Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Немного о прошедшем.

Оценить эту запись
Прошло пол года за ним и еще месяц, с момента операции.
В связи с увеличением домочадцев жизнь стала быстрее, точнее суетливее.

Сейчас младшие на море греются, старший сессию сдаёт, средний с нами на море тоже и потом репетиторы, нужно всё подтянуть.. и наверное в августе лагерь.

Рада ли я операции - это мягко сказано, очень желаю что не сделала этого раньше. КОМФОРТНО!!!
Что я ем, всё кроме молока, творога, масла сливочного, сала, свинины, кефира, яблок. Всё перечисленное вызывает дикую боль в желудке.

Сколько сбросила - на сегодня 43 кг. Честно с водой не как не могу подружиться(( литр еле еле. Только вот отправили детей - может немного займусь собой.

Провисли дико ноги и руки, прям дребезжат(( просятся в бассейн, вернусь с командировки - будет время.

Грузия - просто летала на пару дней отдохнуть, реально летела в убитую поссоветскую страну, а увидела ПРОЦВЕТАЮЩУЮ ДЕРЖАВУ! Четко поняла, что в Европе мы теряли время. (( До сих пор не могу смотреть на многое у нас, что видела там. Очень поражает чистота и ДРУЖЕЛЮБИЕ ЛЮДЕЙ!! Вообще эмоции до сих пор зашкаливают. Тот толчок который дал Саакашчили - нам еще долго не видать)

Мама - облезла, мы её зовём лысик( Стараемся смеяться, главное что анализы в норме, а по гемоглобину 134 стоит и не снижается, чуть-чуть ниже лейкоциты( , может кому поможет кормим её каждый день 5 оливок (греческие с косточкой зеленые), морская капуста, красное мясо без жира, понемногу (где-то раз в неделю максимум 2), просто прижаренно-вареное, и рыба типа кижуча без ограничения. Она прошла курс радиации и сейчас на химии. Да нужно еще по 20-30 мл вина, но она его пить не может.

Да, я подстриглась, думаю на этом эпопея с длинными волосами окончена НАВСЕГДА! Как бы у меня очень густая шевелюра и многие скажут "КЛАСС!!" а мне жарко и голова сильно болит!

Вот такие новости.

Обновлено 05.06.2017 в 20:54 Нюська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Моя ты хорошая, привет!! Часто вспоминала тебя, намучалась​ ты с запасом, рада,что у тебя все хорошо! Ты боец))) Очень рада тебя читать))
  2. Аватар для Алюша62
    Нюська, рада, что все хорошо и комфортно. Рада, что ты смогла устаканить все с детьми, что сброс хороший. И самое главное, слава Богу, с мамой ситуация нормализуется, здоровья ей!
  3. Аватар для Нюська
    Спасибо)) Огромное.
    У нас в жизни планируется новый переезд (не в Грузию, она скорее стала катализатором разницы), и вот столько всего, пару раз были просто срывы,чтоб дети не видели утыкаешься в подушку и ревешь от бессилия, у меня подруга на пенсию вышла и уехала к себе в Тбилиси, от мамы досталась квартира, вот у неё была и просто путешествовала!

    На Уплисцыхе я побежала в ГОРУ!! Против ветра, а потом меня этот ветер держал, и я на нём лежала!!! КАЙФ!! это было нечто, не знаю как фотки сюда грузануть)) да и Мтацминду всю опбегала и не задыхалась, вообще Грузия дала такой толчок, что после приезжа не спала наверное неделю, а всё что-то делала и делала)

    Даже дети заметили, мамы ты это... или тебе нельзя.. А мне КАЙФ!!

    Мама, рак груди НАДЕЮСЬ Научились лечить, хочу в это верить))
Рейтинг@Mail.ru