Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

капризы желудка...

Оценить эту запись
Прошло уже 1,5 месяца с момента операции. Самочувствие прекрасное. вес 121,3 кг (было 134 кг). Я до сих пор стараюсь питаться супами (ем от туда картофель и буольон) и овощи проходят не все правда только водянистые, то же касается фруктов с остальным бывают сложности поэтому я разнообразную пищу ем конечно но основное это супы. И заметила если я на обед не поела супа все желудок весь день болеть будет. Стичения обстоятельств или капризы желудка я уж не знаю. Но факт есть факт. В туалет стала ходит 2 раза утром и вечером, наверное больше ем больше хожу
Вспоминаю какая я была, и становится СТРАШНО!!! Сташно от того что если бы я сейчас не решилась на операцию до чего бы дошло все... Я очень рада что я сделала операцию!!! Это же просто спасение для жизни. Спасибо золотым рукам наших хирургов, ведь если бы не они не былоб у нас шанса, они дарят нам вторую жизнь. Теперь я ем для того чтобы жить, а не живу для того чтобы есть. И стольк времени появляется, столько возможностей... а про экономию денег я вообще молчу!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Иринка, это только цветочки, скоро ягодки будут - это я про твои ощущения , будешь летать, настроение будет приподнятое все время.
    Я когда худела после тайских таблеток - летала... правда все мои подруги говорили, что я изменилась... но на самом деле я себя чувствовала такой же, просто легкой и воздушной...

    У меня есть маленькая, но мечта... меня никогда не носили на руках... а так хочется быть пушинкой...
    Знаю точно - это скоро будет...
  2. Аватар для IrInKa
    Меня мой бывший носил мы познакомились во мне 97кг потом противозачаточные и 123кг... но поднимал, спортсмен))) а оказался такой гадиной... спустя 2 года...
    ну да ладно фигня)))
    Да ощущени будут еще феерические...
    А еще я обрадовалась тому что на мне штаны застегнулись льненые красные и атласные белые брюки, я их носила прошлым летом в Болгарии, но вес тогда был 109-112 кг... и народ замечает что я уменьшаюсь, стала более рыхлая. Раньше плотная была. Эх приятно до мурашек...
  3. Аватар для Инна
    Иринка, хочу твои фото в белых брючках!
  4. Аватар для Razga
    Да да да.... фотки хотим!!!

    А меня никогда не носили на руках... я всегда была плюшечкой...
  5. Аватар для IrInKa
    эээээ может вечерком сфотографируюсь... или могу прошлогодние из Болгарии показать.

    Ну я как видишь тоже худенькой не была))) просто подвартило если это можно так назвать. Хотя я тоже хочу чтоб меня носили на руках и не только качки но самые обычные парни.
  6. Аватар для Razga
    Все будет...
  7. Аватар для Осень
    Razga, это ты в точку)))Всю жизнь хотела, чтобы меня в прямом смысле этого слова носили на руках). И никогда этого не было. Нет, пытались, но попытки обычно так и заканчивались попытками. Очень нелепо, комично, смешно и грустно)).
    Иринка, фотки в студию Читаю твой позитив и прямо-таки жду не дождусь, когда уже с меня начнут килограммы слетать, как листики с дерева).
  8. Аватар для Razga
    Я всегда об этом думала и мечтала... просто выразить это не могла... поделиться не могла этим...
    А здесь с Вами столько понимания, потому что почти у всех такая же история...
  9. Аватар для IrInKa
    Все будет, еще чуть чуть и будешь писать о минусах в весе и о плюсах в жизни...
    а окружающие перестанут узнават)))
    фотографии только вечером...
Рейтинг@Mail.ru