Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Размышлизмы.

Оценить эту запись
Строго говоря хожу на спорт три недели. В режиме жесткого контроля по питанию - неделя.
За 7 дней потрачено 23523 ккал. Расчет ведется изходя из неснимаемого круглые сутки ультрасовременного шагомера, который учитывает любые нагрузки, такие как, ходьба, бег, физическая работа, состояние покоя и т.д.
За 7 дней едой наедено на 8356 ккал..
Разница составляет 15167 ккал.
Учитывая, что один кг жира это 9000 ккал, я должна похудеть на 1 кг 685 гр.
и поркуа этого нету?!?!?!?
И почему у меня в плюсе каждый день?!?!? И почему у меня растут объемы?!?!?
Кароч - я в истерике((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Еленочка
    Solek,а с водой как?Может организмус водичку держит?А от спорта,вес немного увеличивается,т.к мышцы тяжелей жира.
  2. Аватар для Solek
    Вода в среднем 1-1,5 литра максимум. Мышцы конечно тяжелее..... Но не настолько де чтобы в течении месяца уходить и уходить в плюс. Да и объемы растут((((
    Отеков сейчас нет. Может где то внутри у меня аквариум с водой?!?))))
  3. Аватар для Leylaa
    Катюшкин,привет!Что-то в скайпе тебя найти не могу.
    Катюш,я тоже в плюсе.+2.5 кг.Ровно столько я потеряла за 6 месяц и набрала за три недели.
    У меня из-за отсуствия в эти дни спорта,а вот у тебя отчего..ума не приложу.
    Прорвемся,подруга!Может так и должно быть и всё это временно?!
  4. Аватар для Грозовой Перевал
    Может просто организм перестраивается? Для него же это все равно что война!
  5. Аватар для Solek
    Лейлуша! Душа моя! Приветики! Чот скайп у меня тормозит. Только выйду в него- он отваливается(((
    Надеюсь что временно..... Иначе мозг взрывается. Только вот временность эта у меня второй месяц уже.... В начале октября встал вес. А потом его понесло(

    Грозовой перевал. Дай то Бог, чтоб просто перестраивался. А не было это плато с возвратом!
  6. Аватар для Leylaa
    А,ясненько.Ох,Катюш,плохи наши дела.Но,мы же сильные,преодолеем и это .Мне кажется,что вес пойдёт вниз,такое чувство у меня.Катюш,надо ждать.
  7. Аватар для Saga
    Девушки!!! Дайте организму очухаться! сброс уже хороший.
    Солек, сейчас у тебя что-то новое опять в жизни появилось - спорт и жесткач, организм опять в стрессе- че от него хотят, может и ушел в круговую оборону. И как по мне- мало калорий для твоего веса.
    Не паниковать! Питаться без срывов, воду пить, не нервничать, спать достаточно и будет результат всенепременно.
  8. Аватар для Leylaa
    Танюш,я не паникую.Я уже привыкла к таким гадостям))
  9. Аватар для dia
    девочки не паникуйте. маленький совет за два часа до сна, попробуйте кушать вареную курочку немножко конечно. никаких углеводов. творог тоже хорошо покушать... ну что то в этом роде. утром будет отвес. не большой, но должен быть.
    полностью исключить сладкое и хлеб. (временно, пока не сдвинется плато) и еще, фрукты до 5 вечера. ни в коем случае на ночь.
    Обновлено 30.11.2013 в 06:30 dia
  10. Аватар для Leylaa
    Диа,вот про сахар ты в точку.Мне срочно нужно бросить привычку пить чай вприкуску.Хлеб я не ем.Насчет фруктов тоже права.
  11. Аватар для ryzhik
    да,мышцы тяжелее жира, но объемы должны уходить... хотя три недели - срок еще не показательный, мой тренер говорит, что первые результаты занятий должны через 2-3 месяца показаться. Наберись терпения, ты все делаешь правильно, поэтому просто жди! ))) Все будет! Главное - не прекращай заниматься.
  12. Аватар для Майя
    Девоньки, да какие мышцы за 3 недели то? Ей надо с утра до ночи заниматься и белок литрами пить, чтобы за три недели мышцы в плюс пошли!
    Я не знаю с чем это связано, но явно это не мышцы.
    Катюш, а сколько ты в плюсе?!
    Дефицит калорий почти на 2 кг жира, а тут плюс... Млин, че за дела то?!
  13. Аватар для Solek
    Майюш, и я про то- мало времени для веса от мышц.
    Было 105,4 - 13 ноября, сейчас 109.2
  14. Аватар для Майя
    Ох*****ть!!!
    Да что ж это такое?!
    Ну не может на ровном месте в плюс пойти 4 кг!
    Спроси у доктора своего, что за такой перлимонокль случился.
    А анализы у тебя сданы? Что по анализам?
  15. Аватар для Solek
    Я вот и о********-ю((((
    По анализам печень и желчный лечу курсом. Витамины и микроэлементы со слов Натальи Александровны в пределах нормы, но результаты от нее жду уже полтора месяца. Все что то никак не пришлет ни скан ни хотяб фото.
  16. Аватар для Solek
    Да кто ж скаже то от чего все это. По дефициту калорий -я ДОЛЖНА худеть. А я прибавляю
  17. Аватар для Майя
    Катюш, а что за ультрасовременный шагомер такой?! Кинь ссылку на него, пожалуйста
  18. Аватар для Эльзара
    присоединяюсь к вопросику о шагомере ) можно ссылку? по теме: думаю, что нужно 2-3 месяца такого режима, а потом посмотреть.
  19. Аватар для Solek
    Шагомер - монитор активности OMRON CaloriScan HJA-306
    Я не понимаю почему при дефиците калорий в первый месяц после операции мы скидываем 10-15 кг в месяц,а сейчас мне 2-3 меч надо ждать, чтобы сбросить 1 килограмм((((
  20. Аватар для Juli
    Простите, а не может ли это быть...мммм беременность?
Рейтинг@Mail.ru