прыгает 88,5-89,5, так что отчет будет по самому большому весу 89,5 кг. За последний месяц сброшено: 3 кг.
Всего сброшено 44кг (вес до 134кг)
Совсем чуть чуть вес уже не так стремительно уходит и может очень долго стоять на одном место, но главное уходит!!!
Кушать я стала много (относительно тех объемов что ела после операции).
Стала чаще носить каблуки уже не так сложно на них ходить.
Сейчас полным ходом подготовка к Новому году, заказала корсет, еще осталось юбку или мама сошьет или я найду в магазине ну и конечно каблуки!!!
А пока что разбираюсь в личной жизни с кавалерами...
И сегодня отмечаем у мамульки день рождение 46 лет, ой вру ей же всего 18
фотографии будут позже, вот отметим день рождение и будут...
по объемам не мерила но вроде не особо изменилась
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    поздравляю!))))
    молодчина!)))
    ой. я тож корсет хотю))))
    оч хочу фотки тебя во всем этом!))))) жду!))
  2. Аватар для faina
    Иринка, ты как всегда неподражаема! Такой яркий лучик света и оптимизма. Будь всегда такой очаровашкой и не теряй бодрости духа!
  3. Аватар для IrInKa
    Мистика ну заказала я корсет но будет он только ближе к новому году почтой из питера доставят так что фотки тогда же будут...

    Спасибо, я стараюсь, теперь живу и беру от жизни максимум... как назвал меня мой ковалер я девушка праздник
  4. Аватар для Mistika
    из питера?))) а ну показывай где!))))) мож я подниму попу и съезжу туда)))
  5. Аватар для IrInKa
    Мистика вот этот корсет и этот сайт, надеюсь пришлют...
    http://www.i-shirley.ru/?division=pr...641&cat_size=1
  6. Аватар для Касанка
    Какая красотень. Жалко под юбку прятать будет. Мож без нее ?
  7. Аватар для Razga
    Красотка наша неописуемая... так держать... ты там смотри всем мужикам головы вскружишь что делать потом будешь когда они толпой искать тебя будут??? Ты поаккуратнее...

    ого какой корсетик... с тоже "за" чтоб без юбки...
  8. Аватар для IrInKa
    а я юбку под низ
    но вот облом!!! не привезут мне его в Москву так что теперь ищу что-то похожее в Москве но тут дороже все в несколько раз... хнык...
  9. Аватар для Иришка
    А почему не привезут.Написано ,что привозят в любую точку России .могут.Почтой высылают.А в Москву курьером в вопросах и ответах читала.
  10. Аватар для IrInKa
    читала, но я хотела зразу 2 размера чтоб померить и выбрать я сомневаюсь а так они не возят а я не хочу просто так выкинуть деньги буду искать время слава богу еще есть...
  11. Аватар для Иришка
    А ну тогда понятно!Ничего найдешь обязательно все и по душе и по фигуре)))
  12. Аватар для Razga
    Ириша я тебе подскажу где взять я себе кое что брала - так они померить привозят просто за примерку что-то берут
  13. Аватар для IrInKa
    спасибо!!!
    я по любому буду в юбке, каблуках и корсете на новый год!!!
    юбку мама обещала сшить, корсетик я найду а каблуки есть
  14. Аватар для lica_k
    Ириш, поздравляю с датой и отличным результатом!!! Умница!!! Выглядишь уже ,в любом случае потрясающе!!! Поздравляй от меня мамульку с днем рождения!!! Удачно отметить!!! Жду фотки!!!
  15. Аватар для Осень
    Хах, не поверишь, у меня корсет точно такой же валяется только он мне велик стал, даже затягивая по самое не могу. Брала самый гигантский размер около года назад... Одела 2 раза. Жалко)))
    8 месяцев прошли нереально быстро, по ачючениям прошло месяца 3)) а оно вон как уже... Время, куда ты)
  16. Аватар для Матроскин
    Вот интересно. Женщины даже под пистолетом не придут в двух одинаковых платьях. А в двух одинаковых корсетах?
    Ситуация довольно редка, чтобы корсеты было видно, напоказ. Но они же знают, что одинаковые, даже если не видно
  17. Аватар для Касанка
    НУ, Матроскин, тут как раз тот случай, когда корсет видно.
    А прийти на вечеринку в одинаковом наряде еще с кем-то - жутко неприятно.
  18. Аватар для Чипушок
    Да уж, УФ, наряд супер. Все мужчины падут ниц...
  19. Аватар для IrInKa
    ну я иду туда где такого точно не будет
  20. Аватар для IRENA.
    Девчонки, вот сайт про корсеты. Я заказывала, очень хорошие вещи.
    http://www.klybni4ka.net/
Рейтинг@Mail.ru