Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Последние записи

1. 2 с лишним года переделки слива с первюмаколом в Сади

Ну что товарищи долгие борьбы с лишним весом с 2013 года. Сначала просто слив, со 125 кг похудела до 77, потом поправилась до 90 с лишним, поставила пермакол, похудела до 80 кажется, потом беременность и опять 100-ка замоячила и решила я сади сделать. За год похудела только до 82 дальше никак. Потом резко поменяла жизнь, уехала в анталию на пмж и вот я 65 кг. Хочется еще 5 кг скинуть и на пластику, правда денег пока нет)))). Думаю похудела здесь так потому что еда другая, вода другая, климат другой ...
    Метки: sadi
    Категории
    Без категории
  2. почти 5лет Слив (4года 8 мес)

Даже что писать не знаю….живу как обычный человек. Что наверно плохо. Иногда сдаю анализы, гемоглобин и железо - в норме. Периодически пью витамины: комплекс, В, кальций, магний, цинк, Д3. Иногда колю В12, мильгамма. Пью что то одно, потом другое, потом комплекс. Иногда пью железо. На Узи все хорошо. Если смотреть в динамике до ОП и После, ничего не изменилось. Кальций, магний в норме. Чувствую себя счастливым здоровым человеком. Депрессией после ОП не страдала и не страдаю.

Что плохо ...
    Метки: 5 лет, слив
    Категории
    Без категории
  3. 7 лет после операции

Здравствуйте , знакомые и незнакомые коллеги по счастью и здоровью!
    26 февраля будет ровно 7 лет со дня моей операции. Подведём итоги. Много чего произошло в моей жизни, но главное - это вес и мое физическое состояние. Мне хорошо! Единственное, что расстраивает, вес-таки ползёт вверх. Сейчас вешу 90-92. Минимальный вес после операции был 85 кг. Но я борюсь и сегодня, хотя чувствую, что очень вяло: ем небольшими порциями 200-300 гр обед/ ужин, завтрак: яйцо, 1-2 сухих тоста / хлебца , чуть ...
    Категории
    Без категории
  4. прошел год,а воз ныне там

02.02.2020

в прошлом году я решилась на операцию. Долго убеждала саму себя, форум прошерстила почти весь. сомневалась, сопротивлялась, но сжала волю в кулак и пошла на все проверки, все прошла получила разрешения и как обухом по голове- подозрение на целиак....
    зашибись! я уже себя видела крутящей тощей задницей ,а теперь я останусь такая навсегда! еще придется и есть какую то гадость вместо хлеба.
    год ушел на подтверждения, или я смазала результат диетой без глютена
    ...
    Категории
    Без категории
  5. все мы созданы равными, ты сама решаешь кем стать

14833724005_4d812058cf_z.jpg

18.08.18 15.40 сделала зарядку Ани для чайников
    поработала с ногами и руками "ершиком"
    И ведь реально аппетит уменьшился.
    Смогу ли сделать и завтра.?
    Аня рекомендует делать месяц зарядку для чайников, а потом приступать к другим упражнениям, но если я каждый день смогу делать хотя бы эту зарядку то уже прогресс большой.
    Руки реально болят, может разомну мышцы, там по полной нивун мышц, когда переедем обязательно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru