Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

ПОЛ ГОДА

Оценить эту запись
Вот уже и пролетело пол года после операции. Результат: -30кг. Сказать что я довольна..., это значит ничего не сказать. Я СЧАСТЛИВА! Я начинаю заново жить! Конечно вес ещё очень большой,106 кг, но теперь я верю что всё будет хорошо и я похудею до нормального веса.
Теперь я уже могу покупать одежду в нормальном магазине, правда пока ещё самого большого размера. Размер стал 48-м (европ.), а был уже 54-56. Как я благодарна богу и замечательным врачам за то что могу быть счастливой! Хочется сказать всем толстякам: операция это последний шанс (для тех кто уже попробывал худеть по другому) не упускайте его! Каждый из нас может и должен быть счастливым!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    офигительный результат!!!!!!!!!! умничка!
    присоединяюсь к словам по оводу операции это точно для многих последний шанс и не стоит сомневаться.
  2. Аватар для золотая рыбка
    отличный результат,я пока только мечтаю о ОП,но этим и живу,слишком далеко живу на 5 континенте...так держать!!!
  3. Аватар для Финида
    Ируся,поздравляю! минус 30 кг , мы каждый день их на себе тащили как шкуру! А сейчас .... наслаждение)
Рейтинг@Mail.ru