Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

9 месяцев отчет СЛИВ (Фото)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.


В футбол с внуком играем)



Запоздала с отчетом за 9 месяцев.
Вес - потихоньку помаленьку. Объемы - совсем мало ушли.
И это при том, что я 2 недели плавала аки кит в море)) по 4-6 часов в бассейне. Правда нее все время беспрерывно плавала, с отдыхом конечно. Но всеже...)
Очень много ходила (по сравнению со всеми месяцами вместе взятыми) - не менее 5-6 км в день.
Кушала - тут засада. Если еда по прежнему твердой пищи до 90-150 гр, жидкой до 200 гр, то вот насчет выпивки у меня в этот месяц полное раздолье и безобразие))
Почти каждый день коктейльчики кола лайт с мартинкой бьянко (за вечерок запросто 3 стаканчика)
Коньячок раз в недельку по 100 гр, а в один из дней дык поллитра уговорила за вечер.
Отпуск однако...
Отдавала ужин или обед врагу за месяц раз 5. Толи быстро насыщала себя, толи продукты не подошли.
Кожа - висит. Страшно висит живот там еще и жира дофига и кожа просто жопа...((( Кстати о жопе, весь объем бедер практически из живота состоит...((( жопы нет. Руки предплечья - крылья летучей мышки блин.
Талия - не было бы живота и вот талия бы нарисовалась, а так-просто изгиб на спине.
Волосы- вылезли нафиг все - никакие витамины пантовигары алераны и прочие глупости не спасают(( ОЧЕНЬ пИчалька...
Хвостик завязываю - дык с палец толщиной...указательный...
Ноги - икры не хотят уходить никак. Ляжки - вены страшно смотреть, бугрящиеся змеи какие то, жир дряблый висит складками на ляжке.
С венами совсем кстати плохо - много синей венозной сетки повылазило, у меня такого не было никогда, на ступнях прям до черноты.
Ну про грудь говорить и не буду))))
Не знаю как дальше, но вес пока ползет вниз, как всегда скачками 3 недели стои, неделю скидываем, бывает и месяц стоим и в плюс уходим, но общая динамика пока в минус.
Мечталось к году после операции скинуть 60 кг. Не успеваю похоже. Ну а там как Бог даст!
Давление в норме! Пульс в норме! Сахар в норме! Анализы все в норме! Чего и вам желаю!
ПЫ СЫ Добавила фотки в альбом спецом проблемные места ноги с венами, руки с крыльями))))
Тёмки всех в нос!!!

Обновлено 30.07.2013 в 12:19 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ого! какой основательный подход )))

    у меня жопа тоже из живота состоит. гы. сзади попа - с кулачок, а спереди - пузень. )))
    спасибо огромное за подробные описания. у меня тоже стоит неделями, а потом раз и быстрый сброс, спокойней на душе становится, когда вижу, что более опытные точно так же скидывают.
  2. Аватар для Solek
    у меня жопа тоже из живота состоит. гы. сзади попа - с кулачок, а спереди - пузень. )))
    спасибо огромное за подробные описания. у меня тоже стоит неделями, а потом раз и быстрый сброс, спокойней на душе становится, когда вижу, что более опытные точно так же скидывают.
    Запись от Фроська размещена Сегодня в 12:20
    Да и не говорииииии!!!! Животяра весь коленкор портит!!!!!
  3. Аватар для Кира
    "Талия - не было бы живота и вот талия бы нарисовалась, а так-просто изгиб на спине."Прям моё всё родное!Та же история один в один!Но самое главное,что процесс идёт вниз и это очень хорошо!И у меня качает то в плюс,то в минус-какие нервы нужны!А таблица это просто мой вам респект!))И удобно и наглядно!))
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Поздравляю, не плохая динамика сброса, молодец! Следуй к поставленной цели! Через месяц и я буду в отпуске , ну и буду пробовать знакомится с алкоголем;-).
  5. Аватар для Atlasles
    вау - как все красиво и отчет и отвес))
  6. Аватар для Solek
    "Талия - не было бы живота и вот талия бы нарисовалась, а так-просто изгиб на спине."Прям моё всё родное!Та же история один в один!Но самое главное,что процесс идёт вниз и это очень хорошо!И у меня качает то в плюс,то в минус-какие нервы нужны!А таблица это просто мой вам респект!))И удобно и наглядно!))
    Запись от Кира размещена Сегодня в 12:47
    Кира, с твоей скоростью похудения - как ведет себя твой "друг" животик"? На фото-ты великолепно выглядишь! Уменьшилась в два раза как минимум!) Такая уже худышка! И, да, поздравляю тебя с уходом в 90-е!!!! Представляю как ты счастлива! Умничка и молодчинка!

    Поздравляю, не плохая динамика сброса, молодец! Следуй к поставленной цели! Через месяц и я буду в отпуске , ну и буду пробовать знакомится с алкоголем;-).
    Запись от СВЕТЛАНА 43 размещена Сегодня в 12:56
    Светлана! Спасибо! Знакомься с алкоголем осторожнее!!!))) Срубает -только в путь!)

    вау - как все красиво и отчет и отвес))
    Запись от Atlasles размещена Сегодня в 13:15
    Спасибо!)
  7. Аватар для Кира
    Solek))У меня объем живота изначально был точно как твой-160 см.Сейчас(прям померила!)объем живота 122 см,при этом объем бедер 101 см.Поэтому все штаны выглядят как на Маяне
    А на фотках заметно как выглядит жЫвот ,когда вид сбоку..мягко говоря не айс.Но что поделать?Поеду на море вдруг мне поможет))
  8. Аватар для Solek
    ,при этом объем бедер 101 см.
    Подскажи мне КАК!? как!?!? можно померить бедра не учитывая живот!!!!! Под животом чтоль? сантиметр под "фартук" пропихивать!?))) Я тож померию!
  9. Аватар для Кира
    "Подскажи мне КАК!? как!?!? можно померить бедра не учитывая живот!!!!! Под животом чтоль? сантиметр под "фартук" пропихивать!?))) Я тож померию!"
    Да мой и не висит практицески...Живот меряю отдельно,потому что ОЧЕНЬ большая разница между ним и реальными бёдрами..ну да,если висит,то получается под..Вопрос что кому это надо?Это вот я "озадаченная "намеряю!
  10. Аватар для Solek
    ну да,если висит,то получается под..Вопрос что кому это надо?
    да, да, да! у мну висит(((( и мне нАдА!)))))
  11. Аватар для Leylaa
    Солек,у тебя как в лучших домах Филадельфии таблица.Такая красота!А какие красивые показатели!Молодца!Так держать!
  12. Аватар для Solek
    Солек,у тебя как в лучших домах Филадельфии таблица.Такая красота!А какие красивые показатели!Молодца!Так держать!
    Запись от Leylaa размещена Сегодня в 17:20
    Спасибо!) Стараюсь)
  13. Аватар для Пандалена
    Моя фигурка.. Только у меня нет жопы, огромный живот и толстая спина, ножки и ручки, как будто их прилепили... Вообщем, красавица!!! А сейчас все опало, и я прямо вижу этот желтый жир под кожей... Жуть..
  14. Аватар для Solek
    Моя фигурка.. Только у меня нет жопы, огромный живот и толстая спина, ножки и ручки, как будто их прилепили... Вообщем, красавица!!! А сейчас все опало, и я прямо вижу этот желтый жир под кожей... Жуть..
    Запись от Пандалена размещена Сегодня в 17:31
    Пандалена!)) Живот это бич!!! только ты начинала с такого веса к которому я 9 месяцев шла!))
    И на последних фотках красотуля уже не могу какая!) Давай скорее воплощай мечты в жизнь-сбрасывай навсегда все все лишнее!!!)
  15. Аватар для Люсиль
    Девочки у меня тоже фигура яблоко, грудь худеет лицо руки, но пузо блин.... Ну никак не сдается, боюсь талию такие как мы увидим не скоро((( но дай бог чтобы все таки мы её обнаружили))))
  16. Аватар для Lusico
    К сожалению, нет способов избавиться от фартука прям так и хочется откромсать поскорее! Всё дело портит этот мешок жира Когда утягиваю, подбираю - талия пропадает, когда вниз опущен - вроде как будто силуэт песочных часов вырисовывается. Как жить ?
  17. Аватар для Ruj
    Да на табличку смотрю т просто завидую! Всему и терпению и красоте! Я один раз себя мерила, и то кажется что не так и не в кривь(((( одно расстройство!
    Девочки! Ну что вы так прям читаю и хочется всех поругать( по доброму) ну животики ну висят, ну ведь худеете!!! Есть ведь стимул куда стремиться на что зарабатывать и откладывать!!!! Есть цель!!!! Очень за всех переживаю! Хочу чтобы все были красотками и довольны собой!!!!
  18. Аватар для Solek
    Девочки у меня тоже фигура яблоко, грудь худеет лицо руки, но пузо блин.... Ну никак не сдается, боюсь талию такие как мы увидим не скоро((( но дай бог чтобы все таки мы её обнаружили))))
    Редактировать комментарий Запись от Люсиль размещена Вчера в 22:24
    К сожалению, нет способов избавиться от фартука прям так и хочется откромсать поскорее! Всё дело портит этот мешок жира Когда утягиваю, подбираю - талия пропадает, когда вниз опущен - вроде как будто силуэт песочных часов вырисовывается. Как жить ?
    Редактировать комментарий Запись от Lusico размещена Вчера в 22:39
    Фигура яблоко худеет в основном мордой лица))))
    Да, да , дай нам Бог чтоб еще и живот сдал свои позиции!(ну пожалустО!)
    Люсико! Ты так точно подметила!! Живот,если в утяжку, то становишься как фонарный столб!! Вообще никаких изгибов нигде...(((
    Но у тебя офигительный прогресс! Посмотрела твои фото-сногшибательная разница! Так держать!)

    Да на табличку смотрю т просто завидую! Всему и терпению и красоте! Я один раз себя мерила, и то кажется что не так и не в кривь(((( одно расстройство!
    Девочки! Ну что вы так прям читаю и хочется всех поругать( по доброму) ну животики ну висят, ну ведь худеете!!! Есть ведь стимул куда стремиться на что зарабатывать и откладывать!!!! Есть цель!!!! Очень за всех переживаю! Хочу чтобы все были красотками и довольны собой!!!!
    Редактировать комментарий Запись от Ruj размещена Вчера в 23:29
    Ругай нас таких толстопузых! Ругай! А то иж чего удумали!!! Вес падает а мы страдаем по животу!))))
    Мне пластика не светит по состоянию здоровья! А так бы просто денюжку на абдомину откладывала и все.
  19. Аватар для Майя
    Я не поняла, а кто в бассейне?
  20. Аватар для Solek
    Я не поняла, а кто в бассейне?
    Редактировать комментарий Запись от Майя размещена Сегодня в 13:08
    Дык енто я...с мороженкой...
Рейтинг@Mail.ru