Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 2 года 9 мес. после ОП СЛИВ

    Привет, мои хорошие, родные и любимые!!!! Нашла время и решила написать запись в дневнике, давно не заходила и даже соскучилась!
    Так, немного о прошлом, Рост-158см, максимальный вес 123кг, в день ОП Слив 108кг. Вес в настоящий момент 54кг и варьируется между 54-56кг. Состояние кожи сильно забеспокоило меня 2 мес. назад, пришлось идти в зал на силовые тренажеры. Сейчас, спустя два месяца посещения зала с перерывом в 1-2дня, я могу сказать, что эффект есть и он колоссальный! Занятия 20мин. ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Очередной небольшой отчёт за 3 месяца.

    17.04.2017 в 16:35 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Здравствуйте все! Почему-то не хочется писать стандартно, скучно.
    На момент окончания третьего месяца общий сброс 15 кг. Меня это радует, потому что объемы тают зрительно больше, чем кг.. Спешить некуда, самочувствие хорошее, питание комфортное, голова за 3 месяца болела раза два, а до оп мигрень покоя не давала, давление скакало, уже кризы периодически были.
    Тут часто спрашивают про питание, что и сколько (сама такая была). Говорю о себе: аппетита нет, если не записала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru