Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

уже ушло -3 кг

Оценить эту запись
уже ушло -3 кг
это здорово за 4 дня)))))))))))
вроде мало но такое облегчение живот немного спал не такой огромный и щёки не так из-за спины видно))))))))))))
и ходить легче стало какая же гадость этот лишний вес .......вот если б не мандражировала то раньше бы сделала....ну да ладно главное что Я ЭТО СДЕЛАЛА И ЭТО ХОРОШО!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Поздравляю с первыми результатами !!!Молодец так держать!Не давай спуску этим противным лишним кгэшкам,гони их в зашей ,чтобы духу их небыло))))
  2. Аватар для Осень
    Нифига себе "вроде мало"... Вот это результат!!!) супер. Молодца. А будет ещё лучше.
  3. Аватар для IrInKa
    ПОЗДРАВЛЯЮ
    как говорится лед тронулся... это отличный результат вот так по чуть чуть и будет идеал...
  4. Аватар для sveta1968
    Только приехала ,командировка была.МОЛОДЕЦ!!! -3 кг за эти дни - супер! Ответь ,пожалуйста ,что все-таки пригодилось из вещей - ночнушка или бриджи с футболкой?ОП 8 июня, вылетаю в Москву 6 июня, не хотелось бы тащить с собой лишнее.В ночнушках не спала никогда. Как самочувствие,настроение?
  5. Аватар для LADY
    Света спасибо.
    Ночнушки пригодились 2штуки.Воду там дают возьми 2 детских сока без сахара потом подкрасить водичку и вкуснее пойдёт.
    Бриджи и футболка пригодились в первый день перед ОП в них ходила по отделению.После ОП халат и ночнушка.Я в ночнушках тоже не спала но там в них удобно и возьми 1 пару носочков вдруг похолодает.
  6. Аватар для sveta1968
    Спасибо, LADY!Блин,у меня ночнушка одна,возьму с собой кимоно.
  7. Аватар для LADY
    Света одной может хватить...
    просто я лежала и в палатеи душно было....ну сама понимешь....а если не будет жары хватит 1.
Рейтинг@Mail.ru