Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Можно я сразу всем отвечу?

Оценить эту запись
Спасибо всем за поддержку!!! Вы мне как родные уже. Прошу вас не ссориться из-за меня. А теперь по порядку! как объяснил мне Юрий Иванович, сади это и есть бпш. Полное название бпш в модификации сади. Другое бпш он почти не делает. Я нашла переписку летнюю с докторами этого форума. Они писали что при таком имт уместно будет шунтирование желудочное или билиопанкреотическое.(честно даже забыла про эту переписку). По скайпу я разговаривала с Евдошенко.честно...было плохо слышно. Он говорил про слив. Почему я выбрала именно эту оп? Во первых мой имт 63. Во вторых почти все отзывы положительные. Причем я нашла девочек которые сделали эту оп еще в раннем возрасте и сейчас у них все ОК. По-моему 2 человека были недовольны.один из них как раз коМар.В третьих Врач- спец в этом деле. И только в четвертых..я проанализировала все что мне писали тут...все обдумала и приняла в решение в пользу бпш.
Я еще раз написала врачам этого форума и Яшкову. Написала им про 2 этапа. Теперь буду ждать их ответа.
Дополняю. Яшков написал что 80%и даже больше что мне потребуется еще одна оп. Смысла во 2 этапе он не видит.

Обновлено 18.01.2017 в 16:18 mimi

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Я еще раз написала врачам этого форума и Яшкову. Написала им про 2 этапа. Теперь буду ждать их ответа.
    Умница. Все правильно. Удачи. Буду держать за вас кулаки.
  2. Аватар для Я-но4ка
    Ну тогда,с Богом!!Пусть все будет хорошо!Удачи!!!
  3. Аватар для mimi
    [QUOTE=Ladusya;bt149002]Умница. Все правильно. Удачи. Буду держать за вас кулаки.[/QUOTE]
    Спасибо большое!
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=Я-но4ка;bt149006]Ну тогда,с Богом!!Пусть все будет хорошо!Удачи!!![/QUOTE]
    Большое спасибо!!! Я тоже читала про ту женщину. Если я не ошибаюсь Камила. Я где то читала что ей бесплатно что то переделали и у нее все стало хорошо.
  5. Аватар для Светлуна
    Машенька, вот умница! Все правильно делаешь. Решила, значит все будет хорошо! Кстати, вот мне, например, тож доктора тоже говорили, что все 4 операции мне подходят, потому выбирать предложили мне). Пока все нормально, ттт.
    Удачи тебе и хороших результатов!
  6. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от mimi
    Большое спасибо!!! Я тоже читала про ту женщину. Если я не ошибаюсь Камила. Я где то читала что ей бесплатно что то переделали и у нее все стало хорошо.
    Маша, у Каммилы не стандартная БПШ, там очень большая и необычная, редкая модификация. На момент оп. в мире было прооперировано всего 15 человек с такой модификацией, это вариант каких-то бельгийских врачей (Саги на них нет). Насколько помню, потом у Камилы всё нормализовалось. Маша, в процент неудачной оп. всегда можно попасть. эти пресловутые 5 процентов всегда у нас в голове. Про вторую оп. у Юрия Ивановича я не понял, что за оп. Но он обычного говорит, что можно потом если не похудели достаточно, немного уменьшить ещё переваривающую часть кишечника (перешить) во время абдоминопластики, так экономнее.
  7. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt149010]Маша, у Каммилы не стандартная БПШ, там очень большая и необычная, редкая модификация. На момент оп. в мире было прооперировано всего 15 человек с такой модификацией, это вариант каких-то бельгийских врачей (Саги на них нет). Насколько помню, потом у Камилы всё нормализовалось. Маша, в процент неудачной оп. всегда можно попасть. эти пресловутые 5 процентов всегда у нас в голове. Про вторую оп. у Юрия Ивановича я не понял, что за оп. Но он обычного говорит, что можно потом если не похудели достаточно, немного уменьшить ещё переваривающую часть кишечника (перешить) во время абдоминопластики, так экономнее.[/QUOTE]
    Жалко что нельзя пообщаться с Камилой...узнать как сейчас у нее дела. Вы знаете я очень боюсь попасть в этот процент осложнений...стараюсь об этом не думать. Надеюсь я сделала правильный выбор.
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt149009]Машенька, вот умница! Все правильно делаешь. Решила, значит все будет хорошо! Кстати, вот мне, например, тож доктора тоже говорили, что все 4 операции мне подходят, потому выбирать предложили мне). Пока все нормально, ттт.
    Удачи тебе и хороших результатов![/QUOTE]
    Ох спасибо. Удача мне нужна сейчас!
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от mimi
    Ох спасибо. Удача мне нужна сейчас!
    Это нормальный страх всех людей, не заморачивайтесь).
    Думаю, что подавляющее большинство осложнений у людей, у которых изначально есть проблемы со здоровьем, возрастные пациенты, людей, идущих на риск и тп. Вторая часть - возможные ошибки врачей. У Вас с этими аспектами все в порядке - молодая, крепкая, без хронических проблем, и врач просто звезда! Так что не берите в голову!
  10. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt149010]Маша, у Каммилы не стандартная БПШ, там очень большая и необычная, редкая модификация. На момент оп. в мире было прооперировано всего 15 человек с такой модификацией, это вариант каких-то бельгийских врачей (Саги на них нет). Насколько помню, потом у Камилы всё нормализовалось. Маша, в процент неудачной оп. всегда можно попасть. эти пресловутые 5 процентов всегда у нас в голове. Про вторую оп. у Юрия Ивановича я не понял, что за оп. Но он обычного говорит, что можно потом если не похудели достаточно, немного уменьшить ещё переваривающую часть кишечника (перешить) во время абдоминопластики, так экономнее.[/QUOTE]
    Кстати я хотела бы вам сказать большое спасибо. Вы очень красиво и правильно пишите. Читала ваши коментарии на форуме всемхудеть.ру.
  11. Аватар для Ladusya
    Думала я думала и поняла, что не написать нельзя. Хотя, я сейчас рискую напугать бедную девочку. Маша, когда я пишу про ОП в два этапа, я имею ввиду только то, что при сверхвысоком ИМТ, как ваш, нужно стараться уменьшать операционные риски. Они не в кишках, не в бариатрии. Они в целом в оперативном вмешательстве: чем больше вес, тем выше риски стандартных классических осложнений любого хирургического вмешательства: эмбалии, проблемы сердечно-сосудистой системы и т.д. Если разделить ОП на две части, то тупо по времени операция будет короче, а значит легче. Я не сильно разбираюсь в нынешнем форуме, но раньше Доктора писали об этом подробно, наверняка, и сейчас эта тема где-то есть. Именно с этим связана их рекомендация сбрасывать вес до операции, именно поэтому зачастую у тяжеловесов делят операцию на два этапа. Это я и советовала вам обсудить с Докторами.
    А рекомендации СЛИВа для вас от наших более компетентных форумчан, пусть остаются на их совести…
  12. Аватар для irina88
    удачи вам и здоровья.
  13. Аватар для azra
    Молодец, Машенька! Очень правильное решение! Наблюдала за дискуссией со стороны ( очень не люблю участвовать в спорах), и рада, что решились именно на бпш.
  14. Аватар для Kaziafka
    Удачи Вам!!!
  15. Аватар для juliyasv
    Остается только пожелать Вам удачи в достижении желаемого результата и чтобы ОП прошла без осложнений!!
  16. Аватар для mimi
    [QUOTE=irina88;bt149022]удачи вам и здоровья.[/QUOTE]
    спасибо!!!
  17. Аватар для mimi
    [QUOTE=azra;bt149024]Молодец, Машенька! Очень правильное решение! Наблюдала за дискуссией со стороны ( очень не люблю участвовать в спорах), и рада, что решились именно на бпш.[/QUOTE]
    спасибо! мне такая поддержка очень нужна!
  18. Аватар для mimi
    [QUOTE=Kaziafka;bt149025]Удачи Вам!!![/QUOTE]
    спасибо!!!!
  19. Аватар для mimi
    [QUOTE=juliyasv;bt149029]Остается только пожелать Вам удачи в достижении желаемого результата и чтобы ОП прошла без осложнений!![/QUOTE]
    спасибо!!!!
  20. Аватар для mimi
    [QUOTE=Ladusya;bt149021]Думала я думала и поняла, что не написать нельзя. Хотя, я сейчас рискую напугать бедную девочку. Маша, когда я пишу про ОП в два этапа, я имею ввиду только то, что при сверхвысоком ИМТ, как ваш, нужно стараться уменьшать операционные риски. Они не в кишках, не в бариатрии. Они в целом в оперативном вмешательстве: чем больше вес, тем выше риски стандартных классических осложнений любого хирургического вмешательства: эмбалии, проблемы сердечно-сосудистой системы и т.д. Если разделить ОП на две части, то тупо по времени операция будет короче, а значит легче. Я не сильно разбираюсь в нынешнем форуме, но раньше Доктора писали об этом подробно, наверняка, и сейчас эта тема где-то есть. Именно с этим связана их рекомендация сбрасывать вес до операции, именно поэтому зачастую у тяжеловесов делят операцию на два этапа. Это я и советовала вам обсудить с Докторами.
    А рекомендации СЛИВа для вас от наших более компетентных форумчан, пусть остаются на их совести…[/QUOTE]
    да я согласна с вами...если бы доктор сказал мне что нужно в 2 этапа.я бы послушала и сделала так. кстати он сказал если я приеду на оперпцию в таком же весе что был неделю назад или больше то он сначала вставит баллон что бы похудела.и только потом оп. но я худею!!!
Рейтинг@Mail.ru