Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

О своем, о девичьем.

Оценить эту запись
Други мои, с некоторых пор я озабочена своей мордочкой лица, скоро 45 и ягодкой выглядеть не то чтобы необходимо, но желательно. За лицом я ухаживаю на постоянной основе лет с 30, наверн, благодаря хорошим дерматологу и косметологам избавилась от кое-каких проблем, но возраст и похудение свое дело делают.
Что имею сейчас в плане ухода - 2 косметолога, к каждой визит один раз в 6 недель, то есть каждые 3 недели я в руках специалистов. Они разные, одна живет в моей же деревне, у нее чисто чистка- пилинг-маска-массажик, попутно она мне поддерживает брови, удаляет ненужные волосья, маникюр, иногда педикюр, в общем больше приятное времяпровождение, бла-бла-бла. Другая классом повыше, использует аппаратную косметологию, постоянно где-нить на семинарах, что-то еще учит, в общем более продвинутая как профи. У нее мы делали дермабразию, кожу она мне наполняет оксигеном, что-то еще делали, и в последний раз она мне посоветовала пройти курс LED - терапии, сказала, что эффективно мои носогубки могут уменьшиться. От нее я получила типа купон на пробную процедуру - терапию лица и тела по льготной цене. Сегодня я была на первой процедуре, лица, это далековато от меня, 40 мин.на машине или час на поезде, косметолог проделала все обычные манипуляции - чистка- пилинг-маска-увлажнение, и потом я лежала 15 мин под цветными лампами. Не додумалась сфотаться перед процедурой, но у меня есть фотки 1,5 месячной давности и сделала дома уже после процедуры. Мне кажется, все же зрительно и правда носогубки уменьшились. Косметолог сказала, что курс это 1 раз в неделю 4 раза и потом поддерживать 1 раз в 2-3 месяца.
Я обещала подумать, на терапию тела записалась через 4 недели, а между этим у меня визит к пластическому хирургу в начале апреля, который колет филлеры, использует Ювидерм.
Потому что я себе давала срок до апреля - если все эти чудодейственные кремы и прочие манипуляции не помогут, то буду колоть филлеры. У предыдущего пластика, которого я была, нет времени на филлеры-ботокс и проч...он оперирующий, как он сам сказал, а по его мнению, показаний к операции у меня нет.
Что хочу от вас? Мнений, в первую очередь, реально ли убрать носогубки( все остальное меня в моем лице и шее устраивает) с помощью каких-либо аппаратных процедур, или все же колоть эту кислоту и не париться, и не тратить деньги и время на поиск тех процедур.
Ну и как всегда, всем заранее гран мерси!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Я полгода назад заколола и полгода проблем никаких, ТТТ. Одно только жаль, что через полгода придётся повторять...
  2. Аватар для Ladusya
    Тань, у меня проколот лоб и межбровье. Причем Диспорт не взял, а Ботокс - отлично. Главное, что вот уже его действие кончается (нужно подколоть), но я морщиню лоб меньше, чем раньше. Т.е. за эти полгода, пока Ботокс держит, я приучаюсь к новой мимике. Очень довольна, но подкалывать, конечно, буду.
    Тогда же полгода назад я проколола филлерами носогубки. Первое впечатление было очень хорошее. Но почему-то быстро улетучилось. Может держалось совсем не долго или реально не было никакого эффекта и я его вначале просто себе придумала (не додумалась сделать фото до и после).
    Предлагали мне тогда филлерами поработать со скулами. Типа они поднимутся и подтянут за собой носогубки. Но я очканула.
    Вот такой мой опыт. Посижу, послушаю, что тебе народ расскажет.
  3. Аватар для Saga
    Я понимаю, что на иглу подсаживаешься конкрентно, если начать делать, то уже будешь постоянно, по этому и сомневаюсь.
    Ладусь, я начиталась спец.форумов, угу, филлеры не у всех улучшают положение, зависит от многих факторов.
    У меня в принципе нет цели выглядеть моложе, меня не напрягает, что я выгляжу на свой возраст и даже старше, я все понимаю про строение и внешний вид своего лица, но вот носогубки че-т грузят.
  4. Аватар для Ladusya
    А я хочу моложе. Пока морда была толстая, ни одной морщинки не было, все было натянуто, как на барабане. Похудела я быстро и на лицо так же быстро состарилась. Не готова я к такой стремительности. Одно понимаю, по чуть-чуть грохну денег на нити, филлеры, процедуры. Может не делать все это, а подкопить, да и сделать беспроигрышный нижний смас... Вон у Майи, какой результатище шикарный!
  5. Аватар для Saga
    Ладусь, мне муж тоже предлагает типа наверняка это только пластика, убедилась же уже на животе.
    Но я хочу все же морду оставить как есть. Если уж говорить откровенно, то и носогубки в 45 - обычное дело, даже и у нехудевших.
  6. Аватар для Sonora
    Вот да, похудение чот на личике сказалось отрицательно. Моя подружка реаниматолог брякнула в разговоре: после 40надо выбирать: либо задница либо личико. Хочешь тощую задницу, готовься к обвисшему личику.
    Таких чудес, про которые пишут Saga и Ladusya я еще с собой не утворяла, спасибо за много странных новых слов, ушла гуглить
  7. Аватар для Муся я
    фото малоинформативны, так как разное освещение. Но если опираться на то, что "постарше", проблема не в в морщинах в носогубках, а в птозе (опущении) средней части лица, поэтому кожа нависает в области носогубок и марионеток. Тут только подтяжка.
    А вот на последнем фото вроде и птоза нет. Либо Вы его победили, либо освещение удачно падает. Попробуйте сфотаться так же, как на предыдущем фото. ... и вообще дело не в фото. Понятно, что в 45 после похудания молодкой выглядеть не будешь. Тут для себя решить надо - хочется выглядеть моложе или все устраивает и хочется стареть естественно. Ничего особенного в строении Вашего лица нет, есть естественные признаки, которые устраняются. А в чем заключается "пунктик" по поводу операции?
    Обновлено 20.03.2015 в 00:36 Муся я
  8. Аватар для Saga
    Sonora, угу, так и есть, согласная с твоей подругой.
    Мусь, мы же вроде на "ты" договаривались, не? Я знаю, что я старая, но не древняя))) Первое фото после двух операций в январе, птоза и не было, я же была у пластического хирурга тогда, был резкий сброс веса с моих и так-то совсем небольших уже телесов, ну и морда сразу просела, меня именно тогда носогубки так и стали раздражать, а до того я ниче, вполне с ними жила и не раздражалась.
    Операцию на лице делать считаю крайней мерой, ее в случае чего, ток паранджой прикрывать придется, потому буду до последнего стараться обойтись без нее. Шея у меня в общем и целом хорошая, обвислые щеки как у бульдога с ярковыраженными носогубками все же не показатель к оп, что мне тот хирург и сказал и предложил поставить филлеры. 3 апреля пойду на консу к другому пластику, тогда отпишусь что он сказал, но я все же склоняюсь к тому, чтоб один раз уколоть и забыть на полгода, чем постоянно мотаться по косметологам в поиске чуда-средства и отдавая те же самые деньги, думать - поможет или нет.
  9. Аватар для Муся я
    Saga, я и не говорила, что ты старая, у нас пара лет разницы))) потому и понимаю все проблемы.
    Для себя я разделяю зоны воздействия ботокса, филлеров и ножа хирурга. В моем понимании они не пересекаются. Ни одно операция не уберет морщины возле глаз, как это сделает ботокс. Также морщины типа носогубных уберут только филлерами. Если есть провисание кожи, тут уже только подтяжка, филлерами можно создать только одутловатость.
    У хирургов разных стран, видимо, разные взгляды на показания к операции. У нас брыли и подвисший подбородок в первую очередь являются показанием. Я думаю, Праскуша уже проконсультировала.
    У нас подтяжка лица порядка 70-80 тыс.рублей, а филлеры-нити по причине импортного происхождения примерно как в других странах, т.е.курс обойдется по цене операции. Поэтому проще раз в 5 лет сделать подтяжку, нежели пытаться нитями-радиесами каждые полгода вернуть красоту. .
  10. Аватар для Saga
    Мусь, угу, от менталитета много зависит. Я уже где-то писала, в Бельгии пластика лица на последнем месте, среди обычного народа, коим я и являюсь и в среде которой работаю, это считается моветоном. Тут такой слоган популярен - Стареть нужно натурально. У меня на работе меня все одобряют в моем решении резать руки, но я как-то раз про лицо заикнулась, что была у пластического хирурга по поводу рук и про лицо спросила, сразу же ответная негативная реакция - Зачем тебе это надо, ты что, на кого ты станешь похожа, вспомни ...., наша известная телеведущая, сделавшая лицо и превратившись в куклу, не хирурги виноваты, какая-то ее особенность, выглядит ужасно реально. Те, кто что-то делают с лицом, тщательно скрывают, даже на форумах не обсуждают, в отличие от абдомино, скажем. Я вычислила одну тетку на работе, поинтересовалась у нее делает ли наша дерматолог в больнице инъекции, так она аж руками замахала - Не вздумай у нее спрашивать, она тебя засмеет! И она дала мне телефон пластика, который ставит и филлеры в том числе, он работает в пластической клинике в Брюгге, а по пятницам с утра и вечером оперирует, а после обеда 3 часа ведет прием в нашей больнице. Так вот та дама просила никому не говорить, что она ставит филлеры и колет ботокс, и про себя порекомендовала молчать, сказала дословно - А то эти жабы начнут квакать ква-ква-ква))).
    Ювидерм дорогой, я посмотрела цены, думаю 500-800 евро мне нужно будет выложить в первый раз, а операция, любая, от 2000 евро.
    Ну и оп мой муж не поймет, ему и так не нравится моя озабоченность внешностью, говорит, ты же не публичный человек. А филлеры если поставлю, то и не скажу, а он особо изменений и не заметит)))
  11. Аватар для Матроскин
    Ах Сага Сага... Менталитет то наш у тебя. Иначе старела бы себе натурально и совершенно этим не парилась. И даже вопроса и мысли не возникало бы.

    Ну какие нафиг филлеры... Ну да, конечно, получше конечно будет, на пару лет моложе... Или на тройку. Маловато.

    Будь последовательна, решай проблему так же радикально как и с избыточным весом )
    Либо да. Естественно, натурально, беспощадно и с достоинством. Если нервы выдержат )
    ты же не обиделась?
  12. Аватар для Ladusya
    У меня есть подруга, которая искренне исповедует принцип "Стареть естественно". Так вот среди моего окружения она, скорее, исключение, чем норма. У нас принято эту тему обсуждать, делиться новостями, методами, советовать своих врачей.
    Я не знаю, как правильно, и, если бы мое лицо не изменилось так резко, быть может я бы тоже потихоньку старела себе и старела. Изменения со мной произошли слишком стремительно и это не дает мне возможности смириться. Дочка голосует за радикальные методы. Она считает, что лицо важнее крыльев, я бы сделала руки в первую очередь. А тут на форуме у Гагариной прочитала, что руки и лицо можно объединить в один наркоз. Сижу в позе роденовского мыслителя, прям всерьез про кредит размышляю...
  13. Аватар для Ladusya
    Тань, ты видела, я под фоткой коммент оставила?
  14. Аватар для Saga
    Сильвестер ты наш Матроскович, ты ж знаешь, я адекватна))) И все про себя понимаю, уж не знаю, к счастью ли оно, то понимание))), но живу-то я в этом обществе. Для себя я решила уже, что если и филлеры мне ни о чем покажутся, то следующим летом аккурат перед отпуском и примутся кардинальные меры. Но, тут опять большое жирное НО...как я уже говорила, пластика лица оооооочень непопулярная процедура в Бельгии, и пластики , видимо, не очень любят или могут ее. Из тех работ, что я видела, что доступно в сети, мне не один результат не понравился. Ехать в Москву? А вдруг какие осложнения? по этому просто должно все сойтись, морда это не пуз, труселями высокими не прикроешь, а дама я очень ответственная по жизни, по этому и вопрос изучаю добросовестно.

    Ладусь, у меня на работе есть коллега, а у нее есть сестра, которую я никогда в жизни не видела, но стоооооолько про нее слышала - мамадарагая! ее все, кто знают, считают ку-ку. Она себе поставила бандаж хрен знает сколько лет назад у частного хирурга, хотя толстой не была, сделала абдомино, сделала лазерную коррекцию зрения, что-то еще сделала, то есть дама занимается собой, у нее и должность какая-то хорошая, я первым делом, как с больничного вышла, пошла к той коллеге, была уверена, что ее сестра уж точно про морду все знает. Не знает. Коллега сказала, что она, конечно, ненормальна, но не до такой степени, чтоб с лицом что-то кардинально делать. Так что, она может и делает, но родной сестре в этом не признается, я ж говорю - дурной тон.
    Коммент видела, ага.
    Да, кстати, у нас не объединяют пластики никакие. Реабилитационный период после одной пластики должен быть мин.полгода, я руки могу в принципе осенью делать.
    А еще я подумала, что это я из-за избытка энергии направила ее не в то русло, раньше по весе всегда худела, при деле была, а счас вот новую развлекуху нашла. Не знаю ток - позитивную ли...
  15. Аватар для Solek
    В возрасте 40+, если есть показания. Птоз, брыльки и тырыпыры), считаю надо делать сразу пластику
    Филеры и прочие развлекушки дамам бальзаковского возраста
    Иначе просто баловство и выкидон денег на ветер.
    Менталитет строго ограничивает делать моську?
    Езжай Танюшкин в Москву.
    Там тебе с опытными и с набившими руку хирургами проконсультироваться и лечь под нож

    Посмотрела фотки. На первом вроде как надо пластику. На втором- вроде как и не надо!))

    В общем резюмируя: делай игрушки с лицом, как расчитала, в течении года. Если результат не удовлетворит- в Москву!)

    Пы. Сы. Может в Москве совместишь руки и моську!)
    Меньше денег, чем за две отдельные ОП. Плюс, что все в один момент. Один наркоз!)
    Обновлено 20.03.2015 в 16:11 Solek
  16. Аватар для Saga
    Вот, чтобы не быть голословной, даю ссылку на нашего самого лучшего хирурга, которая делает животы, тотал боди лифт, руки, ноги, но с мордами она не работает. Со своей в том числе, похоже.)))
    Вероятней всего, руки я у нее буду делать, хотя это и хрен знает как далеко от меня.
    http://www.obesitascentrum-zna.be/in...-cindy-lafaire
  17. Аватар для Saga
    Кать, дык я ж и говорила, что аккурат после двух январских операций, как-то раз, проснувшись одним не совсем добрым утром и увидев себя в зеркале и офигела, обнаружив эти носогубки. Подумала, что загоняюсь мож, сфоталась, отправила эксперту))), эксперт подтвердил, что это еще не ужас-ужас, но близко к этому. Я сходила к пластику, его первый вопрос - Почему женщина в 45 лет хочет выглядеть моложе? Я ответила, что не хочу моложе, хочу на свой возраст достойно выглядеть. Он меня отправил к другому специалисту, посоветовал филлеры, так и сказал дословно - Девушка, для хирургического вмешательства у вас нет показаний, а инъекциями я не занимаюсь. Руки согласен делать, сказал, не раньше августа, сказал, что тут стопроцентные показания к пластике, никакие кремы-массажи-физ-ра не помогут.
  18. Аватар для Solek
    Ну с другой стороны ждать когда совсем с моськой пипец сделается- тоже не вариант помоему!
    Если один спец говорит есть показания, второй говорит, что вот вот почти есть- значит надо пластику!)

    И, да!) забей на Бельгийский менталитет!) твое лицо. Твое настроение. Тебе с ним( лицом и настроением жить!), считаешь что хочеться быть красивее и молодее- почему нет?!) почему ты должна оправдываться перед врачем, что не молодее ты хочешь, а чтоб вот хучь на свой возраст?))

    Единственно если у вас это моветон. Никому не признавайся что сделала пластику даже под дулом пистолета!)))
    Обновлено 20.03.2015 в 16:16 Solek
  19. Аватар для Saga
    не, другой спец это не бельгийский был спец))), эт я у Праскуши рыдала на груди буквально)))
  20. Аватар для солнышко блин
    Если беспокоют только носогубки филлерами плотностью 2-3процентами решите данную проблему.И конечно лучше совместить со скуловой область,потому что разгладяться и гусинные лапки под глазами.Но надо найти опытного косметолога,потому что здесь очень важна глубина и правильность введения филлеров.А лучше перед этим провести процедуру с 1процентной гиалуронкой,чтобы подготовить кожу,чтобы не было папул плохо рассасываемых.
Рейтинг@Mail.ru