Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

4 месяца СЛИВу - полет нормальный(т,т,т)

Оценить эту запись
Немножко опоздала с отчетом 5-го было 4 месяца. Всё идет хорошо, вес снижается. Было в день ОП 106, сегодня 72,1. Купила себе брючки 46!!!!! размера и влезла (ну там стрейч конечно)! Очень приятно все равно.
Демпинга не было и разу, а сегодня поела вареной говядины 83 г (взвешиваю), ела медленно и верно. И через 30 мин примерно - потекли слюни и быстренько меня вывернуло (он родимый что ли - демпинг был?). Сознание не теряла и не уснула после, скорее освободилась и похорошело. Я в основном котлетками на пару питаюсь и рыбкой тоже на пару, творог зерненый и кисломолочку люблю, а тут мясо куском.
Спортом дома занимаюсь (ну как бы спортом), гантели, диск, у стены стою, еще приседать начала И скачала дыхательную гимнастику (пробую).
Витамины пью - кальцемин и компливит.
Волосы - нету их, я подстриглась, чтобы нагрузку уменьшить на корни и просто их лечить легче. Маски делаю, спец.капсулы от выпадения купила, пользую, пока результата не вижу. Но все-то не выпадут надеюсь, даже вижу подшерсток местами.
Настрой появился снова, все родные живы-здоровы, и я воспряла!
И вообще весной уже пахнет и солнышко светит (родная ты права).
Чуть не забыла - анализы сдала - все хорошо, кроме гемоглобина - 110, а в день ОП 145 был. Ну это в принципе нормальные показатели.
Всем удачи и хорошего настроения!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Это у вас не демпинг , а банальное застревание. Первый признак-обильная слюна. Говядина у меня не идёт вообще-даже по прошествии 4,5 лет после операции- говядина застревает и ещё гречка.
  2. Аватар для Верконий
    А у меня например ни как не хочет проходить курица и творог. Непонятно....)))))
  3. Аватар для Irinka83
    Поздравляю! Вот бы мне так после 4 месяцев весить....
  4. Аватар для Zaawel
    Обидно, люблю вареное мясо. Придется кушать в виде котлет.
  5. Аватар для Atlasles
    Скажите пожалуйста, а волосы будут вечно выпадать?))
    Или это период адаптации организма к новым реалиям?
    И чем это выпадение облегчить или прекратить?
  6. Аватар для Zaawel
    Atlasles, если бы я знала! Но у меня всегда так было, стресс - однозначно волосы лезут, диета - тоже теряю волосы. Вот такая особенность. Здесь у некоторых вообще не лезут, пьют витамины почти сразу после ОП. Я тоже сразу начала - не помогло. Меня врач предупреждал, что могут полезть, но потом говорит отрастут. Я уже не парюсь, были длинные, стало каре, а летом вообще коротко подстригусь, чтоб не жарко было))).
  7. Аватар для Issa7
    Очень нарядный сброс!! рада за вас!!
    я консультировалась с врачами по витаминам, копливит ерунда самая большая!! попробуйте что-то другое, подберите себе комплекс витамин,с помощью врача,если есть возможность сходите к кинезеологу!пусть это дорого 3-4 тыс.но того стоит!! а для волос можно еще натуральные средства использовать, поищите в инете, перец, лаврушечка опять таки луком натирать репчатым!!! Удачи!!
  8. Аватар для Zaawel
    Issa7, натуральными тоже мажусь средствами. Делаю майонезные и горчичные маски. С горчицей глаза на лоб лезут конечно, но говорят помогает. Еще когда коротко подстриглась начала репейное масло втирать. Вроде меньше падают. А с луком и чесноком пробовала давным-давно. Жесть. Пахла месяца 1,5, чуть голова вспотеет и заааапааах))).
  9. Аватар для rodinka
    Чесноком не мажься )))))))) Хотя... профилактика ОРЗ опять жеж))))
  10. Аватар для Zaawel
    rodinka, чесноком не буду и луком тоже, воняет потом долго. Профилактика это хорошо, только мы уже все переболели и не по одному разу. Хотя лук лежал и еще я ёлку ободрала и теперь хвою запариваю и по дому расставляю тарелки. Фитонциды жеж)))
  11. Аватар для Элка
    Раздражает луковицы и стимулирует рост волос - репейное масло. Но по мне лучше пантовигар, сильная штука )) а волосы к годику, полутора после ОП восстановятся. У меня как раз в районе 4-6 месяцев, такие про плешины были, что даже мой практически лысый папа меня жалел. Сейчас полтора года и все вернулось, как до операции :)
  12. Аватар для Вера21
    Пантовигар-это что?
  13. Аватар для Элка
    Препарат в капсулах для улучшения роста волос и ногтей.
  14. Аватар для lada
    Не переживай насчет волос потом все восстановится.У меня 4-5-6 месяцы было что-то нереальное просто выпадали клочьями.Купила шампунь для восстановления волос у своего парикмахера и потихоньку сначала перестали выпадать а теперь уже и хороший подпушек отрос)))
    А мясо у тебя просто застряло.У меня такое происходит с курицей.А говядина идет хорошо.
  15. Аватар для Муся я
    ничего не понимаю - у меня почему-то волосы на месте, даже, кажется, больше стало, я ж витамины каждый день пью, чего не было до оп. Может, я неправильно худею
  16. Аватар для Муся я
    а вообще сброс за 4 месяца умопомрачительный! Сколько ккал в день получается?
  17. Аватар для Zaawel
    Муся я, ккал. не считаю, смотрю на порции и взвешиваю их. До сих пор хочется побольше положить (и мама заставляла ("силу не оставлять в тарелке"). Ем котлетки и рыбку на пару, творог зерненый, сыр иногда. Яблоко вчера откусила, сыр сама сварила и поела (немножко), шоколадку горькую пробовала, овощи с рисом ем, просто овощи, даже не знаю, вроде ем всё, но на самом деле пробую или откусываю (чтобы вкус не забыть ага)) Уже научилась не пережирать, хотя было пару раз. Сегодня на весах 71 (в тапочках и после обеда), муж говорит хватит, но мне мало, надо 65. Может и меньше. Кожа ведет себя плохо уже! Раньше не напрягала сильно, чуть подвисала, а теперь, с каждым минусом всё хуже и хуже. Собралась ехать на море с дитёнышем, никак мужа с работы не пускают, а хочется вместе!!! А одну теперь тоже не пускает, а раньше ездила! Во как! Плюс это или минус - ХЗ!!! Хочу на море!!!! Уеду по любому, мужу так сегодня и объявила.
Рейтинг@Mail.ru