Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Раслабилась..

Оценить эту запись
Болтала тут как то с Тахой в скайпе, обсуждали праздники, поездки, гости и как сложно после этого всего войти в график.

Неимоверно сложно.
Вроде бы в привычной жизни худеешь, ешь как надо иногда спишь как надо, ходишь на фитнес по часам а потом бац и вторая смена..

Праздничные дни, поедки, гости и прочее и ты выбиваешься из привычной колеи по питанию6 сну и тренировкам и ой как тяжело обратно, особенно когда сила воли пришита а не поставлялась в комплеткте и имеется в базовой комплектации

за две недели на фитнесе была раза 3
на вес это не повлияло, это повлияло на то что я выбилась из колеии и мне теперь как то... вот завтра схожу, нет завтра.. тренер позвонил сказал «сегодня»

отругал за отдых, похвалил за результаты
я взвесилась на весах у Кошки дома 21 процент жира, это хорошо это оно у меня падает
мышечная растет, ноги подтягиваются руки формируются, я в целом умнича во всем, кроме графика(((

но если раньше я если забивала то забивала на все, то сейчас все же еда и крема сохранились в привычном виде ( к еде только десертик добавился)

или я привыкаю или батарея косметики меня подталкивает к тому что я должна ей намазаться ну и срок годности на косметике конечно))

для себя выяснила что ни чего лучше масла после душа, лосьона в течении дня и геля увлажняющего перед фитнесом и выходом на улицу лично для меня не придумали.

есть у меня и холодные и горячие обертывания и водоросли и лифтинги и все такое..

но вот скрабик с маслом в душе иногда
масло после душа
легкие лосьоны и более плотные буттеры если дома для моей кожи лучше всего, даже лучше обертывания, она как то ровней, мягче, плотей что ли

и мои фавориты гели контуры и увлажняющие гели, очень легкий очень летний вариает, быстро впитываются увлажняю плетни не дают, запаха почти нет я довольна

я может через пару месяцев и соблазнюсь на ведерка обертывания какого нить ( аанасового например) но пока что остановлюсь на легких кремах и скрабиках, от них реально я вижу результат так сказать на лицо)))

делала я обертывание до крема и после скраба не делала я бы не сказала что видна разница, если только я о ней знаю и это помогает)


из положительных моментов у меня сегодня был элипс, виновата как всешда ЮЛяЖЖка)))
со своими стройными и упругими ногами, ну не стерва ли? а? ну как можно так похудеть и не иметь складок?))) мы ее порицаем))))

я сопротивление 8 даже ставить не рискнула, звучит страшно)) на тройке 45 минут, ноги гудели ууууууу, нет не так УУУУУУУ...

но могу сказать что именно для сжигания жира дорожка все же лучше, там пот в три ручья, вся мокрая, жаркая и все такое ( я про свой уровень подготовки) элипс в этом плане лично для меня более спокойный вариант в целом для организма и более напряжный для ног, но мне понравилось, пожалуй похожу на него, как раз ноги у меня больной вопрос...

вес стоит на месте, мышечная маса в процентах растет, интересно что я там вытесняю то))
замер будет в среду и по весу и по см, посмотрим что у меня наросло за две недели почти ни чего не деланья((

кстати у нас в клубе тоже стартовала программа преображение или типа того, если поставишь цель и достигнешь ее то типа это, призы будут ))

и какую мне цель? наростить 2 см ног?)))
что вообще в моем случае можно ставить то?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Ань поставь эллипс на ближе к 10 и регулировку стопы если есть подними и побегай ))))
  2. Аватар для rorri
    ага что бы у меня зад отвалился? добрая ты какая)))
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Зато как орех будет ))
  4. Аватар для murchik
    А что за ананасовое обертывание??
  5. Аватар для rorri
    у Велинии есть ананасовое обертывание)

    http://veliniya.ru/product/ananasovaja-krem-maska
    я когда в Питатесе работала у нас в салоне было две косметики Велиния и Сатурния)))

    забавный разброс цен)) 1000 за банку и 10000 за банку))
    но все что касается масел и водорослей у Велинии самые гуманые цены и натуральные пласты
    именно из за этого ее брали
    и наши масажисты любили их масла и соли с крабами, говорили работать удобно
    я с тех пор для тела частенько ее покупаю

    или нашу спаакватория
    а еще мы Питерскую фирму нашли, тоже составчик приятный, но она кажется в розницу не торгует
  6. Аватар для murchik
    Спасиб,посмотрю.
  7. Аватар для Juliashka
    А чей-та я стерва))))) Щас в связи с предлетней истерией, на эллипс удается попасть не всегда, поэтому хожу иногда на дорожку. Но не на отдельную кардио, а на разминку 15 мин перед силовой. Мне дорожка всегда ни о чем. Бегать низзя, поэтому ставлю скорость 6, наклон 10 и нифига, именно размяться только, не то что не потею, а пульс выше 120 даже не поднимается.
    А вот эллипс тема, щас уже интервалку 5 на 5 минут фигачу 8 на отдых, 11 на пик. Чисто кардио всегда эллипс. Сама кардио у меня уже 80 минут, 10 минут на разогрев, 60 минут интервалки, 10 минут заминка.
    Ань, эллипс для ног и попы супер, особенно если пятки от платформ не отрывать, я еще и руки сушу до кучи - берусь за палки прям сверху и работаю на максимальной амплитуде. По счетчику калорий на эллипсе у мну выходит около 850 расхода за треньку, заня, что он накидывает, гад))), надеюсь, что расход все же не менее 600.
  8. Аватар для rorri
    ты там сума сошла совсем?))))
    я своего еле уговорила на 40 минут и то с БСАА и не чаще двух раз в неделю, боится сдкется моя бицушечка наклевывающаяся)

    у нас с питанием жопа, мой как то посмотрел калораж в день и сказал что силовые, + протеин + БСАА+ спать и больше не двигаться))))))
  9. Аватар для Juliashka
    Нормально я калораж набираю высококалорийными продуктами))) Ты забыла, что я шоколад с орехами жру в неприличных количествах?))) Я повышаю, потому что у меня к кардио адаптивность какая-то ненормальная оказалась)))) 40 минут на более низких нагрузках мне мало, пульс выше 130 не поднимается.
    Зато у нас тут как-то пожарная сгнализация в подъезде сработала и лифты отключили, так я пешочком на восьмой этаж взлетела даже не запыхалась))), дыхалка осталась такая же как и на первом (и это при условии, что я курю вобче-то).
  10. Аватар для rorri
    монстр, я на 3
    на элипсе с пульсом 135)))
  11. Аватар для Juliashka
    Гы-гы-гы, я разогрев с 5-ки начинаю))))
  12. Аватар для Anuta
    у меня разогрев на беговой 30 мин наклон 15,минут 20,потом 1 час силовая,потом 15 мин на элипсе на 8...любит меня тренер!!! а с питанием все отлично,спасибо хозяину клуба,очень мне помогает,особенно после тренировки!!! [url]http://www.starfitsport.com/[/url]
  13. Аватар для rorri
    я смотрю у меня тут самые слабые ноги(
  14. Аватар для Juliashka
    Это просто непривычная нагрузка, Ань)))
    Anuta, у меня после силовой заминка с 12 начинается по понижающей до 5))
  15. Аватар для Anuta
    Буду и я стараться,у меня только 9 занятие вчера было,я ещё новенькая в этом деле:))
  16. Аватар для rorri
    Юль, у меня ноги изначально самые слабые что есть в организме

    я гудмининг на спину делаю с 25 кило, становая полтос, там руки хорошо)) а ноги вот не очень(((

    я вон отлично подтягиваюсь, прилично отжимаюсь, бицепс дрочу с штангой 10 именно много много..

    а вот ноги беда(
  17. Аватар для Juliashka
    Anuta, у меня адаптивность организмы оч.хорошая оказалась, так что нужно не на меня ориентироваться, а подбирать адекватные нагрузки У Ани, вон, ножки слабые, а у меня, например, предплечья, поэтому по упрам, где требуется хват я отстаю, а если буду гнаться невзирая, то банально травмируюсь.
  18. Аватар для rorri
    а я с лямками делаю если мне тяжело держать
  19. Аватар для Juliashka
    Я сама хочу) и тренер говорит, что доп.приспособления лямки, там, крюки лучше при больших весах (это не наши)), а так максимально самой стараться.
    Я самостоятельно даже подтянуться не могу, только в антигравитоне, как раз из-за хвата. Хотя плечи уже давно готовы.
  20. Аватар для rorri
    Юль, ты монстр
    реально)))
    я в гравитроне на 5 корячусь, какие там рки, у меня плечи не справляются)

    мой тоже против был но понял или лямки или стоим по весам, сказал взять лямки

    у тебя действительно организи отлично реагирует на тренировки, я существенно отстаю(
Рейтинг@Mail.ru