Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Про женское.

Оценить эту запись
Вопрос дамам. Я вся в растеренности. Хочу знать у других так было или нет. Я про критические дни. Ничего не понимаю. После операции они пришли на 4 день. И потом 3 дня тишина. И снова пошли. Вот в этом месяце так же появились и пропали. Так должно быть или пора бежать на прием к гинекологу? А если бежать то что говорить?
Милые мои расскажите у вас были с ними проблемы?!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Было-было, и даже хуже, начались в день оп.,шли неделю, через неделю опять, это реакция нашего организма на вторжение извне, ведь в природе все взаимосвязано, и мы не исключение.
  2. Аватар для yulia fonkats
    организм "в шоке" и не знает что и как ему делать(у спортсменок которые на диете проблемы с месячными очень часто) дай время и если цикл не восстановится то к гинекологу,хотя она то что сделает, максимум гормоны назначит-жди короче!!!
  3. Аватар для Ruj
    Ох успокоили. А то хожу как дура, жду.... Чувствую морально не комильфо себя))))
  4. Аватар для yulia fonkats
    как же я хочу кушать((( у меня на 5 часов гастероскопия и за 8 часов кушать ,а за 4 пить ничего нельзя,захлебываюсь своей слюной так как кушала только вечером,а утром кофе...
  5. Аватар для Иванка
    У меня на след.неделе месяц после оп.
    Месячные задержались на неделю.
    Надеюсь, что в следующем месяце устаканится.
    Но сбой, да, имеет место быть.
  6. Аватар для Иннчик
    У меня две недели до ОП закончились,а через два дня после ОП опять начались (получился промежуток в две недели)))
    Вот теперь в конце следующей недели опять "жду",но не знаю начнутся ли по "плану" или нет)))
  7. Аватар для Кирюшка
    Первое время вообще по 2 недели через 2 недели лили. Потом стали на 22 день приходить, т.е. укоротился цикл. Сейчас вроде вовремя (хотя всякое бывает) по обильные и затяжные.
  8. Аватар для Ruj
    А меня пугает что наоборот мало((( на второй месяц пришли на один день и пропали(((
    Просто злит что ходишь в ожидании, а каждый день быть во всеоружии тоже не айс(((
  9. Аватар для rodinka
    А у меня, напротив, цикл нормализовался после ОП. Всю жизнь день прихода менструации был для меня загадкой. Сейчас организм работает как часы (ттт).
  10. Аватар для Ксюша
    Я очень надеюсь , что цикл наладится , идут в лучшем случае раз в три месяца (( , гинеколог поликистозяичников поставила , сказала худеть . После оп пошли , и вот пока тишина (( но надежда умирает последней ))
  11. Аватар для Кошка в тапках
    наладится . полгода может скакать , потом как часы .
  12. Аватар для Ira_bagira
    у меня пришли ровно через месяц после предыдущих, но так лили что мне хватало на полтора часа тампона самого большого кокой есть в природе....
Рейтинг@Mail.ru