Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Дневник СчаSLEEVEицы

    Глава 1.
    Начну с начала - зовут меня Марина,мне 33 года,замужем,2 дочки-двойняшки. На настоящий момент вешу 94 кг при росте 170 см. С лишним весом борюсь с самого детства,причем родилась нормальным ребенком,но с абсолютно ненормальным аппетитом. Бабушки всегда только радовались наблюдая,как я спокойно съедаю 9 яиц всмятку на завтрак,а когда поняли,что дело принимает нешуточный оборот,было уже поздно. Обмен веществ был нарушен и началась грустная сага толстого ребенка,девочки-подростка,девушки,женщины... ...
    Категории
    Без категории
  2. 1-ый месяц

    Вот и у меня пролетел месяц после операции.Результатами я довольна,сброс веса 8кг,объемы уменьшаются.Особых трудностей не было,на работу вышла через неделю после операции(я стоматолог) В первые 10 дней ушло 5кг,дальше примерно 1кг в неделю.Приспособилась к новому режиму питания:хушать хочется каждые 2 часа,поэтому с собой в дорогу или на работу всегда беру поесть(сок,банан,пюре,сыр и др.) С утра всегда пью вареный кофе с конфеткой(не хочу совсем отказываться от сладкого),мяса не хочется,ем рыбу,креветки.Самое ...
    Категории
    Без категории
  3. Я вернулась! Мой путь к стройности начался.

    Вот пишу свой отчет. Выезжала я из дома 17мая (2009), весила тогда 95 кг, до этого уже и до 97 кг доходил мой вес, придерживалась перед операцией и поэтому сбросила два кг.

    Сегодня 25 мая (2009) мои весы показали 89 кг.
    Итого 6 кг ушло, понимаю, что это не чистый жир, а всякое разное с водой. Но, как сказала мне Марина с нашего форума, что это тоже хорошо. И правда, подумала Я -хорошо. Она(вода лишняя) нам не нужна.

    На моем животе, я насчитала пять с половиной ...

    Обновлено 25.05.2009 в 16:19 Allisija

    Категории
    Без категории
  4. Первые результаты

    Решила написать результаты за прошедшее время, начальный вес 94 кг.
    1-я регулировка 26 февраля,через месяц после операции. С момента операции и до рег-ки ушло 5 кг.
    2-я регулировка 20 марта. С момента 1рег-ки до 2-й рег-ки ушло 3 кг

    После 2-й рег-ки прошло около двух месяцев - 4,5 кг , но за последние три недели + 0.5 кг.

    Вес сейчас 82 кг. Записалась 25.05 на третью регулировку т.к. вес пошел опять в прибавление.

    Результат по обьему: ...
    Категории
    Без категории
  5. Отпуск!

    Решилось все в один момент. Хотела пойти в Карелию на тур-сплав, на байдарках или катамаранах, а в субботу так намерзлась на даче, что резко захотелось на море кости погреть. Мысль была похоронена в глубине души, как нереальная. А сегодня вдруг, а почему собственно? И за 10 минут нашла себе путевку в Турцию на 8 дней, еще за 15 минут был решен вопрос отпуска, потом выяснилось, что мужу кинули зряплату и он прямо через час оплатил поездку... Короче, 27 мая я еду в Турцию на Эгейское море отдыхать. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru