Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. операция

    Да, у другого врача быстрее, и поэтому ,подождав 1,5 месяца,завтра иду на операцию,совсем не страшно и когда ждала не боялась,постоянно читала форум- каждый день и только больше убеждалась,что на правильном пути,нет смысла мучиться,наконец заживу нормальной жизнью.После 40 жизнь только начинаетса и в 45 я буду-просто класс!!! А боятьса я начну после операции,у меня всегда страх приходит после. Напишу как все пройдет.
    Категории
    Без категории
  2. В душе не худею ))

    Прошло пара дней всего после моей выписки , естьхочется готовлю для семьи а не пробую - не привычно , пхудела всего на 7 кг и то эти гк ушли еще в больнице ... боюсь что процесс пойдет медленн , доктор сказал что после шунтирования были случаи с 5ю человеками кто похудел на оч маленькое количество кг и этим людям пришлось накладывать кольцо те бондажирование , еще одну операцию не перенесу , рано еще об этом думать но почему то мысли из головы не выходят!!! да и радости еще особенной ...
    Категории
    Без категории
  3. Скоро всё изменится...

    Это мой первый дневник... Почему то я никогда не писала дневников, даже в юности. Оказывается это так много значит... Здесь на форуме я прочла множество сообщений и дневников (Вы уж извините меня) и хочу поблагодарить Всех за Ваши мысли и переживания, за Вашу радость. Мне это очень помогло, теперь я знаю, что здесь я могу говорить откровенно и делиться своими страхами, переживаниями, открыть свою душу, поведать свои желания и мечты... Знаю, что Вы поймете меня, поддержите и поможете добрым советом... ...
    Категории
    Без категории
  4. В предвкушении новой жизни

    Сегодня меня выписали из больницы, 10 октября вдох свежего воздуха , Москва столичная жизнь а так хочется домой в Петербург, в холодильнике куча еды как же я по ней соскучилась а нельзя !!!Сделали мне шунтирование желудка , наверное я выбрала верное решение но честно говоря немного страшновато еще жить - нужно привыкнуть и быть очень внимательной !!!Врачи супер отношение отличное - ну так за такие то деньжищи то !! еще бы )) хехе!!
    Не знаю с чего начинать новую жизнь ??
    Ведь ...
    Категории
    Без категории
  5. почти 8 месяцев прошло...

    Ну что я могу сказать...
    За это время я похудела на 27 кг.
    Результат меня особо не впечатляет пока...
    Но вот объемы ушли замечательно. Правда не везде.
    Как откомментировала Ника в предедущем посте, худею я, как и она, очень неравномерно .
    Сейчас ОЧЕНь похудели конечности.
    Крылья в районе подмышек висят старой дряблой кожей - придется делать пластику..
    Ноги тоже похудели.
    Лицо похудело, грудь, попа, бедра..
    А вот живот точно разделился ...

    Обновлено 04.10.2009 в 23:24 Natalisha

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru