Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

маленький отчетик)))

Оценить эту запись
Прошло 5 лет после ЖШ и 4 года после бандажа.Изначальный вес 147кг.На данный момент 71 кг.Итого -76 кило.Фотоотчет в альбоме для всех,заходите кому интересно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Жанна, это что-то, особенно в сравнении с ДО. Ты настолько другая, что понимаешь, как нам в жизни повезло, что мы узнали про бариатрическую медицину. Благодаря ОП, мы смогли вернуть своё истинное я, свою молодость. Я очень рада за тебя, удачи тебе и в дальнейшем.
  2. Аватар для Кирюшка
    А это Жаннка наговаривает на себя. Она всегда такая, как сейчас.
  3. Аватар для IRENA.
    Кирюша, ты права, все мы были длинноногими стройными красавицами, но про это, знали только мы. А вот теперь знают все, что мы настоящие куколки)))
  4. Аватар для rodinka
    Красотуля какая!
  5. Аватар для Кошка в тапках
    просто вау ! я в восхищении ))
  6. Аватар для Нежная козявка
    во-первых преображение из разряда-чудес ,выглядиш потрясающе. и во- вторых -спасибо ,что после стольких лет пишеш и даеш надежду .прям настроение поднялось .спасибо
  7. Аватар для Baut
    слава Богу,что есть бариатрия! чудесно выглядишь! ну а старые фотки - это не ты. это кто то другой)))
  8. Аватар для ssv
    Жанна ты молодец, дорогу прошла трудную и идешь по ней несгибаемо. И другим активно помогаешь. Респект и уважуха.
  9. Аватар для Инна
    Ты наконец-то не толстая. И я очень тебя люблю
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Спасибо всем на добром слове.
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ваш ИМТ равен 30.73

    Шутки в сторону, у вас серьезная проблема. У вас ожирение.
    Калькулятор не врет.
  12. Аватар для Натали
    Ваш ИМТ равен 25.39

    Ваш вес немного выше нормального. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти.
    А если мне через 11 дней 40 лет? Что делать??? Ни в возрастные, ни в весовые рамки не помешаюсь...
  13. Аватар для Кирюшка
    Избалованные мы, млин. Вон в Эстонии (Лия в в дневнике у Инны написала) 40% от лишнего веса обещают, а остальное типа - природа мать виновата...
    Жадные, все мало нам... На первом месте самочувствие имеет место, а потом уже кг и см...
  14. Аватар для Татиана
    Девочки где вы смотрите фотографии я не могу понять куда нажимать ?
  15. Аватар для rodinka
    Фотографии у большинства форумчан доступны только друзьям. В свободном доступе некоторые результаты можно посмотреть на основном сайте: http://www.ves.ru/treatmentresult/foto/
Рейтинг@Mail.ru