Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Скорость...

    Здравствуйте дорогие читатели моего дневника))))
    Сегодня я хотела бы похвастаться... На работу и с работы я хожу пешком 20-30 минут. Хожу в кроссовочках и джинсах или в спортивном костюме. В эту пятницу моей чуть-чуть беременной подруге надо было забрать с работы цветы, подарки. Идти ей надо всего одну остановку, но к моему "счастью" (зачем не понятно) мы взгромоздились в троллейбус. На остановочке вышли и тут я заметила, что все цветы и подарки у меня в руках а мой рюкзак ...

    Обновлено 22.04.2012 в 22:10 Шурочка

    Категории
    Без категории
  2. 12 месяцев или ГОД после ЖШ и -50 кг

    16 мая 2011 года.
    Проснувшись утром в районе 6 утра, мне потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что я нахожусь в больнице. Страха не было. Было огромное любопытство и интерес. Я помнила, что хирург обещал меня взять первую на операцию, где-то в 10 часов утра. Я умылась, достала ноутбук и полезла на форум вес.ру. Просто что-то отстранено читала, все больше о питании в первые дни после операции. К 9 обещали подойти родители, больница в 15 минутах езды от дома - удобно. Я не хотела, ...
    Категории
    Без категории
  3. Ровно 3 года ! ! !

    Ну вот очередной отчет. Ровно 3 года назад 26 мая 2009 года, была сделана операция ЖШ. Вес в день ОП 170кг, рост 180см... На сегодняшний день вес 75кг, рост тот же 180см... Потеря веса 95 кг.... Худеть больше не хочу, но кушать тоже не могу и не хочу.... Надеюсь, вес не будет больше падать... Так как сил становится меньше, но это у меня все в голове..
    Жизнь изменилась кардинально..... Пришлось менять все документы, по которым меня никто не узнавал... Гардероб поменяла ни один раз, и заметила, ...
    Категории
    Без категории
  4. 13 месяцев, 4 дня, 15 часов и минуты)))

    В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была добрая женщина (ну, доброй она называла себя сама)))... Каждый раз, когда в город приходил великий праздник, женщина не могла пойти на веселье - ей было грустно, тяжело и самая нарядная одежда выглядела на ней как роба на толстом монахе. Её маленькие дети умоляли сводить их на главную площадь города для веселья, но... из года в год они оставались дома и смотрели на красочные гулянья из окон их квартиры-столовой. Однажды в город приехал ...

    Обновлено 30.05.2012 в 12:34 Шурочка

    Категории
    Без категории
  5. Фото в купальнике, после похудения ровно вдвое

    Добавила фотки в фотоальбом по случаю!
    На фото мой текущий вес 55 кг.
    И сброс 55 кг.

    ИМТ 20.96
    Похудела ровно вдвое!

    Купила 3 купальника. Один решила показать сейчас, второй раздельный покажу чуть позже к след отчетику может Третий пока мал, брала его в СП.

    Что произошло с кожей смотрите сами в фотоальбоме.


    Что интересно. У меня было ТРИ весовые цели.
    Весить меньше 60 кг, весить 55 кг и весить 50.
    Сегодня вторая цель ...

    Обновлено 29.07.2012 в 21:01 Never Again

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru