Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Новые ощущения

Оценить эту запись
У меня появились новые ощущения и новые реакции на отдельные продукты. Например, не могу есть печеный болгарский перец - сразу начинает болет желудок. А еще сегодня утром проснулась и почувствовала, что внутри как будто камень застрял. Выпила лосек - не помогло. До сих пор еще есть это ощущение.
Сама себя удивила тем, что не хочу есть. Вот стоит передо мной еда, я две ложки в себя впихнула, и все. Не потому, что объелась, а просто - не хочется. Раньше у меня такого не было. Я всегда есть хотела
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Для меня тоже очень странно, но я тоже не хочу есть)))меня это и радует и напрягает одновременно.Боюсь, что б "уважаемый Жора" в гости не нагрянул)))))совсем спокойная стала к еде)))
  2. Аватар для Фроська
    может, болит не от перца, а от шкурки?
  3. Аватар для Brahah
    я его предварительно запекаю, очищаю от семян и шкурки и потом измельчаю с творогом. Так что консистенция пюреобразная без шкурки.
Рейтинг@Mail.ru