Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Denisiya

Ровно Год!

Оценить эту запись
Привет Всем! Сегодня ровно год после моей операции ЖШ. За этот год я похудела на 62 кг.
Сейчас вешу 98 кг! размер одежды 48-50
Вообще эту дату буду справлять, как второе рождение.
За этот год я сделала столько новых положительных открытий для себя. Я как Гадкий утенок, который постепенно превращается в лебедя. Я узнала что есть чулки - что мне оказывается нравится в них ходить. Что такой аксессуар как ремень - он женский и это очень стильно и модно. Что ходить на каблуках удобно. Что модные и хорошие вещи продаются не только по безумным ценам. Что фитнесс это здорово. И очень здорово, что на тебя не смотрят как на белую ворону, а даже наоборот делают комплименты. Что Караоке это и для меня и я не испытываю комплексы когда выхожу посередине зала петь. И что во всех этих модных заведениях, я могу существовать очень органично. И еще теперь очень весело, когда кто-то из знакомых тебя не видел год, а потом не узнают.
Спасибо Всем, Форуму, Врачам - за новое качество жизни.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дуся
    Поздравляю с годовщиной Переправы!

    и с возрастающей стройностью!

    и с комплиментами от окружающих и от зеркала!

    просто поздравляю с новой приятной жизнью!
  2. Аватар для IrInKa
    ПОЗДРАВЛЯЮ со вторым рождением как же это прекрасно и здорово!!!!!!!
    Вот все слова верны и понятны всем кто прошел через операцию и знает что это такое вернуться в нормальную жизнь.
    Очень рада за тебя, умничка и это не предел...
  3. Аватар для Natali_M
    ыы.. все хорошо.
    Вопрос по поводу чулок. Чулки наверное на завязочках носите? На резинке ужас-ужасный у меня получается. Зато сеточка - зашибись!
  4. Аватар для ася_79
    Денисия поздравляю с перерождением:-) ура!
  5. Аватар для ДИАНА
    От всей души поздравляю!!!Так хочется такого результата.
  6. Аватар для Mistika
    поздравляю!))) отличный результат!)))) а главное настрой)))
  7. Аватар для Spring flower
    поздравляю с юбилеем)
  8. Аватар для sveta1968
    Поздравляю!Вот видишь,уже - 62кг,а я недавно где-то твой пост видела,одного кг до -50кг не хватало!
    Что делала или сам двинулся вниз?

    И где новые фоты?!!!!
  9. Аватар для lica_k
    Поздравляю.... супер результат!!! И правда ...а где фото???
  10. Аватар для Финида
    Поздравляю! Это так здорво наслаждаться жизнью! УРРРРРРРРРААА, с первым днем рождения!
  11. Аватар для Denisiya
    Спасибо девочки! Фото скоро будут! У меня с чулками как то все сложилось, ношу их на резинке. Вес двигаю ограничением по всему. Вечером ем только какой - нибудь фрукт и чай, а в обед только суп или овощной салат. Но если честно за этот год мозги так сильно перестроились по еде, что я не считаю это диетой, просто я теперь так ем и мне хватает. И это прекрасно!
  12. Аватар для ОСЯ
    Результаты отличные , хорошее снижение веса ! А как анализы крови если не секрет?
    Обновлено 24.10.2010 в 19:24 ОСЯ
Рейтинг@Mail.ru