Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Красивая

Жизнь вроде налаживается!!

Оценить эту запись
со дня операции прошло 25 дней , похудела на 13 кг , как то странно уходит вес какими то скачками , и заметила что особенно скачки увеличиваются после хорошего качественного секса !! хехе!!
Настроение все лучше и лучше , правдо тело мое мне не нравится все больше и больше ,раньше я не замечала какая же я жирная и уродливая а сейчас особенно остро это ощущаю, но все равно подлюбливаю себя !!Жир стал какой то рыхлый мягкий все трясется как холодец и перекатывается а раньше не смотря на полноту нельзя было меня даже ущипнуть ! Очень хочу заниматься спортом но пока рано...жду!!так же прошлапочти отдышка гораздо прибавила шаг при хотьбе теперь хожу быстро не то что раньше плзла как черепашка,Грудь уменьшилась в размере пальцы на руках, теперь слетают кольца и снимаю за
просто с запястья застегнутый браслет!!
Хожу в солярий , вроде все ничего....но проблемы есть
температура 37.2 черт ее побери что со мной??
и все таки аппетит есть , чувство голода приходит 1 раз в день чаще всего с утра или в обед ,вечером его нет ,готовлю хочу попобовать а нельзя,эхххжаль!!такое впечатление что я ни когда не смогу есть нормальную еду, постепенно привыкаю к детскому питанию оно для меня по запаху уже как кошачий корм...но я закрываю глаза представляю что это лопстер с пивом и ем Тёму -говядину для детей до 4 месяцев!!!Конечно экономия в деньгах офигенная потому чтио тот образ жизни который я вела до операции был очень транжирный а теперь не знаю куда деньги тратить !!Коплю на новую операцию мечтаю о плоском животе подтянутой попке и селиконовой груди !!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Olichik
    Привет! Поздравляю с прекрасными результатами!

    По поводу детского питания, ты намерно эту марку выбрала? Оно ведь правда гадость нереальная, может другое какое-нибудь попробуешь? Я ем Semper, оно на запах и вкус - нормальные продукты.

    Удачи!
Рейтинг@Mail.ru