Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

3 мес после ОП, плановый отчет

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие парни и девушки!
Спасибо всем за поддержку, советы, сообщения.
Плановый отчет – 3 мес после СЛИВА. До ОП 112. Сейчас 90. Снижение веса на 22 кг (10-6-6). Результат чуть выше средне статистического. Я просто счастлива! Моя жизнь меняется с каждым днем. Я просыпаюсь с ощущением счастья и грядущего успеха, а не как раньше, захлебываясь от рефлюкса с раздражением и злобой на себя и весь мир. Что же изменилось?: стало все делать легче: вставать, садиться, завязывать ботинки, наклоняться, ходить, плавать, даже ходить по лестнице и многое другое. Ночью не просыпаюсь от того, что больно переворачиваться. Заметно подтянулись объемы: сейчас 52 русский размер. Верх 50. Размер ноги уменьшился в объеме с 40 на 39. Конечно в голом виде бедра, руки, второй подбородок напоминает подтаявший холодец. Но это не портит настроение, понимаю, нужно время. Одежка пока есть. Я писала – гардеробчик за много лет подсобрался, хорошо, что ношу классику, всегда можно что-то подобрать. Но возникла навязчивая мысль о платье, туфельках на каблуках, тонких колготках… Эх как много лет у меня этого не было…
Ходить холодно. Плаваю по настроению. Но без фанатизма. В кайф. Хожу в баньку. Теперь о еде: в этом месяце первый раз общалась с БД. В ресторанчике заказала суп-пюре (150 мл). Видно был жирноват. Затошнило очень. Пришлось супик катапультировать. Так что я не поняла, это был демпинг или как? Ну вот и я как все. А так все вроде ничего. Радует и беспокоит, что все хорошо проходит. Но надо есть очень медленно – это важное правило- и часто – и понемногу. Аппетит хороший. Мозг требует – верни как было с шоколадками, мороженным, блинчиками, халвой… Но, честно говоря, особой тяги к сладкому нет. Я с чаем ем варенье, мед, изюм. В микродозе 1\10 чайной ложки на прием. Но даже эта доза кажется такой вкусной и сладкой! Волосики питаю сыворотками. Сегодня купила вит В12 и В6 – буду колоть. Анализы пока не сдавала. Вроде пора сделать гастроскопию – желудочек от одной этой мысли в истерике сжимается испуганным мышонком. Пока откладываю. Швы понемногу бледнеют. Посмотрю, может через год сделаю лазерную шлифовку. Жизнь продолжается…всех обнимаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    ))Очень рада.. и результат отличный...через три месяца уже 90. Это я к себе примеряю))получилось так, что наела до Оп как раз таки до 112 кг. Интересно что у меня будет через три месяца. Но у меня шунт)))

    Тревожит, то что мозг просит вкусняшек. Ой как тревожит. Я же еще на этом этапе, когда страдаю по прошлой жизни))Точнее мозг страдает и вкусовые рецепторы.
    Может когда начну питаться нормально, а не надоевшим детским питанием и молочкой - что-то поменяется.

    В любом случае ты молодец!!Дальнейшего сброса веса тебе))
  2. Аватар для Мария33
    Лисса умничка, хороший отчетик, хороший сброс веса. Проходимость у всех улучшается, надо теперь реально следить за питание что и сколько кушаешь. Я стала переходить на более твердую пищу- хоть и не идет, но зато я могу мало это съесть и сытость надолго, только в этом ищу спасение. Думаю ты тоже к этому придешь.
    От Супов отказалась почти совсем, их входим много. и стала соблюдать режим питья. Пью много воды и обязательно за 0,5 часа до еды или после- не раньше. Прислушиваюсь к старожилам форума.
    У нас все еще впереди. Удачного тебе сброса и в дальнейшем....
  3. Аватар для Doxy
    Лиса, вот-вот! Платьице, туфли, чулочки - правильные девАчковые мысли! Очень мне нравится этот "побочный" эффект операции)))
    Удачи!
  4. Аватар для sisa2008
    Поздравляю от всей души с хорошим настроением и тихо завидую,скоро,скоро и я перейду.
  5. Аватар для Алекса
    Лисенок молодчинка, так держать !!!
  6. Аватар для ssv
    Отчет понравился, результат хороший. Успехов дальнейших
  7. Аватар для Шурочка
    Привет Лисичка! Приятно читать такие добрые отчеты!)))) Ты худеющий большой Молодец! Рада за тебя!))))))))))
  8. Аватар для Карри
    Поздравляю, молодец, отчет супер!!!!
Рейтинг@Mail.ru