Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

День второго рождения назначен!!!!!

Оценить эту запись
Всем приветик мои дорогие друзья и форумчане !!!Вот и я дождалась, во вторник ( 4 февраля) ОП!!!! Я даже не знаю, что я сейчас чувствую... и радость ..и конечно страх, три года назад делали ОП, тоже лапро..по женски, боли были сильные когда отходила от наркоза. Прочитала много дневников, многие пишут, что нет болей или все очень терпимо...но я надеюсь, что и меня минует сильная боль((()))...Очень хочется, чтоб все прошло гладко, и я тоже вступила в этот прекрасный мир без жира, ну или хотя бы его меньше стало!!!!Всем желаю прекрасных тел, хороших отвесов и огромной удачи!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!! Жалко не встретимся), я в понедельник выписываюсь. УПА! Мы в разных клиниках оперируемся, но все равно удачи.
  2. Аватар для Allaalla
    Маруся,не думайте о плохом,всё будет хорошо,желаю,чтобы всё прошло без проблем,будем ждать весточку от Вас!)
    И спасибо за пожелания!Взаимно!
  3. Аватар для А.И.
    Рада что день оп близок. Все пройдет хорошо. Вы главное верьте, ведь мысли материлизуются. Удачи!!!!
  4. Аватар для НикаНикуша
    Не переживайте. Главное-позитивный настрой! Все получится Удачи!
  5. Аватар для Маруся1312
    Спасибо Вам огромное девчонки!!!Как только буду в адэквате после ОП, обязательно отпишусь!!!!
  6. Аватар для Людмилия
    Поздравляю! Легкой переправы!
  7. Аватар для murchik
    Прежде всего важен настрой! Все получится! Удачи и легкой переправы!))
Рейтинг@Mail.ru