Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 10 мес

Оценить эту запись
Всем здрасьти! ))
Во-первых строках своего письма хочу поблагодарить за помощь и моральную поддержку во времена мои трудные.))
В плане отчета мне писать нечего, ибо я уже с 72 кг тешу себя иллюзиями, что я нахожусь в фазе стабилизации. Но нет, вес потихонечку, но уходит. На сегодня 67,3кэгэ чистого веса, отвес за 10-ый месяц 800 грамм. Было больше, но я отъела килон назад.))
Теперь самое важное, что меня больше всего заботит и по какому поводу я выношу мозг всем, кому возможно. Месяц был очень странный. 13 февраля я проснулась и поняла, что вот просто не в состоянии встать с постели. Но все же встала и даже потопала работать. Но потом все же ушла на больничный. Физически было реально хреново. нет, не так . было ХРЕНОВО. Обследовалась я уже вся вдоль и поперек - и УЗИ, и ст-скан, и мрт, и гинеколог, и физиотерапевт, и невролог, и хирург...кароч, я здорова. это радует, безусловно, НО..почему ж мне так нездоровится? Вопрос риторический, понимаю. К марту мне вдруг резко похорошело, и последние 2-3 дня энергия прет, я чувствую себя человеком, я улыбаюсь, жизнь прекрасна и удивительна. На работе народ обрадовался вместе со мной, сказали, что я ожила и как им приятно видеть Татьяну, которую они знают. Сколько продлится это состояние...вопрос интересный, но Господи, если это возможно, то пусть уже я буду в хорошем состоянии физическом и эмоциональном находиться как можно дольше, а лучше
навсегда.
С 1 марта прекратила прием пантомеда, решила месяц обойтись без него, потом опять ввести и понаблюдать. Может быть, он является причиной моего состояния нестояния, а может и нет.
Всем весеннего хорошего настроения, душевного равновесия и достижения целей!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Я точно такая же лежала-трупик.
    Аппатия полная и 3 раза обморок. Жить будем мать)))
  2. Аватар для Saga
    Юль, ну а куда мы денемся с подводной лодки - выплывем!
    У меня не то что апатия, у меня просто сил физических не было ни на что.
  3. Аватар для Эмми
    Привет. С наступающим 8 марта!!!Желаю чтобы весна подарила бодрое состояние души и тела !!!! И отвес все же радует -так как дает задел на возможный откат .
  4. Аватар для Yolik
    Хорошо, что стало лучше! Так держать!
  5. Аватар для Saga
    Эмми, Наташ, мерси!
    Сама пока радуюсь, наслаждаясь моментом счастья.)))
    Эмми, мне откат можно в 10 кг, я сама себя комфортно ощущаю в 77, а сейчас не совсем нравится как я выгляжу.
  6. Аватар для Leylaa
    Привет,моя красавица!Поздравляю тебя с юбилейчиком!Танюшка,ты моя хорошая,прочла эти строки [quote] но Господи, если это возможно, то пусть уже я буду в хорошем состоянии физическом и эмоциональном находиться как можно дольше, а лучше
    навсегда.[/quote]ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!От души желаю тебе душевного покоя и физического здоровья! Обнимаю,целую и люблю!!
  7. Аватар для Saga
    И я тебя люблю! Спасибки!))))
    Дочь домой вернулась с каникул, масса впечатлений, научилась кататься на лыжах и душа моя на месте.
    Вечером розы доставили, сынуля заказал, что еще для счастья нужно)))
  8. Аватар для Leylaa
    твою куколку и тебя с праздником)))
Рейтинг@Mail.ru