Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. 7 лет после ЖШ и 2 года без анастомоза(да-да,без!(((...)

Вес-73-74кг.Доходил до 76кг.Размер дорос до 48 российского.Тормоз в виде анастомоза не работает, два года уже эта история и ничего не изменилось.
    Без таблеточек жор постоянный.Так что миксую разные слимы, на них удаётся не жрать тазиками, но не удаётся есть мало.Основной рацион-яйца, рыба во всех видах, много лука и отруби,иногда мясо.От курицы тошнота даже от запаха.Поэтому её ем редко.Хлеб один кусок в день.Яблоки-раз в день.Переедаю на отрубях.Без отрубей сжираю всё,что не приколочено.Минимальный ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 с лишним года переделки слива с первюмаколом в Сади

Ну что товарищи долгие борьбы с лишним весом с 2013 года. Сначала просто слив, со 125 кг похудела до 77, потом поправилась до 90 с лишним, поставила пермакол, похудела до 80 кажется, потом беременность и опять 100-ка замоячила и решила я сади сделать. За год похудела только до 82 дальше никак. Потом резко поменяла жизнь, уехала в анталию на пмж и вот я 65 кг. Хочется еще 5 кг скинуть и на пластику, правда денег пока нет)))). Думаю похудела здесь так потому что еда другая, вода другая, климат другой ...
    Метки: sadi
    Категории
    Без категории
  3. почти 5лет Слив (4года 8 мес)

Даже что писать не знаю….живу как обычный человек. Что наверно плохо. Иногда сдаю анализы, гемоглобин и железо - в норме. Периодически пью витамины: комплекс, В, кальций, магний, цинк, Д3. Иногда колю В12, мильгамма. Пью что то одно, потом другое, потом комплекс. Иногда пью железо. На Узи все хорошо. Если смотреть в динамике до ОП и После, ничего не изменилось. Кальций, магний в норме. Чувствую себя счастливым здоровым человеком. Депрессией после ОП не страдала и не страдаю.

Что плохо ...
    Метки: 5 лет, слив
    Категории
    Без категории
  4. 7 лет после операции

Здравствуйте , знакомые и незнакомые коллеги по счастью и здоровью!
    26 февраля будет ровно 7 лет со дня моей операции. Подведём итоги. Много чего произошло в моей жизни, но главное - это вес и мое физическое состояние. Мне хорошо! Единственное, что расстраивает, вес-таки ползёт вверх. Сейчас вешу 90-92. Минимальный вес после операции был 85 кг. Но я борюсь и сегодня, хотя чувствую, что очень вяло: ем небольшими порциями 200-300 гр обед/ ужин, завтрак: яйцо, 1-2 сухих тоста / хлебца , чуть ...
    Категории
    Без категории
  5. прошел год,а воз ныне там

02.02.2020

в прошлом году я решилась на операцию. Долго убеждала саму себя, форум прошерстила почти весь. сомневалась, сопротивлялась, но сжала волю в кулак и пошла на все проверки, все прошла получила разрешения и как обухом по голове- подозрение на целиак....
    зашибись! я уже себя видела крутящей тощей задницей ,а теперь я останусь такая навсегда! еще придется и есть какую то гадость вместо хлеба.
    год ушел на подтверждения, или я смазала результат диетой без глютена
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru