Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Жоп-пинг-понг

Оценить эту запись
В общем, все совпало - я остановилась в весе и распродажи, то есть сейчас самый момент преобресть новый гардероб на новую жеппу. С удивлением обнаружила, что размер задницы 38-ой брюки и юппки, 28-ой джинсы. Верх - 38-ой трикотаж, 40-ой рубашки не стрейчевые и пиНжаки. Решила купить базис - пиджак, юбку, брюки - классика, джинсы, черное маленькое платье, все остальное уже подкупать к выбранному стилю. Шоппинг я терпеть не могу, но так как фигура изменилась, то была вынуждена сегодня отдать день жоппингу, дабы понять, че я из себя представляю. Юбки-карандаши не идут, в черных брюках жеппы нет, перемеряла туеву хучу разных марок - от Esprit до McGregor, в итоге выбрала юбку, пиджак и рубашку. Брюки серого тона возьму в понедельник, не хотелось уже возвращаться, нашей местной марки Natan, под пиджак хороши, да и сидят лучше всех. В Томми Х. присмотрела платьишко, тож правда, серенькое, но сидело хорошо, рубашку сегодня взяла, в руках прошла, побоялась, что не задержится.
Муж на меня сегодня смотрел, смотрел, и сказал, что руки все же можно сделать. Там и правда страшнО. Но не знаю, я пока морально не готова, доживу до весны-лета, если будет сильно напрягать, то может и начну об этом думать, а пока в общем ничего не изменилось - никогда не проходила в руках в тот размер, что носила. Ну и пару фоток.

Обновлено 25.09.2014 в 22:09 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Девочка прям. Афигеть
  2. Аватар для Saga
    Юль, ты мне критики добавь. Я вот не знаю какой фасон маленького платья брать - мерять мне так в лом, думаю пойти к стилисту, у нас в соседнем городе вроде как есть. Надеюсь, что сэкономит мне время и нервы, ибо жоппинг меня нервирует, я вечером бокальчик винца от стресса даже навернула, утомительное занятие все же.
  3. Аватар для Allaalla
    Критика-т.к. вещи уже куплены,работаем,с тем,что есть-на первом фото(слева)-колготки слишком плотные и чёрные,по сравнению с юбкой и выбиваются из "темы" (а вообще юбка-карандаш-беспроигрышный вариант-элегантно и стильно)
    второе фото-пиджак не идёт к юбкам такого покроя или должен быть короче и опять же в цвет юбке,колготки,что и в 1ом варианте.
    платье выбирать - классика чуть ниже колен,в Вашем случае,т.к. рост высокий и в коротком будете выглядеть не оч.
    В общем всё поправимо(в плане купленного,ничего не выкидываем)!
    блиииин ... написАла...а звучит как то жёстко-критика!
  4. Аватар для ula
    Очень хорошо выглядите, очень приятно смотреть. И сидит все просто отлично
  5. Аватар для Allaalla
    Забыла- фигура хороша!!!
  6. Аватар для Saga
    Алла, то не колготки, это леггинсы, я их просто не сняла, в магазинах у мну уже голова крУгом шла, так я устаю от этого шмутья, толп, дома решила посмотреть, ну и дочь щелкнула, ну я решила и посоветоваться. Спасиб! Юбку хочу именно узкую, сегодня не нашла, надо, чтобы ткань плотная была, а те, что сегодня меряла, или морщили, или длина некомильфо для возраста 40+. Хочу еще пиджак короткий приталенный. И пиджак из всех перемерянных сел лучше всех по состоянию комфортного существования в нем, потому взяла. Черный цвет совсем не идет - бледная поганка на черном фоне, меряла еще темно-синий - не мой абсолютно цвет, серые тоже не все идут, чуть светлее-темнее и все, не сидит и не смотрится абсолютно. В общем, как-то я раньше не осознавала как это сложно. А сейчас вроде и выбор есть, и чокнешься. Я присмотрела в МЕХХе платье черное Метрополитан коллекции, если решусь в понедельник ехать за платьем серым, то мож примеряю и его.
    И да, со мной лучше на "ты", мне так проще, ага?)))
    Ула, спасиб!
  7. Аватар для kukusya
    Талия хорошая, поэтому маленькое платье может быть силуэта " трапеция" ( приталенное и чуть расклешенное книзу), ну а длина как у юбки на фото. Ну а вот пиджак и юбку со второй фотки действительно нужно разводить в разные стороны - не созданы они друг для друга)). А пиджак ( правда не пойму какая фактура), можно попробовать подженить с джинсами, но только в обтяжку - может быть с черными - но нужно мерить. А вот стилиста неплохо бы по прическе и цвету волос поднапрячь. Фигурка тоненькая, поэтому и волосы просят чего-то другого - ИМХО.
  8. Аватар для Allaalla
    Очень хорошо тогда!!!у тебя есть вкус и никакие стилисты не нужны,ты и сама неплохо разбираешься в стиле!
    Пиджак этот хорош и короткий будет тож супер.а юбка карандаш будет очень кстати к пиджакам(менять блузки и каждый раз,как новый наряд) удачных покупок!
  9. Аватар для Allaalla
    kukusya,она волосы убирает кокетливо за ушки и всё хорошо, я видела на фотках последних,в альбоме.
    очень сложно что то менять в подобной длине,а короткой стрижки как то не хочется,чем длинней волосы(ну не до пояса конечно),тем юнее смотрится женщина.
  10. Аватар для Saga
    Кукусь, волосья отращиваю до весны, а там буду менять, с парикмахером мы уже общались на эту тему. Пока ничего не меняем, пусть волос хоть немного восстановится, чисто концы подрезаем.
    Пиджак относительно легкий, 98% лен и шерсть, 2% эластин, фирма Comptoir des cotonniers.
    За идею спасиб, буду иметь в виду про трапецию.
  11. Аватар для Saga
    Алл, ага, короткую стрижку не хочу. В 30-35 носила коротко, было хорошо, нравилось, но сейчас хочу все же волосы подлинней, потому именно сложно что-то изменить, ты права. Но у меня парикмахер очень хорошая девочка, она сказала, что что-нибудь придумаем ближе к весне, пару раз масочки еще поделаем для волос, а потом посмотрим.
  12. Аватар для papatya
    Жакет вам велик ,как минимум на 2 размера . Вы в нем утонули. Если фото свурху и снизу прикрыть рукой ,то трудно догадаться ,что там стоит женщина . В 38 размере выбор одежды очень широк . А классика бывает разная ...совсем не скучная. В 40+серых оттенков лучше избегать .
  13. Аватар для Lusico
    Согласна с papatya. Серый лучше избегать, ну или хотя бы с легким стальным блеском, если ужочень хочется серого. Относительно уже купленных одёжек. Неплохо бы этот серый разбавить насыщенным цветом, не обязательно ярким, можно приглушенным,пастельным, но насыщенным. На фото цвет лица не очень хорошо видно, но мне кажется, что лучше будут холодные тона. К данному пиджаку просятся узкие брючки. Исключительно моё ИМХО.
  14. Аватар для yulia fonkats
    Ну значит так. Колготки телесного цвета,юбку чуть ниже колен ,а вообще хорошо будет карандаш с таким жакетом. Для этой юбки,жакет нужен короче и повяжи яркий платочек на шею...
  15. Аватар для Матроскин
    Худенькая и усталая. Но худенькая )
    Подожди пока что-то с собой делать, тело еще не оформилось до конца. Шкурка и мяско не успевают за желудком.

    А требуется именно пиджак, может поженственнее?
  16. Аватар для rorri
    хм..
    простите но... строгая пионер важатая
    все такое застегнутое до до.. до ваще наглухо
    и линие такие все пямые, строгие, холодные(((

    Пиджак мешковат (может и велик) к нему ни каких юбок, два варианта или джинсы стречивые какие нить, но думаю не Ваш стиль, попробуйте «мягкие» брюки без стрелок и прочего, с очень мягким кроем.. какой нить джемпер ( тире свитер легенький) с вырезом круглый или ложной. Ни каких рубашек, сорочек, V образных вырезов. Мягче-мягче. Причем я бы в теплых тонах брала топленое молоко, кофе. Может что то зеленое.. Но не холодное, а поглубже болотное какое нить. Но именно цвет, что бы не что то там бледное а четкий насыщеный цвет. Как верно заметили, серое не стоит покупать или только тогда когда к нему идет что то яркое с акцентом. Вы похудели, все.. мешки, чехлы, парашюты ушли))) Можно уже начать привлекать внимание и в одежде в том числе.

    Первое фото, сорочка. Вот те черные мягкие штаны, к ним какия нить яренькая жилеточка (можно трикотажная, можно шерсть) в ромбик сине фиолетовый например и будет хорошо и спину прикроет)) от зимы)

    Юбку я бы мерила с чем то.. хи, даже не знаю она настолько соло, что прям дома на голое тело))) Но можно попробовать с каким нить объемным жакетом и на ноги что то такое что немного смягчит. Может что то на платформе.

    Может подошла бы двоечка, маечка и джемпер с мягким вырезом и какого то цвета не серого, но аккуратно надо с «не серым».

    А вообще красивая женщина, убиваем привычку одеваться в серое, режем на корню!
    Сорри если жестковато, но сами просили критику))) Я так сказать из лучших побуждений по мне Вам хоть в домашнем халате хоть в спортивном костюме, уже во всем хорошо)) только не в сером)
  17. Аватар для Муся я
    а мне вообще понравился Ваш шарфично-кардиганный стиль одежды в альбомах - со вкусом и непринужденно, даже несмотря на тот вес. А нОнче... Вас выгнали работать училкой в школу?))) (написала и думаю - вдруг Вы и вправду учительница, тогда сорри, не хотела обидеть). Особенно пиджак завуча...
    К пиджаку я бы подобрала строгие брюки в тон. Веселуху наводила бы блузкой, шарфиком, аксессуарами. Не буду советовать пиджак покороче и приталенней, раз уж этот купили.
  18. Аватар для rorri
    о.. если подкладка полосатая, я бы еще может рукава завернула у пиджачка до три четверти, может чуть его раслабит?
  19. Аватар для papatya
    Девочки ! В женском гардеробе нет такого элемента ,как "пиджак"! Пиджаки носят мужчины ,женщины носят жакеты!
  20. Аватар для Фроська
    Тань, юбка очення нра ) сама носила когда-то именно такие фасоны ) А пинжак (то бишь жакет) ))) тебе самой нра? КАк-то сапсем хмуренько ) у тебя остальные то вещички такие весёленькие, с настроением.
Рейтинг@Mail.ru