Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Ожидание

Оценить эту запись
Сижу в палате и жду , когда меня заберут. Сказать , что я спокойна , не мону. Я в такой панике, что хочется сбежать))). Дорогие сливчане, расскажите через время ощущаещь себя , как раньше? Как с комфортностью питания? Проходимостью и тд.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sweet_fruit
    Яна, ты в какой палате? Завтра навещу тебя! Апельсинчиков принести? ))))
  2. Аватар для Maria82
    Яна к тебе уже очередь навестить )))
  3. Аватар для Яна с
    Я в 409, какие апельсины? Мне нельзя будет ничего
  4. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt155041]Я в 409, какие апельсины? Мне нельзя будет ничего[/QUOTE]
    Про апельсины шутка, конечно) у меня завтра госпитализация
  5. Аватар для Maria82
    может тебе актимель принести ?
  6. Аватар для MarisaL
    Такой как раньше ты уже не будешь)) после того как мне разрешили пить, я очень жалела, что я раньше не напилась воды, залпом 3-4 больших глотка уже выпить не сможешь, наверно никогда. А в остальном все прекрасно)
  7. Аватар для Светлуна
    Конечно сможешь и залпом воды напиться, я пью сколько влезет и когда хочу. Попала у меня МЖШ, но часть желудка удалена.
    Яна, без паники!
    Все будет хорошо!
  8. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Про апельсины шутка, конечно) у меня завтра госпитализация
    ))) а что делать будешь? Заходи в гости!))
  9. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Про апельсины шутка, конечно) у меня завтра госпитализация
    Свари ей лучше куриный бульон, это актуальнее будет. Ой, ты же из Самары! Я забыла, прости. Тебе бы он тоже не помешал.
  10. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt155048]))) а что делать будешь? Заходи в гости!))[/QUOTE]
    Зайду обязательно, у меня 30 слив
  11. Аватар для Тать-яна
    У всех всё индивидуально. Со мной в палате лежала девушка, мы периодически созваниваимся теперь, ей Слив делали, она тоже через 2 недели борщ уже ела, мало и после тщательного прожёвывания.
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Девочки, давайте я вам в пятницу вкусняшку какую нибудь привезу ( бульончик, актимельчик или что там можно будет) напишите. Яночка, надеюсь ты уже переправилась и находишься в палате.
    Фруктик - ты держись- все пройдёт хорошо. ✌😀💃
  13. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt155084]Девочки, давайте я вам в пятницу вкусняшку какую нибудь привезу ( бульончик, актимельчик или что там можно будет) напишите. Яночка, надеюсь ты уже переправилась и находишься в палате.
    Фруктик - ты держись- все пройдёт хорошо. ✌😀💃[/QUOTE]
    Спасибо! Танюша, у вас когда оп?
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    22 мая - анализ крови, 23 мая ОП- ЖШ
Рейтинг@Mail.ru