Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Моя мечта и надежда ! ! !

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Всем привет! ! !
Если честно., я ещё не совсем разобралась с этими дневниками, как их читать и т.д и т.п, ну по ходу буду разбираться....

Это мой первый дневник, даже не знаю как начать, наверное нужно представится.......

Итак начну...

Меня зовут Оксана, мне 22 года (прям как на собрании анонимных алкоголиков, не подумайте я там никогда не была, по фильмам видела ) У меня замечательная семья. Муж и 2 доченьки... Моей старшенькой Дашуле 5 лет, младшенькой Никуле 1,9.... Родилась и выросла я на Украине там и родила своих принцесс, полтора года назад переехали в штаты (Чикаго) ..... Как и все кто попал на этот форум я имею проблемы ожирения (очень страшное слово)... Худенькой я никогда не была, всегда был хороший аппетит, Помню свое детство, мама постоянно говорила, чтоб я меньше кушала, а я не могла меньше кушать, мне всегда казалось, что маме жалко, сейчас конечно смешно, мама меня постоянно дергала, Оксана кушай меньше, Оксана втяни живот (это мне было 6 лет) Эх..., так вот так я и росла пухленькой девочкой.... Как не странно во всех компаниях я всегда была организатором (так и осталась по сей день) за мной всегда бегали толпы мальчиков (друзья).... Я всегда была душой компании..... Но я взрослела, и оставалась все такой же - пухленькой девочкой....... Время шло, и вот я в 10 классе.... Фигуркой я прямо скажем удовлетворена,.... Не толстая, но очень даже ничего, На улицу выходить боялась... Я не приукрашаю, действительно, стоило одеть чуть покороче юбочку(я не говорю мини, выше колена) как сразу все машины сигналили, предлагали подвести, приглашали на кофе и т.д и т.п .... Но у меня был комплекс, не знаю почему, возможно в таком возрасте он почти у всех, не знаю, но стоило парню со мной заговорить, как я краснела, мне было стыдно..... я думала, что за спиной все с меня смеются, что я толстая, не красивая, одеваюсь плохо и не пользуюсь косметикой.......... Из-за этого комплекса я не могла познакомится с парнем, и я решила попробывать свою судьбу в инете на сайте знакомств, Отправила свою анкету (естественно без фото и точного веса) при росте 176 я весила уже 80 кг. НУ и решила сама поискать парня, Выбирала я очень долго, критерии были такие, росто не нижи 185см.. Не с Украины, так как очень боялась встречи, что я не понравлюсь, и что мне будет очень обидно и больно, ну и чтоб не было фотографии, чтоб сразу не растраиваться... и возраст на 4 года меня старше... вот ОН, Алексанрд, рост 190 см. Тбилиси, Грузия, возраст 19 лет...... Пишу письмо... жду ответа, и так завязалась наша любовь, Но пришло время увидеть друг-друга на фото, Как мне было страшно, что он про меня подумает, какой он на самом деле, но мы любили уже друг друга........... Знакомство по фоткам состоялась, я была счастлива. ОН такой красавец..... Как потом оказалось я ему не сразу понравилась, но не из-за фигуры, а просто не удачная фотка была. но мне он сказал это только после 2 лет супружеской жизни.... Потом долгих 9мес. переписки и его приезд. Я поехала его встречать в Борисполь, это было ужассно, как я переживала........ И постоянно себе твердила, что я ему не понравлюсь, что я ТОЛСТАЯ и НЕКРАСИВАЯ....... слава Богу все прошло нормально и вот мы уже 6 лет как женаты..... ЗАмуж я вышла очень рано в 16лет, но не о чем не жалею..... Так вот ещё до замужества начало лета мы с моим будущим мужем переезжаем в свою квартиру... И начинается можно сказать семейная жизнь, но готовить я на то время сильно не умела, жила я с бабушкой, а бабушка сама толком готовить не умеет, так вот и жили мы на одних макаронах да картошках. и через пару мес. я забеременела, пошла вставать на учет и во мне было уже 104 кг.... Я была в шоке, ну что делать, худеть уже не время, но за питанием следила хорошо, за 7 мес. набрала 4 кг... чему была несказанно рада, но в 7 мес. я попала в реанимацию потом а патологию до родов..... В больнице я набрала +35 кг, и на роды отправилась с весом 140кг... Набрала только по одной причине. постоянно капали систевы с глюкозой и всякой фигней, двигаться запрещали, до туалета и обратно в кровать, кушать родные приносили довольно таки не плохо.... Ну вот я родила, роды были сложные делали КС, 20 дней опять под капельницами гормональными и антибиотиками .... И вот мы дома..... Врач прописал гормональные таблетки ДИАНЕ-35. уверял, что от них никто не поправляется. а только худеют, пропила я их 10мес.... и весь вес который я збросила после родов 10 кг, надрала 15..... на все плюнула и перестала я их пить. и конкретно занялась собой, Ходила в тринажерный зал, пила ксеникал... строгие диеты и голодовки результат - 5 кг, которые за мес. опять вернулись только ещё с + , следущей ступенькой было иглоукалывание, я ездила в Одессу (жила я в Черновцах- это 600км) 10 дней там, на 4дня домой опять 10 дней там, на 4 дня домой, так я каталась 8 ! раз... Похудела я нормально на 20кг... Потом не было возможности ездить, все таки удовольствие недешевое.... Потом безконечные диеты, спортзалы, таблетки, чаи, массажи..... Устала, результат не так уж и хорош, как я бы хотела, даже 100кг на весах последний раз я видела как только забеременела первый раз..... Начали планировать вторую ляльку, но никак, врачи в один голос твердят ХУдЕЙ, а как? Не могу, не помогает НИЧЕГО, ночами рыдала в подушку, поменяла десятки врачей, сидела на диетах, прошел почти год, Результат НОЛЬ.... Потом сильно заболела, очень сильно, вообще болею я очень редко, Темп. 40, хожу на работу, в институт на сессию, теряю от высокой температуры сознания на экзамене.... Наконец то муж заставил вызвать врача, подозрение на восваление легких, отправили на рентген. не хочу его делать..... Но надо... слава Богу все впорядке, но выписывают гору антибиотиков и лекарств, ничего не принимаю (и очень правильно зделала), 10 декабря Мой День Рождения, мне 20 лет, задержка, посылаю мужа в аптеку, делаю тест 2 полосочки, радости полные штаны, я счастлива, я беременная, слава Богу, что моя болезнь и рентген не повлияли на ребеночка,.. На учет я встала поздно, в 26 недель. вес мой составил 150кг..... Впрочем до родов я Ничего не набрала, шла рожать с таким же весом.... После родов збросила 10 кг... И все можно сказать в одном весе...... Да, у меня 2 деток, любящий муж, который меня любит такой какая я есть, но я себя не люблю, не могу смотрется на себя в зеркало, противно.... Хочу красиво одеваться, не могу...... Ладно магазинов тут много таких размеров как я... Но у меня чудовищный живот (фартук) После первой беременности так отвис КОШМАР, пресс постоянно качала никакого результата, Футболки все короткие ничего одеть не могу, хожу как бомжик все лето в одних бриджах и в одной футболке..... Хочу. чтоб моему мужу не было стыдно со мной появлятся на людях, хочу, чтоб он гордился своей женой.... Просто хочу, чтоб он хотя бы раз поднял меня на руки (краснею) ещё этих ХОЧУ очень много...... совсем недавно попала на этот форум..... У моей мамы есть подруга и у неё есть бывшая одноклассница, которая в Израиле зделала себе бандажирование желудка, видела её фотки до и после, я была в шоке, мама говорит, на неё без слез не взглянешь, очень худая, кожа да кости... А я говорю, что тоже хочу быть такой, чтоб все говорили, какая она худая, бедненькая, мечтаю об этом.....Начала лазить по инету, искала "ЗАЖИМ НА ЖЕЛУДОК" не знала даже как называется и вот нашла и попала сюда... Как же я сожалею, что не нашла этот форум год назад.... Когда у меня было достаточно денег на операцию.... Почему я так позно узнала, ? Но как говорится, лучше поздно, чем никогда..... Теперь я живу с этой мечтой, мечтой стать стройной и красивой.... Перекопала весь инет, просмотрела все видеородики этой операции..... Выбрала для себя ЖШ..... В данный момент, с деньгами очень сложно, но я надеюсь на страховку, надеюсь, мечтаю. что они мне помогут, а если нет то обязательно найду деньги и зделаю осенью операцию в России.... Я не могу не про что другое думать, только об операции.... Муж говорит, что я почуть-чуть схожу с ума...... Возможно.... Но это единственный шанс, полюбить себя........

Обновлено 28.04.2009 в 05:21 CR@ZY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allisija
    Привет Крези. Я живу в Германи у нас страховки плохо оплачивают такие операции, если не сказать, что совсем не оплачивают, я уговорила мужа взять кредит в банке, может и тебе так же сделать.
    Как ты себя чувствуешь в твоем теле мне тоже понятно, сама жду операции меня сейчас тоже ничего больше не интересует сижу и буквально каждый день считаю остаток дней до операции.Тут кто-то из Америки на форуме писал, что делал свою операцию в Мексике и стоило это ,если не ошибаюсь 16, тыс долл.
  2. Аватар для CR@ZY
    Да в Мексике чуток дешевле, но туда я уж точно не поеду, У нас страховки платят за операции. правда платные некоторые не очень хотят и придумывают куча отмазок, насчет диет спорта и если не получится то тогда может быть и то это делают не все страховки. Но я мечтаю и жду безплатную страховку, которая должна перекрывать все..... Эту страховку правда не все клиники берут, но я уже нашла клинику которая берет эту страховку........ кредит к сожалению я взять не могу, мне его просто НИКТО не даст.... Так как мы свои доходы скрываем немного, так что б получать пособие, точнее помощь на детей. детская страховка, плата за садик, и т.д и т.п. и везде видно что мы "бедные" и не один банк кредит не даст, во всем свои плюсы и минусы.... Тут ещё можно попробывать взять деньги на оперцию. но это 25 000, + процент банку, я их 10 лет отдавать буду, а я не могу, мы квартиру на Украине строим. так что если не будет страховки, буду отдалживать по друзьям-знакомым-родственикам.... Но знаю одно. в этом году я ОБЯЗАТЕЛЬНО зделаю операцию, чего бы мне это не стоило......
  3. Аватар для CR@ZY
    Ну вот все мои мечты рухнули, в один день. просто рыдать хочется.... Сегодня пришла бумага, что страховку нам не дали...... Что бы получить страховку нужно прожить в штатах не меньше 5 лет, а мы тут только год и 7 мес....... Предпоследняя надежда на кредит, но не факт, так как процент что мне его дадут очень низкий, гдето 5% из 100%, но попробую....Если нет, буду готовится в Москву...... Надеюсь меня там примут...... И нмчего не помешает операции...... Если честно очень все сложно, я так надеялась на эту страховку. Мне каждую ночь снилась эта операция.... но не судьба сейчас..... не судьба зделать её сейчас...... Но я не здамся, надежда умирает последней..........
  4. Аватар для Allisija
    Крэзи, знаешь не растравивайся, лучше попытайся в Москву съездить, однозначно дешевле будет чем 25000. там операция порядка 4тыс евро плюс дорога, я не знаю сколько у вас там стоит чтобы смотаться в Москву и обратно... Я думаю даже , если взять кредит и на 10 лет, это все пустяки потихоньку выплатишь, зато какой будет результат, а он будет. Не падай духом, убеди мужа взять кредит.
    Можно вопрос не по теме, как вам Америка и что там у вам с кризисом, просто спрашиваю, так как мужу предлагают туда по работе ехать, на пару лет, а потом если понравиться остаться, а у нас тут дом построили,дети и все обжито и хочется сорваться и колется, т,е, стоит ли , по телеку все говорят , что Америка загибается от кризиса..Ну, это я так спрашиваю, как там из нутри ситуация видится, ты говоришь, что квартиру строите на украине,значит хотите вернуться?
    По поводу операции, если 5 лет проживешь там, если уверенность, что бесплатно сделают операцию и не придумают, еще кучу отмазок, почему отказывают в операции, у нас теоретически ,тоже все оплачивают, но на практике ох,как тежело из них выбить,даже то, что показано законом.Имею ввиду, что у нас в судебном порядке было установлено, что пациентам с массой тела 35 показанна операция и ее должны оплачивать больничные кассы, но с ними, с кассами, все равно люди ссудятся годами, чтобы получить свои права..Я решила, что для меня кредит выход, взяла 5тыс евро на 6 лет.

    Кстати, посмотрела твои фотографии, ты такая хорошенькая девушка, похудеешь вообще красота твоя расцветет, не падай духом!
    Обновлено 28.04.2009 в 14:51 Allisija
  5. Аватар для CR@ZY
    громное спасибо за поддержку..........

    Сейчас билеты в Москву на рекордно низкой отметки 400 дол туда и обратно....... Тут проблема в том, что кредит наличными не так легко получить, восновном только под что то.... И не с моей кредитной историей.... На данный момент работает только муж.... Это 3000 дол. в мес, 2000 мы платим за комун. услуги и квартиру... 1000 на машины и питание + какуе то одежду деткам купить + садик+ тренировки по фигурному катанию для Дашули (не шикуем) СЕйчас получили помощь от государстава 6000, но все деньги ушли на погашения кредита за мебель.... Так вот так как я получаю от государства помощь, они мне почти 90% оплачивают садик (неделя в садике обходилась бы мне 450 дол, я плачу 60 в мес) ни один банк мне не дает кредит. так как видно что платить я не смогу, Хотя конечно если бы дали. то деньги бы я нашла чтоб гсить кредит, но они то не поверят..... Везде должны быть доказательства, а если я возьму справку, что у меня есть зарплата нормальная. то сразу помощь заберут, а без неё я никак..... Замкнутый круг......... Но не так все печально... Я любыми усиляями насобираю денег на операцию..... Сегодня собираюсь пойти к врачу, хочу посоветоваться, может стоит взять платную страховку, поплатить 5 мес. зделать операцию и отказаться от неё.... Нужно все у врача узнать..... Читаю американский форум пишут про платные страховки разное, некоторым безпроблем дали страховку, некоторые по пол года сидели на диете и ходили в клуб под присмотром.... Я сейчас попробую с врачом договорится (хорошо, что врач русский) чтоб сказал, что я уже полгода сижу на диете под его присмотром и хожу в клуб, в клуб я действительно хожу, у меня абонеммент уже год, и я тут очень часто хожу, так что тут проблем не будет........... Если эта страховка не получится.... То я уже поплатила все свои карточки, кредитная история получше сталаэ. попрбую взять кредит именно на операцию, говорят что если очень нужна операция то вроде без проблем дают, но мне она нужна очень так как мой ИМТ 50., Если бы у меня сейчас были такие деньги, я бы уже монатки собрала и в Москву поехала........ Но Москва пока на 3 месте.... Надеюсь тут получится зделать, чтоб дешево и не так далеко от дома..... Но почему то мне кажеться , что 95% я поеду в Москву, просто это будет в конце года. а так хочется раньше.....

    В Америке не хуже чем в России, кризис многих даже не коснулся, например меня он коснулся только тем, что я н емогу работу найти уже 2 мес... У мужа слава Богу работа ещё есть.... Но увольнения конкретные люди теряют работу, но и государство им очень помогает, если они потеряли работу, государство им платит 75-90% от их последней заработной платы на протяжении года если раньше работу не найдут.... Мне тут не очень нравится.... Я очень скучаю за своими родными и друзьями...... Я люблю свою Украину и хочу там жить. но к сожалению сейчас вернуться не могу, так как чтоб уехать сюда мы продали квартиру..... И вернуться просто некуда.... Когда я тут кому то говорю, что хочу вернуться, все говорят что я дура, как вообще об этом можно мечтать, ну значит дура, но Америка это не мое... Хотя и понимаю. что возможно моим детям тут будет лучше, но мы сначала получим гражданство, и если захотят всегда смогут вернутся......

    З.Ы Спасибо за комент к фоткам.... *краснею*
  6. Аватар для Sexymery
    Привет. Может стоит серьезно задуматся насчет Москвы? При стоимост операции в 5 тыс. Это намного ближе. А почему ты выбрала именно шунт? Другие операции рассматривала?
    В любом случае тебе удачи, ЦЕЛЬ поставлена, теперь вперед к ее осуществлению. Сложно конечно, но когда нам бывает легко. Удачи
  7. Аватар для CR@ZY
    Sexymery...... Да я с каждым днём все больше и больше задумываюсь на счет Москвы.... Почему выбрала шунт? Не знаю, когда зашла на форум была уверена, что поставлю бандаж, но почитав поняла что с моим весом наверное лучше ЖШ,
  8. Аватар для CR@ZY
    Пыталась оформить страховку платную..... Прикинте, я не говорила, что хочу зделать операцию, так вот спросили мой рост и вес, и ни одна страховка не берет меня. Чтоб оформить страховку я должна весить 100кг НЕ БОЛЬШЕ, это при том что я не курю и не пью.... Да если я буду столько весить мне и операция не нужна..... Гады, Одна страховка все таки согласилась меня взять, но я должна платить 450 дол. каждый мес. Договор заключается на 3 года, тоесть раньше я не могу от них уйти, если уйду раньше буду платить штраф...... 3 года - это 16 200.... + перед операцией я должна буду заплатить 5 000 только после этого страховка оплатит, + каждый визит к врачу 30 дол.... Короче посчетать 16 200 + 5 000 = 21 200, ещё посчетать сколько нужно ходить к врачу, ОДНИМ СЛОВОМ Я ЕЩЁ НА ОДИН ШАГ БЛИЖЕ К МОСКВЕ,,,,,............. Наверное нужно записаться на он-лайн консультацию к вашим (нашим) врачам..... Только я как то стесняюсь........
  9. Аватар для Sexymery
    Перестань, что стеснятся то. Записывайся и пообщавшись определишь что подойдет именно тебе. Может надумашь что другое сделать. Я вот например сначала совсем на другую операцию собиралась. А все поменялось буквально за несколько часов. (Может слив, или бандаж)
  10. Аватар для Allisija
    Да, в принципе Америка не сильно от нашей Германии отличается, у нас тоже спрашивают вес, да с кредитами такая же ерунда. Я вот уже 12 лет тут живу и все хочу, в мечтах хотя бы, вернуться на родину, а вот муж и слышать не хочет, так и будем таскаться по свету, он сказал сначала в Америку, затем в Канаде поживем, а потом поедем в Зеландию-Австралию..Ну эти планы конечно и от обстоятельств зависят, а я думаю, что нашим детям в России было бы очень хорошо.Хотя надо сказать сама я тоже путешествовать люблю.. Так вот поэтому выбрала слив. При нем вроде, как говорят почти не зависишь в будующем от врачей и таблеток...
    Знаешь, CR@ZY я фотограф и графический дизайнер, поэтому скажу, что ты дествительно красивая и это правда Если тебе удастся похудеть, тогда ты вообще модельной внешности можешь стать.Кстати, в Америке, да и у нас сейчас приглашают девушек подрабатывать моделями и именно тех у кого вес есть, главное надо , чтобы рост соответствовал.Рост должен быть хотя бы 174 см.Это для подиумов, а для фотомоделей рост не важен.
  11. Аватар для CR@ZY
    Sexymery и Allisija Девочки я конечно извиняюсь за дурацкий вопрос, но как вас зовут? Чего то я найти нигде не могу..... А так как то не удобно просто по нику общаться, если что извините....

    Allisija а муж русский? Я тоже очень люблю путешествовать, но не эммигрировать..... Для меня это ОЧЕНЬ сложно., я тут себя не могу чувствовать НОРМАЛЬНЫМ человеком..... Я не знаю, но мне кажеться что для детей это не самый хороший вариант, детям тоже очень сложно даются перезды, смотрю по своему ребенку, которой было 3,5 года когда мы переехали, это кошмар я до сих пор не могу с ней справится........ с её нервами, они появились именно после переезда.... Я тоже уверенна, что на украине моим детям будет лучше, тут они у меня дома сидят, ну уже хоть 1,5 мес в сад ходят... А так Дикие , нет никакого общения.... Тут дети все сидят по домам у телевизоров и компьютеров...... Мы были зимой 2,5 мес. на Украине, Дашуля моя так рыдала в аэропорту, я вам передать не могу, не хотела уезжать, истерика была почти 3 часа.... Рыдали все.... Но мы сами делаем свою судьбу. Всё будет ХО-РО-ШО .....
    Моя мечта стать проф.фотографом.... Но пока это только мечты... Я купила себе хорошую камеру NIKON D90 но пока я с ней на ВЫ и шопотом....... Уже начинаю думать, что у меня руки не с того места ростут.... очень хочу пойти учится, но сейчас не могу.....(финансы не позволяют) Возможно в будущем, возможно никогда.... А про внешность, засмущали прям... спасибо, рост у меня конечно хороший 180 см.... Но до модели мне как раку до Киева пешком


    Sexymery Не знаю, чего то слив не внушает доверия, в Америке его почти не делают, тут нашлась одна знакомая которая пару лет назад делала слив, ну через 4 года она стала такой же как и до операции, слив растянулся, а на повторную операцию денег не было...... Возможно я не права, возможно у меня такого не будет. но рисковать я не могу... Хотя конечно и шунт не всем помогает, но надеюсь я не настолько "счастливая"
  12. Аватар для Allisija
    Оксана, меня зовут Наташа! Я тоже после своего поста тебе, нашла ,как тебя зовут, тоже показалось, что по никам не удобно общаться..
    Да, что дети сидят дома, это прямо беда этой цивилизации, тут тоже не то общение, у нас так же, едем в Россию или Киргизию, так детей домой не затащищь, а приезжаем сюда у детей депресия, я в детстве своем совсем не знала слово Скушно, не было его в лексиконе моем, а наши дети только и говорят, мама мне скучно, чем мне заняться, кроме компьютеров и т.п. ничего не интересует, живем виртуально!ну да,ладно..

    Я тоже хочу на фотографа официально выучится, я сама графический дизайнер, а фотограф по совместительству, тоже не знаю, как финансы и время, но если получится, то пойду учится, у меня дома фотостулдия совсем малентькая, но есть..А вот ,гады, Вес и Жор и Депресняк, мешает мне заниматься творчеством.
    Про оперцию слив, ты меня прямо растроила, я так хочу навсегда избавится от этой проблемы, и думала, что все же слив самое оптимальное, м-да..
    Мой муж на половину русский, на другую немец, но он все же больше русский, но только боится в Россию ехать, там говорит, все хорошо,хорошо, а потом раз и диктатура границы закроют и все, а мы циганской души люди,т.е. перезжать любим очень, причем с эмеиграцией, чтобы пожить и менталитет народа узнать, привычки,повадки...
  13. Аватар для Sexymery
    Я Маша.
    Про выбор операции я спросила по тому, что и сама не так просто пошла на эту операцию. И у меня были сомнения. Но окончательный выбор я сделала благодаря В.В.
  14. Аватар для Кирюшка
    В Израиле Слив уже занимает 1 первое место среди операций, обойдя шунт. Выводы делайте сами. Слив и вертикальная гастропластика разные вещи.
  15. Аватар для CR@ZY
    Кирюшка возможно я не спорю..... Возможно она делала и не СЛИВ, но тоже желудок вырезали.... Но рисковать не хочу, хотя не знаю, если врачи скажут, что это лучше то я естественно зделаю
  16. Аватар для CR@ZY
    Машенька, а вы какую операцию зделали? Чет я забыла
  17. Аватар для CR@ZY
    УРАААААААААААААААААААААААААААА, Я ЕДУ НА ОПЕРАЦИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ....................... Как я счастлива. . . . Осталось только записаться..... Надеюсь завтра я смогу это зделать, а то до понедельника я с ума сойду........
  18. Аватар для Хельга
    Оксаночка, умничка, от всего сердца желаю удачи!!!!!
    Только вот о Сливе у тебя не правильное представление, при этой операции желудок не отрезают, а делают из него узенькую трубочку. Ты прочти внимательно обо всех операциях не в форуме а непосредственно на сайте, так выбирать будет значительно легче и правельней. Я бы на твоем месте выбирала между Шунтом, Сливом и МАГом. Думай и читай как можно больше, сначала именно иформацию с сайта, а потом имея представления обовсех существующих операциях, -форум. Так ты сможешь себе представить о последствиях, осложнениях, радостях и конечных результатах всех операйий и сделаешь правильный выбор!!!!
    Удачи!!!!
  19. Аватар для Allisija
    Ну вот, как классно, а мечты ведь действительно сбвыются, особенно, если это тебе сильно хочется и нужно, всегда находятся деньги и обстаятельства выстраиватся в наилучшую сторону, рада за тебя Оксана! А когда едешь уже знаешь? Какую операцию выбрала?
  20. Аватар для CR@ZY
    Пока остановилась на ЖШ, но вчера прочитала у Doctora в дневнике плохой случай после операции, и стало страшно., очень, ведь я надолго уехать не могу макс. 10 дней и то это ОЧЕНЬ много..... Надеюсь что я не попаду в 2% ...... Какого числа планирую операцию ещё не знаю, завтра буду звонить, дождаться не могу.... Попрошу как можно раньше, чтоб плохии мысли меня все меньше посещали..... Надеюсь в мае мне зделают операцию
Рейтинг@Mail.ru