Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Миленькие, кому было плохо после белка?

Оценить эту запись
Начала пить протеин, купила со вкусом молочного шоколада. Разводишь в молоке, прям какао и есть.
Вчера выпила и все хорошо, а сегодня, когда выпила, прям резко поплохело, холодный пот, сердце в горле колотится и жуткая тошнота и головокружение. Болей вобще, правда, никаких не было. Брякнулась на кровать и минут 40 в себя приходила, еле удержалась от рвоты.
Надо уточнить, что как появилось у меня к сладкому отвращение, так и осталось, прям приторно и противно.
В остальном все хорошо, вода опять стала вкусная:-), а не горькая и проходит очень хорошо даже холодная. За день ем 80г детского творожка и грамм 60 детской пюрешки, разведенной молоком или бульоном, пью много воды и слабенького не сладкого чая. Хотела вот белок еще добавить...
Попробую разводить и пить в течении дня по 1-2 глотка, может так пойдет...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    прям вот так не было .. а так первые полгода ..выпила.. за 15 минут быстренько в кровать и вырубало на пару часов . всегда
  2. Аватар для Juliashka
    Кошка в тапках, какой кошмар О_о. Я такое каждый день терпеть не согласная. А по-другому норму белка никак не набрать и с волосами прощаться сильно не хочется при резким недоборе.
    А на маленькие порции в течении всего дня разбивать не помогает?
  3. Аватар для Enotovna
    Скорее всего белок таки нужно брать без вкусовых добавок, а пить коктейль реально не на "голодный" желудок? Если он сладкий.
  4. Аватар для rodinka
    Юль, разводи не молоком, а водой. Попробуй. "Брякаться" не будешь
  5. Аватар для Verynja
    Юля, Вы каким молоком разводили? Какой % жирности? Попробуйте водой, а если любите молоко то не больше 1,5%. Я пью утром вместо завтрака, у меня протеин без добавок и молоко 1,5%, получается не сладкий молочный коктейль.
  6. Аватар для Либера
    Если разводила молоком, без разницы какой жирности, брякалась часа на два. Делала на разведенных соках. К середине четвертого месяца на молоко реакция хорошая, только не перебирая с объемом. Чуть больше 120гр волью, и просто зеваю. Думаю пройдет. У меня слив.
  7. Аватар для Juliashka
    Девочки, спасибо большое всем за ответы! Молоко 1% жирности, до этого отдельно от белка очень хорошо шло, могла пол-чашки за раз выпить. Пью очень медленно и маленькими глоточками.
    А вот с белком, верно, пила на пустой желудок. Попробую разводить водой и пить по чуть-чуть в течении дня, по паре глотков за раз.
    Думаете демпинг я поймала? Эх, не зря у меня на сладкое сейчас прям отвращение.
  8. Аватар для Vlad
    Юля у меня такое тоже было на коктейль и на жидкий йогурт, если выпил на голодный желудок, как мне сказали это так называемый демпинг, хотя у нас у СЛИВов, как некоторые пишут не должен сильно выражаться. Лично я понял что для меня это из-за сладкого вкуса, а чем разводить хоть молоком хоть водой разницы никакой не было. И правильно решили пить в течении дня.
  9. Аватар для Juliashka
    Vlad, спасибо! Сейчас как раз с утра навела себе кружку и подхожу пью понемножку. Вроде пока ничего.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    я пила на ночь.. очень приторный вкус , поэтому полпорции на 200 мл молока0,5% не больше
    а на ночь отлично спалось )
    сейчас уже такого нету.. пью с утра ( т.к. почему с него стал вес вода задерживаться если пила на ночь. ) но уменя 1год3 мес уже
  11. Аватар для Juliashka
    Кошка в тапках, ага мне тоже очень приторно, я сейчас сладкое вобще с трудом переношу. Поэтому развела полпорции на 250 мл и отпиваю по 2-3 глотка в течении дня. Когда разделила на весь день, больше не накрывает.
  12. Аватар для Juliashka
    Там кстати и в половине все равно выходит 60 г белка, так что минимум в сутки я должна набирать.
  13. Аватар для faina
    А что сразу после операции надо пить этот белок? Я думала,что через несколько месяцев нужно.У меня 5-ый месяц, анализы белка в норме и все остальные тоже.
  14. Аватар для Maritja
    у меня протеин до сих пор не ложится,я его и не пью.тяжесть жуткая,короче полный кошмар....ощущения,что моя язва разыгралась(она у меня полжизни)и другими продуктами уж год не добираю суточный белок(не лезет)и анализы отличные!только в этот раз гемоглобин зашкаливает...диетолог тож не знала с чем связать???????может
    воды мало пью сказала...
    .
  15. Аватар для Maritja
    сама все почувствуешь!!!!!!анализы в норме-значит все ок!!!!!я год не добираю,повторюсь)))организм подскажет,не насилуй!!!
  16. Аватар для Vlad
    Юля мне вот еще посоветовала наша форумчанка [url]http://www.piluli.ru/product115956/product_info.html?manufacturers_id=6499[/url]
  17. Аватар для Juliashka
    faina, я читала, что если набирать хотя бы минимум белка в сутки, то проблем с волосами и обвисанием кожи можно если не избежать, то хотя бы минимизировать. Плюс сбросы по весу лучше. Вот я и начала.
    За день в 2-3 глотка за раз, уже почти всю кружку осилила и все вроде ок. Только вот аппетит от него у меня в минус пошел, пюре детское без особого желания вяло поела. Хотя выбирала специально без казеина в составе, чтобы надолго в желудке не застревал и я могла что-то кроме протеина есть. Правда что-ли заказать без вкусовых добавок, а то этот сладкий и мне противно. Жалко только, что банищу я самую здоровую купила.
  18. Аватар для Juliashka
    Vlad, спасибо, возьму на заметку. Только он в таблетках, а мне еще долго их будет нельзя, если только размельчать. Сейчас еще почитаю про состав, как и что на желудок влияет.
  19. Аватар для kurash05
    Juliashka у меня ЖШ, пью таблетки со второго дня после оп, все витамины в таблетках идут на ура уже 20 дней. С белком та же беда, спасибо Владу, буду проблему пытаться решать теперь с помощью таблеток.
  20. Аватар для Juliashka
    kurash05, у меня-то слив:-), таблетки мне пока категорически. Я даже ужасно горький омез выковыриваю из капсулы, растворяю в водичке и пью. Я если пюре детское недостаточно жидкое, то сразу чувствую сильный дискомфорт и боль в левом боку со стороны шва на желудке.
    Так что таблетки я рискну пить не раньше конца второго месяца после оп, а у меня сейчас только 9 дней))))
Рейтинг@Mail.ru