Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    Буду до банальности проста: берите весы, считайте калории, пейте воду. Моему сливу 6 лет. Откат от моего идеального веса - 8 кг на данный момент. Это для меня много, но виной - самоизоляция. Планирую скинуть. Хожу в зал, чётко контролирую всё, что тяну в рот. Ем вкусно, но по часам и по весу. Никакого фастфуда - божеупаси! И, кончено, спорт Вам в помощь. Любой, какой нравится. 8-12 к шагов без другой нагрузки - маловато. У меня стоит минимум 15 к на день, нахаживаю и больше. Но на одни шаги я бы ставку не делала. Удачи!
    Verzweifelte, а что для вас питание по часам? Это сколько раз в день?
  2. Аватар для Verzweifelte
    Буду до банальности проста: берите весы, считайте калории, пейте воду. Моему сливу 6 лет. Откат от моего идеального веса - 8 кг на данный момент. Это для меня много, но виной - самоизоляция. Планирую скинуть. Хожу в зал, чётко контролирую всё, что тяну в рот. Ем вкусно, но по часам и по весу. Никакого фастфуда - божеупаси! И, кончено, спорт Вам в помощь. Любой, какой нравится. 8-12 к шагов без другой нагрузки - маловато. У меня стоит минимум 15 к на день, нахаживаю и больше. Но на одни шаги я бы ставку не делала. Удачи!
  3. Аватар для Verzweifelte
    solga, у нас ОП приблизительно в одно и тоже время сделаны, у меня тоже в августе 6 лет было. И я так же набрала за самоизоляцию килограммов 5-6. Думаю, что сейчас надо жизнь/режим налаживать...
  4. Аватар для Барбацуца
    Тата, с годовщиной. Из плато вышла. Все же хорошо? Порадуйся. Я за тебя очень рада.
  5. Аватар для Ruslana
    Щикарно я щитаю (с)
    Нат, расти мышцы и не парься, уже можно рельефом заняться и пусть вес выше, но за счет мышц
  6. Аватар для TataP
    Девочки, спасибо за поддержку. И за веру в меня.
    Но я еще тот начальник паники))) Я и сейчас считаю, что недостаточно сделала, для оптимального сброса. Как бы формы мои мне сейчас нравятся, но откат неизбежен. Я еще не видела не одного отчета, кто бы не откатился. Поэтому считаю, что мне бы еще кг. 8 сбросить, но видимо уже это не реально. Надежда была, что 10,11,12 месяцы хотя бы по 1,5 кг скидывать. Но получилось, так как получилось)))) Ну да ладно, жизнь продолжается и насколько хватит силы воли, настолько и буду худеть/держать/биться за фигуру, она у меня сейчас прекрасна.
  7. Аватар для Оляшка
    отличный результат!всё супер!а что пару кило туда-сюда это нормально мы же живые.врачи говорят что стоит беспокоится если +3 кг держится более 2 недель-это мол уже не вода.
  8. Аватар для МарияBU
    У вас вес уже в норме, как по мне. Действительно зря переживали
  9. Аватар для АНА
    Евгения, получается, что шунт позволил сбросить только 10-15 кг? Или был больший сброс, а потом все устаканилось на цифре 90? Мне вот совсем не понятно, почему подключение мальабсорбции вторым этапом дает такой маленький результат? Как вы думаете? А удерживать вес вам сейчас реально легче, чем после слива?
  10. Аватар для АНА
    Знаете, Тата, всегда замечала, что у тех, кто очень сильно переживал и боялся, что мало похудеет и вообще все будет плохо, как правило все проходит хорошо Вспоминаю Лену Боялку, я еще шутила, что у нее и ник подходящий. Вот и у вас даже на 12 месяце немаленький сброс, а это при сливе очень хорошо. Так что осталось собрать все силы и поработать над стабилизацией. Это труднее, но, мне что-то подсказывает, что вы обязательно справитесь.
  11. Аватар для Алюша62
    Ева, конечно, интересно! Спасибо, что написала. Удивительно, что вес не падает. А ты можешь перечислить свой КБЖУ в граммах и %? Или ты не считаешь его? Тогда хоть что вообще ешь за день?
  12. Аватар для Барбацуца
    Подолог - бог. Я свою ценю, она волшебница.

Еще не рассказала, так как прогресс с лордозом - стала сидеть на попе, а не на хвосте, ну и копчик больше не болит. Это прямо очень важное самоощущение.

Белок дело важное, но для сливчиков не так критично, можно и перерыв сделать. Ты омез пьешь? Если еще пьешь, то в безбелковый период можно попробовать с него соскочить. Белок из пищи будет усваиваться получше.

Во мне проснулся интерес к "девочковой тематике": стилизм, косметизм, все вотэтовот. Я в это смыслю, аки бегемот в балете. Просвещаюсь потихоньку. Да здравствует гугл и информационная революция.
  13. Аватар для Ruslana
    У меня год был в сентябре моим замененным ногтям и до сих пор они чудят, врастают, никогда этим не страдала, форма не та которая была раньше, обновила блин))) К подологучто ли сходить)
    Мозоль тоже набила себе, на калбуках пришла в офис, смешное расстояние в 800 шагов - мозоляка на пятке, и ведь знала что так будет, но нет, заклеивала мозоль уже когда он случил, а не заранее озаботилась прокладками в туфли или пластырями. Пробовала компидовские? которые как кожа вторая на неделю клеятся. Отличная штука.

У меня сейчас состояние восторга и испуга одновременно, ничего не поменялось в моей жизни, питание такое же,спорт такой же (в принципе как и у тебя 9 раз занятия, на добавочное я пока не хожу, ремонт на выходных в зале)
    Но вес иной раз падает с устрашающей скоростью. То чего я могла избегать будучи корпулентной дамой, кремы, массажи, уколы - сейчас нужны срочно и побольше-побольше. Заказала коктейль в лицо, хорошо когда сноха косметолог и есть на ком руку набивать))
    Тренер на занятии укладывая меня в складку:
    - вот и ямочки появились! я взгреваюсь - какие такие ямочки?!?! целюлит?!?!
    - да оспидя, мышцы, бицуха растет, лежи давай)))

Выносливость да, у меня даже матерью детям был Новосельцев, мои были совершенно не ручные, потому что я носить их не могла, спина не давала, а сейчас даже лишний раз нет желания присесть, ищу задел какой нибудь. Кстати, спасибо этому мальчику, телевизор не смотрю, только ютуб с упражнениями))
    Коленка тоже болит, у меня уже закономерность, в прошлом году я в конце октября закончила свои занятия стретчингом, потому что она сильно разболелась, сейчас опять поднывает, но я ее тейпирую, купила гетры для согревания, а после занятия - мазь.
    Белок я сейчас сократила, почка побаливает, постояла возле селедки))) причем реально я ее не ела, а только попробовала, и левая почка сразу сказала - ну здравствуй, как дела? оеее, бейби, ты еще на белочек налегаешь! )
    Не убрала совсем, но сократила. Отдала предпочтение длинным углеводам.
    Привычно помурашилась на твоих хороших новостях, прожила твое состояние, прочувствовала
  14. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от Ruslana
    Очень хороший ролик,прям ответ на мои думки, стоит ли добавить спортзал в свои тренировки )))
    Стретчинг мне все еще очень нравится, но хочется уже разнообразия, а то я упертая, даже ни одной тренировки не пропустила)
    Лена, как у тебя дела ? Я какой бы ролик не смотрела - мысленно пытаюсь его к тебе прикрутить, например бодифлексом ты у меня хорошо занимаешься, даже регулярнее чем я)))
    Очень хороший парень. Не ведется на модное. Доказательная медицина в его видиках рулит.

Прекрасные у меня дела. Организм пытается не дать мне ходить. И его можно понять. Его 30 лет никто не трогал, что за бунт на корабле? Но я его обуздаю. Пока хожу на сильных обезболивающих. Ногти пришли в норму на ногах. В относительную. Ну то есть язва зажила на месте ногтевого ложа и даже новый ноготь растет. Но еще как минимум 3 ногтя мертвые. Я их потеряю. Это только вопрос времени. Будем надеяться, что новые вырастут без деформаций и приключений. С ногтями я уже как-то примирилась. Теперь меня мучают мозоли. Например, мозоль влажная напряженная на подошве размером с ладонь. Клевенько? Потом вдруг что-то хрустнуло в коленке, распухла она: опять почти 2 недели без тренировок. Мой 11-й баримесяц я тренировалась 9 дней из 30-ти. Был большой соблазн снизить калории, чтобы худеть с той же скоростью. Но я соблазну не поддалась и поразмыслив немного, подняла до 1500 ккал. Похудела на 1,8 кг всего. Ну и хватит мне пока. Поспешность нужна только при ловле блох.

Ессть и хорошие новости! У меня заметно улучшилась выносливость. И даже на сгорбленной моей спинке вырисовывается слабенький лордоз. Я уж думала, что он совсем меня покинул. Вообще стоять без опоры прямо стало намного легче. И я теперь это могу подольше. Болей в спине меньше прямо на порядок. В общем, здоровьем ног расплачиваюсь за оздоровление спины. Поэтому к траблам с ногами я отношусь филосовски.

И я даже не говорю про моральные бонусы. Когда фитнес браслет сообщает, что ты за день нашагал больше, чем 98% пользователей, то мне хочется себя ущипнуть. Я до сих пор не верю и не понимаю, что это про меня. Но... это про меня. Я это могу. И даже не "из последних сил", а просто... могу и все. Так что все просто офигенно и даже немного лучше.
  15. Аватар для Ruslana
    Очень хороший ролик,прям ответ на мои думки, стоит ли добавить спортзал в свои тренировки )))
    Стретчинг мне все еще очень нравится, но хочется уже разнообразия, а то я упертая, даже ни одной тренировки не пропустила)
    Лена, как у тебя дела ? Я какой бы ролик не смотрела - мысленно пытаюсь его к тебе прикрутить, например бодифлексом ты у меня хорошо занимаешься, даже регулярнее чем я)))
  16. Аватар для Kozyban-Лена
    Кира, очень радуюсь твоим постам!!! Ты молодец!! Прошла несколько сложных стадий и времен - и ты ДЕРЖИШЬСЯ!!! находишь варианты и пытаешься!! Ты боец!!! Спасибо что пишешь)))
  17. Аватар для Санюшка
    Мне срочно надо к тебе на мастер-класс!)))
  18. Аватар для Санюшка
    Кирочка, очень рада, что у тебя все стабилизируется!))) ...и представляю какая ты сейчас куколка стала!))
  19. Аватар для Санюшка
    Ох, держитесь, ЛюдМилла! Ничего для матери нет хуже, чем страдания ее детей!
    Мой сын тоже сделал оп через год после меня, до идеала далеко, но качество жизни значительно улучшилось... А дочка категорически не хочет делать оп, считает, что сама справится, но все не соберется никак...Хотя у нее не так все критично, как у сына было... а годы идут, ни семьи, ни детей... Я перестала ей уже мозг выносить, пока сама не созреет, бесполезно что-то говорить.
  20. Аватар для ЛюдМилла
    OLEHA, спасибо за поддержку!вашу историю читала.Вы тогда все правильно сделали-дочь на операцию отправили.Моей сейчас 25.Она пока мозгами не созрела.На сегодня очередная попытка....Заказывает еду в приложении.Расситали кбжу.Пока держится.В магазины не заходит.За неделю минус 2,но что это от 120 кг!?слону дробина.Думаю что рано или поздно к операции придет, и я ее только поддержу.СЫН!надеюсь что лед тронулся.После кучи врачей,консультаций с диетологом(главным в городе),психиатром в психоневрологическом диспансере,с обещанием главврача,что если не будет прибавки в весе за неделю,его принудительно закроют.Поставил себе целевой вес 64.На сегодня 48.Медленно идём к цели.
Рейтинг@Mail.ru