Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Вечно в страхе не похудеть

Оценить эту запись
Доброе утро всем ! Вот уже 49 день после оп слив! Операция прошла успешно, быстро пришла в себя. Все в этом плане отлично. Но за май еще ни одного кг не скинула. Я думала так как много съесть за раз не можешь, то в любом случае, что бы ты не ел, худеешь за счет общего колличества. Но видимо я не права. С сегодняшнего дня беру себя в руки и перестаю жрать всякую ерунду. Оп 28 марта, до 28 апреля минус 7 кг, потом до конца апреля еще минус 2 кг. Сейчас с 1 мая ни грамма не скинула. Сижу постоянно дома с малышкой. На улице дожди, вот и хомячу то одно, то другое. Есть ли здесь на форуме такие, кто скинул в 1 месяц и все?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Яна с
    Так боюсь , что больше не похудею. А я уде купила себе джинсовую рубашку, о которой давно мечтала на будущее. Пока она даже не сходится))
  2. Аватар для mimi
    Привет. Прям как я) у меня тоже этот страх периодически всплывает... За май похудела только на 2.5кг но вес у меня больше намного. Все думаю...может не правильно что то...мало воды...мало белка...мало движений...
  3. Аватар для Яна с
    Вот это точно, мало белка и мало воды 100%.
  4. Аватар для julie
    [QUOTE=Яна с;bt157517]Вот это точно, мало белка и мало воды 100%.[/QUOTE]

    ну вот видите, вы даже сами знаете ответ на свой вопрос. так что похудеете или нет - напрямую зависит от вас, а не от форума.
  5. Аватар для Светлуна
    Плохо всё(
    Я тоже не худею в мае(((
  6. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от julie
    ну вот видите, вы даже сами знаете ответ на свой вопрос. так что похудеете или нет - напрямую зависит от вас, а не от форума.
    Естественно от форума не зависит, просто бывают такие случаи , чтобы люди не худели после слива? Просто уде несколько прооперированных знакомых, сказали что бы ты не ела, в первые полгода будешь худеть по любому. Типа это через год уже надо будет задумываться. А пока ешь что душа желант. Вот я видно и расслабилась)) я мало очень ем за раз, но могу конфетку заточить или полмороженного. Печалька. Все , берусь за себя!!! Иначе все напрасно!
  7. Аватар для Светлуна
    Вы же читали ранее, и неоднократно задавали это вопрос уже.
  8. Аватар для Либера
    Яна, следите за общей дневной калорийностью, если не перебирание 1500, то повода волноваться нет, это передышка. Следите за объемами тела , бывает вес стоит ,а объемы уходят.
    Света, ну ты то уж точно не переживай, как ты ешь, я в курсе.
  9. Аватар для Maria82
    Яна я тоже могу один раз в день съесть зефир или мороженое, вчера пиццу ела. я не думаю, что проблема в одной маленькой конфетке. напиши, что ты ешь целый день.
  10. Аватар для Яна с
    Сегодня запишу все и покажу что ела за день, но не больше 1500 выходит точно. Но я пью мало. Заставляю себя
  11. Аватар для Светлуна
    Ох, девчонки, пойду -ка я в бассейн))) нет ничего лучше ежедневной тренировки!
    Яна, я на 7-ом месяце 1200, иногда 1400 наедаю, и вес стоит((((
    Вам ещё рано 1500, наверное. Старички меня поправят, если не так.
    Удачи и хороших отвесов Вам!
  12. Аватар для Светлуна
    Попутно, обнаружила для себя новый продукт - мозги свиные. В них 10 г белка- не мало вообще-то, и 119 ккал. Как-то мне это лучше, чем куриная грудка))). Я с грудкой какждый раз экспериментирую, но все равно только БД заканчивается(((
  13. Аватар для Светлуна
    У меня бывает 1 конфетка в неделю. Ругаю себя за это.
  14. Аватар для Maria82
    лично мне нравится совет Saga:
    основной принцип питания - в каждый прием пищи 50% белок + длинный углевод + жир+ легкий углевод.
    Грубо говоря, порция из 100 гр должна состоять мин. из 50-60 гр мяса/рыба/творог/сыр+ 20-25гр гарнир+20-25гр трава+10-20гр вкусняшка.
  15. Аватар для Katyunya
    Ян. У меня как мантра звучит голос Рори в голове: У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ГОД!
    Ровно год для того, чтобы найти себя. Год, чтобы похудеть... но это не все ведь. Ровно года для того, чтобы вывернуть себя наизнанку: поменять образ жизни, вникнуть в правильное питание, понять что хорошо, а что плохо для твоего тела...
    А что ты делаешь... ты продолжаешь кушать вредности. В голове своей не меняешь ничего. А надо((( Янчик, соберись! И я уверена, то что ты сейчас не худеешь это явление временное. Даже на вредностях, в твоем случае, наесть много не получится. НО что будет через год если ты не поменяешь свое пищевое поведение? Ты будешь есть те же вредности что и ела в течении года, только их будет гораздо больше из-за растянутого желудка.
    Бери себя в руки пока не поздно!
  16. Аватар для Maria82
    Katyunya , а Вы 15 мая сделали операцию?
  17. Аватар для Яна с
    Сегодня с утра ела 5-6 ст ложек овсянки, правда на молоке. Потом спустя час 1 кусочек отварного языка и полчаса назад гр 40-50 сырка дружба. Пока все.утро мое начинается максимум в 7 А теперь так тошнит после сыра. Девочки , вы правы, я сама виновата, надо брать себя в руки и не есть всякую дрянь. Тем более такой тяги к сладкому нет , как раньше. Я как будто тестирую , похудею с конфетой или нет. Сама дура)))) спорт зал почти готов, скоро начну заниматься, надеюсь тогда вес пойдет побыстрее. Спасибо
  18. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Maria82
    Katyunya , а Вы 15 мая сделали операцию?
    Маш, а ты сколько весишь сейчас? Мы ж с одного веса начинали
  19. Аватар для Светлуна
    Сырок дружба срочно заменить на сырок "орбита"!
  20. Аватар для Maria82
    78.я вроде тебе говорила
Рейтинг@Mail.ru