Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Два года СЛИВ

    Всем привет! Прошли два года после моей операции СЛИВ. На операцию шла 105, минимальный вес был 64 с копейками в прошлом мае. За последние месяцы медком наела до 69,5. Но вовремя взялась за себя, мёд убрала, как и всякие вредности. На сегодня вес 66,5. Питание комфортное, яйцо съедаю целиком, вернее могу вареных полтора съесть. Порции увеличились, но я чаще спокойно могу держать порции еды минимальными. Витамины группы Б колю, железо пью. Анализы иногда сдаю. За два года так и не заставила себя ...
    Категории
    Без категории
  2. Завтра операция

    Ну что... Я на месте! Приехала к 10, оформилась, расположилась в палате :) Лежим с Яной, кровати рядом, она уже на вашем берегу, а я завидую прям))) Тоже хочется поскорее чтобы все было позади.
    Немного страшно, успокоительное, девчонки сказали, не дают. Как бы ночью не сбежать))))
    Категории
    Без категории
  3. После оп, в новую жизнь!

    Доброе всем утро! Много пока не напишу, сил нет. Но все ничего, если очень хочешь добиться своей цели, надо потерпеть. Сказать , что я чуть не умерла от боли не могу, ну по 10 бальной шкале могу оценить на 5-6, это сразу после отхождения от наркоза ощущения. Потом все меньше и меньше болит. К вечеру уже желудок не болел совсем. Болит скорее всего диафрагма. Ощущение, что 4 били в живот, ну ладно 2)))). Сегодня вытащили дренажную трубку и стало намного легче. Пока ничего не пила , даже слюнки сплевываю. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru