Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Возвращение налогового вычета за лечение.

    В ответ на вопрос Риты решила создать тему, вдруг кому-то еще пригодится?
    Советую всем, прежде, чем заказывать справку в медучереждении, сходите в свою налоговую (я была у начальника) и проконсультируйтесь. Оказывается не все так однозначно. Мне, например, сказали, что можно вернуть в год не со всей суммы (в моем случае-это 212 тыс.р.), а только со 120 тыс. руб. Т.е. максимальная сумма к возврату 15 600. Но возможны такие нюансы. За вас могут заплатить ваши дети и супруг. И в этом случае справку ...
    Категории
    Без категории
  2. Наконецто появилась конкретика

    Все дела свои утрамбовала,устаканила и позвонила в больницу,попросила назначить мне дату,для приезда в больницу на операцию.Мы сошлись на 3 июля.Буду уже готовиться,прикрутила аппетит сегодня,сразу ломки начались к вечеру.Долго я собиралась,ну скоро уже прооперируюсь.Очень радуюсь.Настроение спокойное,верю,что операция пройдет хорошо.
    Категории
    Без категории
  3. Посоветуйте крем для кожи

    Девочки! Есть ли какое то спасение для кожи? Чтобы она сама стягивалась? Естественно спорт,спорт и еще раз спорт. Но что еще?У меня массажер. [ATTACH=CONFIG]16637[/ATTACH] вот такой. И может дополнительно крем какой то использовать? Противцелюлита или наподобе? И будет вообще результат от крема и этого массажера? А то эта кожа...растяжки....беее ....минус 40 кг с максимального веса это уже приличненько...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. Ровно 60 месяцев с ОП СЛИВ

    Рост 172
    Вес был 113,9 Стал 67-68 кг (скачет в зависимости от цикла)

    Объемы не менялись до пластики, сейчас: 96-73-96

    Размер бюстгальтера 75D
    Размер одежды 46 (иногда 44, некоторые 48 из-за груди) российский, S - М не российский.

    ИМТ был 38,5 стал 22,8

    "Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

    Порция твердой пищи около 200 грамм (это потолок, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru