Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Обратно) не хочу

    29 марта мне сделали шунтирование. Оказалось, что я очень прыткая дама.
    Выходя из наркоза=) пообещала анестезиологу набить морду...
    Прыткая - потому что, кто то решил, что мне в одноместной палате будет лучше. Но, не учли, что приключения на свою пятую точку - мое все.
    Нашли меня) на полу, нагую и спящую. Свалилась я, по дороге в туалет. Быстро перевели меня в трехместную палату=) чтоб была под присмотром.
    Ну а далее - далее все пошло не по плану. Я постоянно спала и ...
    Категории
    Без категории
  2. Завтра неделя. Слив

    Всем привет! Завтра будет неделя с моего слива, самочувствие хорошее, как и говорила врач каждый день лучше предыдущего, вес в день оп на больничных весах,в одежде и после обеда был 92,5. Сейчас на своих домашних весах , так же после плотного принятия пищи и в одежде 86,5. Часто читаю , что у многих поменялись вкусы. У меня не поменялось абсолютно ничего, как было так и есть. И вкусы и аппетит))) ем все в жидком виде, но ем много чего, не только бульоны, каша молочная овсянная утром, йогурты, и ...
    Категории
    Без категории
  3. Ну вот и 2 месяца прошло , а кажется только вот сделала ОП ЖШ

    Небольшой отчёт, ОП 01.02.17 ЖШ рост 156, вес до ОП 116,8 За 4 дня до ОП скинула 3.8 кг. Общий сброс за 2 месяца 16.9 кг. Питание беспорядочное, что есть то и ем, но в основном придерживаюсь белкового питания;в 7-20 сначала пищевые добавки с 300-400 грамм воды, всё это пью минут 30-40 с передышками 7 капсул, затем через 30 минут пью коктель белковый и протеин , регулярно где то 400 грамм в течении 30-40 минут, и так где то с 7-20 до 9-00. затем в 10-00 чай когда как или с кусочком сыра или без ничего.затем ...

    Обновлено 03.04.2017 в 11:14 Светлячёк

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru