Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Волосопад. и нервы

Оценить эту запись
Сказать что моя жизнь развернулась - это ничего не сказать(( как бы реально вроде двигаюсь, а по факту не могу успокоиться.

Вот сидели на заседании - защитили бюджет на 2-е полугодие 2017 года. а мысли совсем не тут. В этот раз даже со мной не спорили, что было непривычно, но необходимо, видать мой вид всё говорил за меня "Не трогай, а то ПОРВУ!".

Полезли волосы, как-то рано в этот раз, причем полезли прямо клоками, только вот отрастила той длины которой хотела. короче буду или нет бриться наголо - подумаю) Пока объём приличный.

Дети как бы потише стали, меня не трогают, реально даже книжки не просят читать) сами разбираются. Стали ложиться в 9 вечера сами, а то и в 8)) нагрузка у младших увеличилась, может и вправду сильно устают.

У мамы подтвердили рак. сейчас ждёт облучения, завтра выписывают. Как реагировать пока не знаю...

Еда и вода вообще забыла, правда некогда.. стараюсь наедаться (по ощущениям) утром и беру с собой перекус типа маленького термоса с чаем и бутерброд. Жирного даже видеть не могу, ни масла сливочного ни сала, ни вообще жира, даже жирной рыбы. Молоко как класс забыла.

Стало странное не могу есть злаковые, это ни гречку ни рис, не пшенку.. после них накрывает.. просто.. как будто съела килограмм сахара(

На следующей неделе заканчиваю работу с бюджетом и надо взяться за себя. Короче думаю походить в бассейн, а то кожа сильно провисла, да и вода мне всегда энергию даёт. Пока не могу сосредоточиться - живу по инерции.

Пока всё.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Нюсечка, нервов, конечно, на десятерых хватит, но про себя вспоминай, а то организм обидится. Хотя бы домашние супы с собой бери, а не чай, или мясное - это ведь белок(!!!), наш основной продукт. Может, рыбные консервы в с/с, кусочек мяса из супа. Не бросай себя!
    С мамой очень грустно, сочувствую, но будем надеяться на лучшее.
  2. Аватар для Нюська
    Алюш, сюда нельзя со своим, как бы правительство.. А вот обычно беру хлеб (пеку сама без дрожжей), мясо, и огурец. вечером вообще не могу есть, вижу детей, тут же слезы - почему не знаю.. но так..
  3. Аватар для juliyasv
    Ох.. держитесь, сил Вам и терпения!
    Маму поддерживайте морально, именно поддерживайте, а не жалейте.
    Медицина сейчас не стоит на месте, желаю чтобы лечение помогло Вашей маме!
  4. Аватар для Нюська
    Забыла главнео сказать, на 2 часа в сутки ко мне приходит соседка, для уборки) - СПАСАЕТ ПРОСТО!!! 3 раза в неделю!просто СКАЗКА!!
  5. Аватар для Муся я
    А зачем бриться наголо? ИМХО, страшно же. Можно ведь просто покороче
  6. Аватар для Kaziafka
    желаю здоровья вашей маме, а вам сил !
  7. Аватар для Санюшка
    Держитесь Нюська! Сил вам всем и здоровья маме!
Рейтинг@Mail.ru