Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

Вес стоит и снова 100 кг :)

Оценить эту запись
Я уже привык. Вес уже месяца три стоит на одном месте..ну как - 101-100-99-98-100-99-101-100 и так далее.

Пора подключать спорт? Футбол у меня два раза в неделю...бассейн и спортзал? Хочу начать пробежки, для футбола выносливость развивать.

Вообще стал лениться...типа я такой уже худой, ношу 50-52 размер и мне больше ничего не нужно. Но блин, почти год назад я же был 154,4 кг!!!!!!!!

Помогите советами


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    У нас с вами разница в ОП всего один денек. Картина похожая: в этом месяце сброс заметно притормозился. Но, если я не ошибаюсь, вы, как и я, достигли цели, и теперь важно не сколько ушло, а, чтобы не вернулось. По мне, так начинается самое сложное. Я так устроена, что даже малюсенький зажорчик сразу дает привес. Как с этим жить, пока не знаю. Учусь. Вы отлично выглядите. Поэтому и вам желаю не сброса, а удержания. Удачи.
  2. Аватар для N@dush@
    По мне так очень хорошо выглядите, как и должен выглядеть молодой человек))тем более спортом занимаетесь, а вот лень может спровоцировать возврат веса! так что держитесь)
  3. Аватар для Saga
    Совет один - продолжать жить в том же режиме, что и все время пост-оп. Оп работает от года до полутора, частенько случаются застои - стабилизация веса, это нормально, организму тоже время нужно для адаптации.
  4. Аватар для Ozi
    "Сотка" у всех имеет " магическое" значение. Хочется скорее вниз, а нет, висит и не падает. 2,5 месяца аналогичная ситуация. Ниже 100 уходит на 200-300 грамм и опять к 100-101 кг. Но обратил внимание как только режим питья и еды нарушается доже в сторону уменьшения количества приемов пищи вес увеличивается на 1-1,5 кг. Но при возврате к " плановому" режиму за 2-3 дня возвращается вниз.
  5. Аватар для Ametist
    у меня год как 98-100,после дюкана диеты видел 93,но когда соскочил(проблемы с почками начались) вернулся опять на ту же позицию,спортом занимаюсь но вес не двигается вниз,после тренировок постоянно жрать хочется нереально,грешу что и порции увеличились после того как начал заниматься,но хоть мышцы появились
  6. Аватар для Katrina
    А у меня стоит велотренажер. Я вечером включаю доктора Хауса, одеваю терма штаны и кручу педали в течении одного часа. Зато я не трачу свое время на походы до тренажерного и обратно Ноги и ягодицы подтягиваются, а если подтягивать живот во время занятия, то и он в первую очередь подтянется.
  7. Аватар для Katrina
    Вы отлично выглядите, молодец! Желаю выглядеть еще лучше!!!
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Не вижу на фотке 100 , оч удачно спрятались )
  9. Аватар для sven
    [B][COLOR="RoyalBlue"]очень интересно питание,что ,когда,есть ли алкоголь,сладкое?может уже есть лишняя кожа,которая дает приличные отвес?вижу,что запись старая,как сейчас обстоят дела?[/COLOR][/B]
    Обновлено 13.03.2015 в 19:19 sven
Рейтинг@Mail.ru