Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Как это было (СЛИВ 23 марта на Опарина)

    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Помню как сама искала подобную инфу перед ОП. Надеюсь, что кому-то мой пост будет полезен ))

    Моя ОП была запланирована на 20 апреля. Это было "далекое" будущее и я не особо по этому поводу переживала. Ну и как все великие истории начинаются со слов "и вдруг...", моя история началась со звонка из клиники в понедельник, 20 марта. Незнакомый женский голос начал со слов "это по поводу снижения веса". Я была уверена, ...
    Категории
    Без категории
  2. Ожидание

    Сижу в палате и жду , когда меня заберут. Сказать , что я спокойна , не мону. Я в такой панике, что хочется сбежать))). Дорогие сливчане, расскажите через время ощущаещь себя , как раньше? Как с комфортностью питания? Проходимостью и тд.
    Категории
    Без категории
  3. ГОД после Слива

    Добрый день, дорогой форум!

    Сегодня ровно год моему сливу.
    Напишу кратко. От 144 кг до 87 кг.
    В альбомах фотки, не пугайтесь "До", а то самой страшно
    Есть могу все, но не ем, ибо сразу перестаю худеть. Цель сейчас - 67 кг, но судя по восхищенным отзывам о моих формах, уже задумалась, а нужно ли усердно худеть дальше. Спортом не могу заниматься.

    Не жалею ни о чем. Развелась с мужем, поклонников море. Счастлива. Обожаю себя ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru