Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Скинула с себя.... СЕБЯ! ))

Оценить эту запись
С прошедшим праздником победы, ребяты!

У меня своя победа, не глобальная, но для меня дюже жизнеутверждающая. Мой вес сегодня 81, и с мая прошлого года я стала легче на 81 кг. ИМТ 24,4, уже даже от избыточного веса ушла на несколько шагов, чему несказанно рада. )))))))
Осталось совсем ничего, килограммов 5-6 для полного удовлетворения (хотя таракашки вряд ли даже этим удовлетворятся)
Фотки в альбомы не вставляются, добавлю сюда, прошу пардону за качество.




поймана с чизкейком черничным, считай с поличным )


Спасибо нашим дорогим врачам!!!!! Буду делать всё возможное, чтобы удержать результат. Это наша общая победа ))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нат@лья
    Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой. Фроська, ты сделала это! Прими мои искренние поздравления! Восхищаюсь твоим результатам и желаю двигаться только вперед: к красоте, самосовершенствованию и очередным победам!
  2. Аватар для Пандалена
    Охренеть!!! Фросечка, молодчинка!!!! Горжусь тобой!!!
  3. Аватар для rorri
    а ноги то, ноги
  4. Аватар для Saga
    молоток!!! а вообще просто охренеть, если вдуматься.
  5. Аватар для Юлия84
    Мои поздравления и добрая зависть ногам))) Ноги шикарные! Результат потрясный!
  6. Аватар для Пандалена
    Взрастим конкурентку Водяновой!!! Фрося, ну отпад!!! Мне бы до -50 дотянуть, а тут -81!!!
  7. Аватар для Baut
    80 кг... афигеть просто! Потрясающий результат !
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Фросяяяяя офигеть какие ноги и ваще)))))!!!!
  9. Аватар для Майя
    Пусть сбудется всё, что ты задумала!!!
    Аминь!
  10. Аватар для fyyfka
    Ну вот! А ты не верила))) остается самое главное!!!! Удержать!!! Ну и не расслабляться)))
  11. Аватар для Solek
    Дорогая! Ты достигла цели максимум!) это огромная победа!
    За твой труд и старания Господь наградил тебя возможностью достичь мечты!)
    Так и будет!
    Я от всей души рада за тебя! И горжусь тобой!
    Сердечно желаю тебе оставаться всегда такой же красивой! Смелой! Всепобеждающей !
  12. Аватар для Yolik
    Уииии!!! Аплодисменты!
    Горжусь и радуюсь.
  13. Аватар для malinika
    Фрось, какая же ты молодец! как же здорово победить себя. А я не могу поверить, что у меня тоже так получится, хоть я еще и на пути к своей стройности. зато я заметила, что страх мой перед оп почти пропал! вот!!!!
  14. Аватар для Маруся1312
    Фросенька, какая же ты хорошенькая, Красотка ты!!!!
  15. Аватар для tatia
    Красотка!! От цифр с ум сойти можно))
  16. Аватар для dia
    и правда хороша))) шикарные результаты у шикарной девушки! очень рада за тебя!
  17. Аватар для Natalya
    Анечка!ты просто молодец! Поздравляю!
  18. Аватар для Saga
    А еще я подумала, что все же как мы все по разному выглядим при одном и том же имт, Фроська ты не выглядишь худой, а меня при том же имт всем хотелось покормить.)))
    И я так думаю, если тебе до моего нынешнего имт еще минус 5-6 кэгэ, но ты все-равно не будешь смотреться такой худой, как я, завидЫваю.)))
    И еще подумала, что у меня от максимального тоже почти я теперешняя в минусе, минус 60кг, офигеть.
  19. Аватар для Чижик
    Анют, ты - герой!
  20. Аватар для Фроська
    уиииииииииииииии! спасибо, девы! к сожалению, себя не победила, но удаётся мирно с собой договориться в большинстве случаев )))))))))

    А еще я подумала, что все же как мы все по разному выглядим при одном и том же имт, Фроська ты не выглядишь худой, а меня при том же имт всем хотелось покормить.)))
    И я так думаю, если тебе до моего нынешнего имт еще минус 5-6 кэгэ, но ты все-равно не будешь смотреться такой худой, как я, завидЫваю.)))
    чему завидываешь? широкой морде? или тому, что я гиперстеник? ногам лучше завидуй, тебе всё равно, а мне приятно.
    и да, ты права, даже если я похудею ещё на 20 кг, я буду выглядеть тощей кобылой, а не стройной ланью. пошла переименовывать эту запись в народное "скинула 80 кг, а всё равно жирная"
Рейтинг@Mail.ru