Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Что за напасть такая...?

Оценить эту запись
Давненько со мной такого не было...какое-то депрессивное состояние. В 190 кг любила себя безумно и лишний вес не парил абсолютно, а сейчас даже в зеркало не могу на себя смотреть, а ведь ушло почти 80 кг..все раздражает..сиськи до пупа простите за подробности, висячий живот..огромная грыжа...жесть какая-то((
Смотрю фото наших форумчан, у всех такой отличный результат, а у себя вообще не вижу таких глобальных перемен..Люди по 50 кг сбрасывают и выглядят совсем иначе, чем раньше..а у меня такой сброс и как по мне так не сильно я и изменилась..может дело в высоком росте?? иили я просто придираюсь к себе и это уже клиника какая-то...
В общем настроение какое-то поганенькое и даже не знаю как его улучшить((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Парадокс, но это также и у меня происходит. Хотя и сбросила не так уж и много. В 116, конечно знала, что я толстая, но отражение в зеркале меньше раздражало, чем сейчас, когда во мне 80. Потому, что тогда было все более менее упругим. А сейчас все висит и дряблое.
  2. Аватар для Алюша62
    Юля, да ты что? Ты очень изменилась, очень! Был шарик, а стала женщина! Ещё немного, и изображение изменится! У меня перед глазами Фроська: тоже высокого роста девушка, большая была, а потом стала такой красоткой! Посмотри, освежи память. Я часто на неё любуюсь. И потом: вес ведь у тебя был не детский, Телу время нужно. Знаю, некоторые делают промежуточную абдоминопластику, может, тебе тоже так сделать, заодно с грыжей расстаться?
  3. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юля, да ты что? Ты очень изменилась, очень! Был шарик, а стала женщина! Ещё немного, и изображение изменится! У меня перед глазами Фроська: тоже высокого роста девушка, большая была, а потом стала такой красоткой! Посмотри, освежи память. Я часто на неё любуюсь. И потом: вес ведь у тебя был не детский, Телу время нужно. Знаю, некоторые делают промежуточную абдоминопластику, может, тебе тоже так сделать, заодно с грыжей расстаться?
    я 04.09 еду грыжу оперировать..может как вариант..но что-то мне кажется настроение мое от этого не улучшится(
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Парадокс, но это также и у меня происходит. Хотя и сбросила не так уж и много. В 116, конечно знала, что я толстая, но отражение в зеркале меньше раздражало, чем сейчас, когда во мне 80. Потому, что тогда было все более менее упругим. А сейчас все висит и дряблое.
    я думала я одна такая..наверное просто не все это озвучивают..
  5. Аватар для Алюша62
    Юлечка, настроение улучшится 100%! Когда не будет висеть спереди килограмм 7? Да даже не сомневаюсь ни секунды! Поговори с врачом.
  6. Аватар для interceptor40
    вы не поверите,но мне тоже иногда хочется смачно и от души плюнуть в зеркало.
    правда у меня это быстро проходит.
  7. Аватар для Алюша62
    Юль, забыла, а где ты будешь грыжу удалять? Дома?
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от juliyasv
    я думала я одна такая..наверное просто не все это озвучивают..
    Не то что бы все не озвучивают, но некоторым вообще все равно что у них повисло, провисло. Я просто стала наблюдателем того, что самое главное для некоторых это цифры, а что с кожей происходит- наплевать.
  9. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Боялка
    Не то что бы все не озвучивают, но некоторым вообще все равно что у них повисло, провисло. Я просто стала наблюдателем того, что самое главное для некоторых это цифры, а что с кожей происходит- наплевать.
    Да, Ленусь, согласна. Меня больше состояние своей кожи интересует, чем убавляющиеся цифры на весах.
  10. Аватар для solga
    Юля, фотки классные! Раньше вы были жизнерадостной хохотушкой, а теперь к этому еще добавились огромные глаза! Лицо правильной овальной формы. А если после сброса веса вас не будет устраивать состояние кожи, пластика всегда возможна!
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юль, забыла, а где ты будешь грыжу удалять? Дома?
    в Минске буду делать.
  12. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от solga
    Юля, фотки классные! Раньше вы были жизнерадостной хохотушкой, а теперь к этому еще добавились огромные глаза! Лицо правильной овальной формы. А если после сброса веса вас не будет устраивать состояние кожи, пластика всегда возможна!
    спасибо за добрые слова!!!
  13. Аватар для Элис
    Ну начнем с того что начальный вес ого го!!!! И 80 кг минус - ну это просто шикарно!!! Скинула не просто целого человека, а я бы сказала полного человека!!!! Так что не гневи бога!!!! Депресс у всех бывает, у меня тоже был, ни чего не радовало, это пройдет)))) на счёт лишней кожи и висячек, это все исправимо, пластика. Так что не вешать нос!!!! Хвост пистолетом и вперёд, покорять новые минусы))))) и все будет отлично!!!!!
  14. Аватар для Боялка
    это все исправимо, пластика.
    Все бы было бы не так печально, как ЦЕНА на эту пластику. Не все могут себе позволить такую роскошь. А ведь это дороже, чем сама Оп
  15. Аватар для Verzweifelte
    Кожа подтягивается, но медленнее, чем бы нам хотелось. В первый год после оп, я не могла одеть купальник, всё висело. Сейчас, через три года, стало заметно лучше. Могу по даче спокойно ходить в раздельном, на отдых поеду в совместном. Даже рукокрылья подтянулись. А я - давно не девочка.
  16. Аватар для mimi
    У меня так же(((( успокаиваю себя что пластика поможет....но где взять деньги на эту пластику?! Только если грабить банк
  17. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    Кожа подтягивается, но медленнее, чем бы нам хотелось. В первый год после оп, я не могла одеть купальник, всё висело. Сейчас, через три года, стало заметно лучше. Могу по даче спокойно ходить в раздельном, на отдых поеду в совместном. Даже рукокрылья подтянулись. А я - давно не девочка.
    очень надеюсь, что со временем хоть чуть она подтянется..сейчас вот грыжу прооперирую и снова на тренировки...все таки спорт очень помогает..
Рейтинг@Mail.ru