Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Для себя....

Оценить эту запись
Решилась написать "задним числом".И это скорее для себя,чем для кого то.Хочу все же вспомнить как все было.В больничку я приехала в день Оп(со всеми анализами,рентгенами,Узи,гастроскопией).с вечера и утром была клизма,и не ела и не пила.Освоилась в палате,ходила по коридору,медсестры возили каталки с больными после операций, и все куда то ходили. Я ждала и где то в 11-30пришел доктор и мы ушли в операционную.Сказать,что было страшно:и да и нет. Хотела быстрее уснуть и проснуться уже после всего.время шло медленно и анастезиолог еще какие-то вопросы задавал(как мне казалось глупые).ввели "молоко".О-да.....я усыпаю.....Проснулась в послеоперационном "предбаннике" и сильно болело горло и шея что ли,дышать было трудно(!!!!!мои мысли-меня спасали!!!!).Медсестры повезли в палату и капаться,капаться,капаться....и ненавистный момент-судно(встать не могу,ноги и руки работают,а тело нет).и еще прошу нянечку судно.ненавижу.вечер прошел быстро, а ночь медленно.приходили медс. ,делали уколы и капельницы.Боли в районе желудка не было вообще.Скорее только одна дырочка(всего 4)в левом боку,но не болела даже,а как то тянула и не давала повернуться.Лежала только на спинеА доктор до этого говорил"мои пациенты на третьи сутки ,как правило едут домой"как же,как же!ужас!так плохо и скоро домой?!?!?!.Ну а утром как то все бодрее стало:обход,разрешили пить по глотку воду,приехал муж и я попросила меня приподнять.круто,я дошла до туалета!!!мама привезла киселек!вкусно,пью по глотку.живот бурчит и газов таких не было никогда.след ночь спала спокойно,только жарко очень и уже хочу домой.В обед след дня пришел доктор и я поняла,что организм умеет творить чудеса,я восстановилась!!!!и меня выписали домой!!!!Ура,ура!!!!ходить пока трудно,не больно,но "пусто "как то.Хочеться подвязать живот или какое то утягивающее белье одеть.все внутри болтается.Ну вот я и дома.Детки ,мама,папа-все дома.папа с мамой у нас -на них детки и муж.Готовить пока не могу и не хочу.Имею право один раз побыть больной,а то при всех обстоятельствах всегда здорова.Правда прошу проветривать, а то все воняет!!!!Беременная была,не было такого,а сейчас придираюсь к запахам очень сильно!!!!И пошли будни....вес 96,6 рост 174,возраст 38 почти 39.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Ну и удачи! Два дня после операции вообще не подарок. Я еще в больнице. Уже 4 день. Хотя по моему состоянию могла вчера уйти домой. Так что завидую что ты уже дома.
    А ешь что? Мне пить разрешили только на 3 день. Сегодня дали сладкого чая, а завтра сказал. Что могу детское питание развести водой и съесть аж целую банку!
    А тебе что разрешили. Похоже мы в одно время оперировалась, но в разных местах
  2. Аватар для ula
    Ну и удачи! Два дня после операции вообще не подарок. Я еще в больнице. Уже 4 день. Хотя по моему состоянию могла вчера уйти домой. Так что завидую что ты уже дома.
    А ешь что? Мне пить разрешили только на 3 день. Сегодня дали сладкого чая, а завтра сказал. Что могу детское питание развести водой и съесть аж целую банку!
    А тебе что разрешили. Похоже мы в одно время оперировалась, но в разных местах
  3. Аватар для Anneti
    Привет! А какая операция то была? И где оперировались?
  4. Аватар для sherry
    Спасибки ,девченки!!!Операция слив-резекция у меня была14.11.2012 Украина Одесса.просто я еще новичек на форуме,а дневник только начала вести.о теперешних результатах отпишусь
Рейтинг@Mail.ru