Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Опрос

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Уважамые старожилы форума! Тем, у кого срок со дня оп 2 года и более, сердечная просьба проголосовать в опросе
http://forum.ves.ru/showthread.php?p...d=1#post110744
Опрос будет закрыть через 30 дней, возможно, можно будет сделать какую-то статистику, сколько шунтов и сливов проголосовали и их довольство/недовольство.
Здесь тоже можно отписываться по желанию.
Опрос не лично для меня, как вы понимаете, свой выбор я уже давно сделала, потому, отбросьте на 5 сек личные отношения))) и улучшьте свою карму.
Всем спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    А можно мне отписаться? ОП СЛИВ 2,5 года, но есть уже и БПШ полгода
  2. Аватар для Praskusha
    Чего-то туплю, не могу создать ещё один опрос, тоже не просто для желающих, а реально уже прям жизненный.
    Операции больше 5 лет. Вот тут было бы интереснее У меня с шунтом появились проблемы ближе к 3 годам, когда анастамоз стал широким, демпинги начали долбить с утра и до вечера, причём на все, а вес пошёл вверх.
  3. Аватар для Saga
    Никуш, конечно отписывайся. Я с учетом наших форумчанок сделала опцию возможности нескольких ответов.
  4. Аватар для Saga
    Оль, народу от 5 лет мало.
    Но тема интересная, согласна, и думаю, не только мне.
  5. Аватар для Praskusha
    Сделала, немного, но есть те, кто может читать, но не писать. Да и вообще было бы интересно почитать тех, у кого реально результат уже длительный и устоявшийся. Либо народ что-то переделывал. Вот что? Как вес держат. Интересно же
  6. Аватар для Saga
    Конечно, интересно. Буду отслеживать эту тему.
  7. Аватар для Shemeshko
    Отписалась, но я с повторной ОП еще в процессе.
  8. Аватар для Saga
    Ань, мне кацца, тебе все ж надо было голосовать за шунт, рез-тат-то с шунтом, но в общем и целом без особой разницы, ты в теме отписалась.
    Хорошо, что вес снижается и без пермакола.
  9. Аватар для Марррия
    А ятоже проголосовала,хоть у меня нет 2 лет
    Смотрю слив лидирует)))
    Лично я очень довольна жш
  10. Аватар для Saga
    Маш, да я сомневалась, какой срок назначить - от 1,5 или от 2-ух. Но все же прислушалась к мнению Давида, где он писал, что рез-тат по двум годам. У тебя почти 2 года.
    А слив лидирует, и это нормально - здесь же в основном из Печатников народ общается, а там слив более популярен, ты и по дневникам посмотри - шунтов-то много меньше.
  11. Аватар для Shemeshko
    Я вот еще по плюсам забыла написать, сахар нормализовался сразу, давление тоже, из хроники осталась щитовидка, но она у меня с весом никак не связанна.
  12. Аватар для НикаНикуша
    Проголосовала- вариант "СЛИВ - доволен". Народ, отпишитесь, нужна реальная картинка. И она не будет лишней ни для старожилов, ни для новичков.
  13. Аватар для Маруся75
    Проголосовала за шунт,но он переделка и ЛБЖ.я наверное здесь самый "старый бариатрик" с 2000 года.
  14. Аватар для Saga
    Маруся75, а не хотите рассказать о своем опыте? опыт да, впечатляющий.
    Спасибо всем, кто голосует. Гораздо проще в одной теме посмотреть наглядно хотя бы примерную статистику.
  15. Аватар для Маруся75
    Писать много не могу,в двух словах попробую.в 2000 году сделала ЛБЖ ввесе 122 кг в Израиле.после 1000 регулировок,миллиона диет ,изнуряящего спорта и двух беременостей и 15 лет вес прыгал в районе 89-100.в мае переделка в шунт в Лондоне и сегодня вес 77 кг.довольна очень,но пытаюсь добить еще 5-7 кг.рост 170.
  16. Аватар для IrInKa
    Эх бпш нет, но я отписалась
  17. Аватар для Saga
    Марусь, при таком росте хороший вес, я сама именно до такого хотела худеть.
    Ирин, тут обычна идет битва за урожай - шунт или слив, потому у мну такая мысль и возникла.
    БПШ и ЛБЖ выбирают реже, чес сказать, я даже и не знаю по каким мотивам.
  18. Аватар для Маруся75
    Спасибо Танечка,но у меня почти как и у всех аппетит пришел во время еды,хочется еще немного.😊Муж недоволен,говорит,что ребер много и ему видите ли некомфортно.😂Спорта много ,но без фанатизма зато с удовольствием.в мае буду делать грудь. Жаль не умею фотки вставлять.
  19. Аватар для Saga
    Марусь, тут каждый решает для себя, как ему комфортней. Я набрала немножечко веса в последнее время, рада, и лицо лучше выглядит, и фигура не выглядит подростковой. Единственное что минус, финансовый)))- в прошлом году купила для весны-лета много штанишек разных, хороших марок, брала прям размер в размер, в этом году не все сходятся))), а народ у нас секонд хэнд не особо жалует, при таком обилии выбора-то.
Рейтинг@Mail.ru