Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 22 мес

Оценить эту запись
Всем нашим замечательным форумчанкам любви не только в наш день, а ежедневно, желаю!
Отчет мой будет кратким. Девушки, некоторое время я уже чувствую себя человеком, у меня перманентно прекрасное настроение, замечательное самочувствие, мне хочется движухи и акций))). Вот я думаю - неужели мне для этого всего-то и нужно было сделать абдомино и уложить кишки в правильную позицию?)))
Вес на сегодня 62,5, ем все как всегда - все, на что глаз ляжет и чего душа просит, но без фанатизма, как и всегда - сладкое никогда вместо еды, но после еды почти всегда. В каждый прием еды обязательно белок.
На прием к хирургу 18 мая, тогда и буду кровь сдавать, а пока до 1 апреля принимаю бариатрические мульти, вит.Д. Дальше буду посмотреть по анализам.
Шов на пузе хороший, не беспокоит абсолютно, в пятницу с мужем были в термах, я шла в бассейн, мужик прям вылупился на мой пуз, аж рот открыл, шов-то еще красный, зрелище малоэстетическое, но мне было ржачно за ним наблюдать. А так старалась, конечно, или в халате рассекать или в полотенце кутаться, но в бассейн в полотенце или в халате не зайдешь.)))
Ну в общем, этот отчет для тех, кому сейчас не так хорошо, как мне. Верьте, что это "хорошо" непременно случится.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Кратко, позитивно, познавательно.
    Как же хорошо, что есть не только ощущение нового веса, но и радость жизни. Мне раньше казалось, что это абсолютно параллельные штуки, но нет. Частенько вижу здесь, что вес ушел, а радости нет.
    Тань, а еще этом коротком отчете нашла очень важную фразу:
    ем все как всегда - все, на что глаз ляжет и чего душа просит, но без фанатизма
    "БЕЗ ФАНАТИЗМА" - ключевые слова. Быть может именно в них твой секрет (ем и не толстею).
    С праздником и - так держать!
  2. Аватар для Saga
    вес ушел, а радости нет.
    ну дык, это моя история. Меня не радовал сброс веса, потому что мне физически было плохо, а если физика не в порядке, что уж говорить о психике. Я даже не завидовала восторженным отзывам, я просто не верила, что так может быть.
  3. Аватар для ярине
    сладкое никогда вместо еды, но после еды почти всегда.
    Завидую, меня такой прием сладкого всегда отправляет на процедуру беееее, улетает и прем еды и сладкое и силы. Танюшкин, вот скажи, мы не знаем друг друга, мы никогда не виделись, у нас небыло тактильных контактов... ну как через интернет можно чувствовать привязанность к человеку... блин ну не доходит это до меня.
  4. Аватар для Майя
    Таня, взаимно прими поздравления и наилучшие пожелания!!!
    Скоро перейдём в третий год)
    Спасибо, что не ленишься и пишешь отчёты)
    Я, наверно, на очередную годовщину решусь накатать отчёт. Ибо есть что много сказать и рассказать)
    Про настроение, да!!! Оно прекрасное, потому как жизнь прекрасна и надо, надо жить полной жизнью всегда!
    Обновлено 08.03.2015 в 16:43 Майя
  5. Аватар для tatia
    Я очень рада за тебя , что всё у тебя выходит на красивую белую полосу на нашей жизненной зебре!
    Так и должно быть, мы же этого хотим и стремимся
  6. Аватар для Sonora
    спасибо что пишете отчеты. Это важно идущим за вами
    весны, здоровья и красоты!
  7. Аватар для Saga
    Немножечко бельгийского вит.Д вкупе с порцией йода, одна сплошная полезность.)))
    Обновлено 09.03.2015 в 16:01 Saga
  8. Аватар для Saga
    oeps....
    фотки в альбоме оставила)))
    Обновлено 09.03.2015 в 16:02 Saga
  9. Аватар для Saga
    Яриша, хорошее притягивает подобное, вот отсюда и сила притяжения срабатывает. В инете, как и в жизни, по сути.
    Майечка, да я до двух лет тоже не хотела писать, по сути не о чем рассказывать, но настроение хорошее, хочется им поделиться и, как знать, может кому-то хоть капельку да придать оптимизма.
    Танюша - да!!!! Спасибо!!!)))
    Сонора, долги отдаю. Со мной тут тоже много старички в свое время возились, наставляли, помогали, так что, круговорот воды в природе, тассказать))) Ну и да, всегда пожалуйста!!!
  10. Аватар для Yolik
    Такая стройная и счастливая!) Ну наконец-то тебе удалось прочувствовать всю радость похудения и оп)
    У тебя скоро 2 года, у меня 1 апреля полторашка. Как время летит!
  11. Аватар для Ladusya
    Танечка, впервые вижу твои фотки, но почему-то именно такой тебя и представляла: красивая, позитивная, стройная и очень очень европейская.
    Ты меня вдохновила, щас в ветке про цветы поставлю фотку с не замазанной физиономией.
  12. Аватар для Либера
    Танюшка, поздравляю, душевная и физическая гармония это наше все!Выглядишь великолепно, обожаю тебя!! Недавно, буквально на неделе , перечитала твой дневник, пыталась уловить рекомендации вашего бариатрического диетолога, если честно, пока не очень доходят. Не могла даже подумать, что у меня с шунтом будет столько непоняток, думала ужо усе знаю)) Считать ли мне калории?, так шунты вроде не считают. Ваши пишут, что нельзя питаться диетическими продуктами, мы же не на диете, так и есть все подряд нельзя , мы же для чего-то оперированы... Ну хоть понимаю, что если вес стоит почти 3 недели, то это нормально)Короче, в прострации я пока, а за тебя рада!
  13. Аватар для Saga
    Йолька, а уж как я рада.))) А время летит, это правда, и такое впечатление, что всегда так и было. И будет.Гы.
    Ладуся, мерси за столько комплиманов, пошла смотреть, заинтригована)))
    Фотки я время от времени выставляю в свои дневники, но потом удаляю. Фотки ставлю с целью, чтобы неизвестные мне люди не просились в друзья. Я, наверн, больна на всю голову, но считаю, что должна быть некая разборчивость в друзьях, типа как раньше говорили - Скажи мне кто твой друг... потому время от времени пересматриваю свой список друзей, иногда удивляюсь- кто эти люди? А это те люди, которые ничего мне не пишут, с кем я не общаюсь, но им интересно поглазеть на мои фотки, это меня как-то...недоумевает...я по жизни не любопытна, потому не понимаю такого интереса, чисто поглазеть на незнакомого человека...зачем? не понимаю..так что к 2 годам, когда буду ставить фотки для друзей, список пересмотрю. Друзья, они и должны быть друзьями - и в радости, и в горести, и поддержать, и поболтать, даже если и ни о чем, просто так...че-т я разошлась)))
  14. Аватар для Ladusya
    Странная штука - интернет: можно получить в друзья совершенно незнакомого человека. У меня таких много, я соглашаюсь "дружить" со всеми, кто сделал оп или только собирается и пишет об этом в дневниках. Меня в свое время очень мотивировали сравнилочки. Но вот еще больше удивляет, что те, с кем реально общаешься, за кого переживаешь, у кого спрашиваешь совета, чье мнение реально интересно, оказываются с тобой не друзья. Тань, стучусь. Принимай, пожалуйста.
  15. Аватар для Saga
    Либер, ракланиваюсь, расшаркиваюсь, нежно обнимаю и внимательно слушаю. Если есть вопросы - знаешь же, я всегда все, что знаю, расскажу. Вес стоит - и правда нормально, я первые полгода каждую неделю свой вес фиксировала, именно так и бывало через пару месяцев после оп - вес стоит-стоит, потом раз, в какое-то утро и отвес офигенный. Я сейчас уже привыкла, вообще не реагирую, у меня всегда минимальный вес перед кд, в пмс, а в период овуляции, как сейчас, наиболее бОльший вес, я сегодня увидела 62,5, хмыкнула, но даж не озаботилась, пару недель назад было 60,8, так что кто бы что ни говорил, но от цикла мы ох как зависим.
  16. Аватар для Saga
    Ладуууусь, ну привет...мы с тобой дружим))) ну во всяком случае я с тобой точно)))
  17. Аватар для Ladusya
    Точно!!!! И я с тобой!!!! И фотки с абдомино видела. Все смешалось. Это так меня фотки на море впечатлили
  18. Аватар для marinaesta
    Как приятно читать ,так позитивно.Настроение поднимается от результатов,особенно результатов шунтов,простите сливчики.
    Сага,спасибо за позитив и с праздником.
  19. Аватар для Saga
    Марина, ну это логично, что шунты интересуются именно своей оп и результативностью, у нас со сливами механизмы разные)))
  20. Аватар для inna21
    Танечка, как же я рада твоему настрою и настроению! По- настоящему весеннему и обновленному! Ты для меня как живой упрек, ведь у меня уже 24 мес после оп, а я молчу как рыба об лед! Обещаю проявиться и написать, ведь помню, с каким трепетом читала истории "старичков"!
Рейтинг@Mail.ru