Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

ШЕЯ

Оценить эту запись
Девочки... дата промежуточная... но ситуация прикольная!!! Сегодня оказалась ,что у меня есть ШЕЯ!!!! кроме того как было сказано :"оказывается у тебя красивая линия плеч"... короче седня произвела фурор на работе... секрет один, тупо пришла в другой одежке...в "облипон" (уже немного могу себе позволить такие вольности))))... Люди охали и ахали... бухгалтерия начала срочно штрудировать Инет, в поисках ответа на вопрос "Период восстаноления после липосакции"... говорят ,что невозможно так похудеть за 4 дня!!! (вчера отгул брала)..
Короче приятно до одури!!! А про шею... и вправду...как-то удлинилась))) до этого моя голова, лежала прямо на плечах)))..Была 42 см, а стала 37 см... Все таки так приятно когда окружающие начинают замечать ,прям окрыляет!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ЗДОРОВО!!!
    У меня мама тоже шею быстро рассмотрела))))
    да все кто не в курсе по поводу операций думают что липосакция. У меня тоже спрашивали))) Но я перестала скрывать в лоб говорю что была операция и не потому что тупо хочу похудеть а потому что это требовалось по состоянию здоровья мне нужно похудеть чтоб жить. И не углубляясь в причины все меня понимают и говорят правильно и радуются вместе со мной (правда не все).
    Пусть гадают и делают комплементы а ты худей и пархай!
  2. Аватар для Razga
    Я тоже всем говорю про операцию и не стесняюсь совсем... так же говорю, что эндокринолог сказал делать...
  3. Аватар для lica_k
    Неа...я никому не говорю... зачем??? Пусть думают, что у меня обалденная сила воли))))
  4. Аватар для IrInKa
    ну это врят ли))) у нас ведь все какие завистливые или липосакция или думают что болеет чем то заразным))) хорошего никто не подумает...
  5. Аватар для lica_k
    ну и фиг с ними тады))))
  6. Аватар для Инна
    Их личные проблемы, что им думать. Главное, чтобы смотрели и завидовали, снова смотрели и еще больше завидовали.
  7. Аватар для Иришка
    Поздравляю с обретением шеи)))))А если серьезно,то со сброшенными кг.И с первыми заметными результатами.Толи еще будет))))
  8. Аватар для lica_k
    Спасибо Иришка)))
    Инна -полностью согласна, ЭТО ИХ проблемы!!!)))
  9. Аватар для Natali_M
    еще со временем может вылупиться переносица теперь очки держаться на носу, а не на щеках! хе хе
  10. Аватар для lica_k
    Да уж Натулек!!! Все верно говоришь... щеки тож сдуваются))) Быстрее чем попа...а жаль(((
  11. Аватар для Natali_M
    Попу мне до сих пор жалко! плоская я теперь
  12. Аватар для Ника
    Ещё предстоит очень много разных частей на своём теле обнаружить. Я например узнала , что оказывается у меня есть ключицы, а ещё оказывается на заднице есть не только жир и мясо , но и кости и на этих костях жёстко сидеть. И ещё ножки при сидении оказывается могут закидываться и лежать одна на другой, а не только стоять рядом.Вот такие открытия.
  13. Аватар для LADY
    Поздравляю!а у меня тоже маленькие открытия я стала нащупывать ребра а раньше живот шёл от груди))))))))))))
Рейтинг@Mail.ru